BigPiggy

Пользователь
Регистрация
15.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Этот замечательный курс, создал всем известный информационный автор — Евгений Попов. Данный видео-курс научит Вас всем фишкам, с помощью которых Вы уважаемый читатель раскрутите свой бренд и будете получать постоянную прибыль со своего видео-канала на YouTube или получать оттуда трафик на свой ресурс и зарабатывать дополнительные или основные деньги. Помимо создания своего канала и привлечения трафика на свои проэкты в курс YouTube Мастер вошли уроки для авторов, которые уже записывают свои видео.

Курс подходит абсолютно всем! В том числе зеленым новичкам, которые никогда не слышали и не смотрели видео на видео сервисе YouTube.com, а также для тех кто не умеет записывать видео и ничего об этом не слышал.

YouTube — каждый месяц этот сайт посещает 1 000 000 000 человек, это каждый 7-й житель нашей планеты.Сегодня ситуация такова, что почти любой бизнес может получать новых клиентов, используя свой YouTube-канал. Кем бы вы ни были, вы тоже можете использовать YouTube для продвижения себя или своего бизнеса! Эльдар Гузаиров — профессиональный YouTube-тренер. Более 3 лет обучает людей правильному продвижению себя и своего бизнеса (в особенности инфобизнеса) на YouTube. Как результат — всеобщее признание в инфобизнес-среде и регулярные приглашения на крупнейшие конференции по инфобизнесу.



ОСОБЕННОСТИ КУРСА
САМОЙ ГЛАВНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ДАННОГО КУРСА ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ПОКАЗАН ВЕСЬ ПРОЦЕСС: ОТ МОМЕНТА, КОГДА ВЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ ОТКРЫЛИ САЙТ YOUTUBE, И ДО МОМЕНТА, КОГДА У ВАС ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАНАЛ, КОТОРЫЙ ПРИВЛЕКАЕТ НОВЫХ ЗРИТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ.

  • ОБУЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С САМЫХ АЗОВ
  • КУРС БЫЛ ЗАПИСАН В 2014 ГОДУ,ПОЭТОМУ В НЕМ УЧТЕНЫ ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ ПРОДВИЖЕНИЯ НА YOUTUBE.
  • АВТОР ПОКАЗЫВАЕТ И ПОДРОБНО КОММЕНТИРУЕТ КАЖДЫЙ СДЕЛАННЫЙ ИМ ШАГ
  • В ЭТОМ КУРСЕ ВЫ НЕ ПРОСТО УЗНАЕТЕ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
  • ВЫ ТАКЖЕ ПОЙМЕТЕ ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ СОЗДАНИЯ И ВЕДЕНИЯ УСПЕШНОГО YOUTUBE-КАНАЛА.
  • ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ КУРСА ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ, YOUTUBE-КАНАЛ
  • ПОВЕСТВОВАНИЕ ВЕДЕТСЯ ПРОСТЫМ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛОЖНЫХ ТЕРМИНОВ


Скачать видеокурс
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 3 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Василий Житник

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
alexander99999 сказал(а):
Посмотрим, должно быть интересно!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Такая информация очень помогает разобраться во всех тонкостях аккаунта ютуба, все фишки и настройки помогут настроить правильно Ваш канал или каналы. В бонусах очень много полезной информации. Воды практически нет, все по сути!
 

Skyline26

Пользователь
Регистрация
12.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Благодарю, изучать надо и применять! Главное не просто изучить, а начать применять и получать результат! А потом научить других зарабатывать на этом деньги!
 

nadusha33

Пользователь
Регистрация
09.04.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
alexander99999 сказал(а):
Благодарю, изучать надо и применять! Главное не просто изучить, а начать применять и получать результат! А потом научить других зарабатывать на этом деньги!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты тоже уже понял, что все деньги в обучении))))
 

tohi

Пользователь
Регистрация
08.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Этот курс потрясающ. Я много курсов видел, конечно..
Не следил за творчеством Евгения, но Эльдар настоящий профи. Эта работа достойна внимания. Я купил и нисколько не пожалел!
 

Stoun

Пользователь
Регистрация
10.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
niktoman сказал(а):
Этот курс потрясающ. Я много курсов видел, конечно..
Не следил за творчеством Евгения, но Эльдар настоящий профи. Эта работа достойна внимания. Я купил и нисколько не пожалел!
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

rubonnik

Пользователь
Регистрация
10.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мастеровой сказал(а):
Есть в курсе что-то действительно стоящее или вся информация взята из паблика?
Стоит тратить время на изучение?
Нажмите, чтобы раскрыть...
этот курс уже менее актуальный. его даже с продажи сняли. на youtube постоянно появляются новые фишки.
 

ivo83

Пользователь
Регистрация
25.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Есть в курсе что-то действительно стоящее или вся информация взята из паблика?
Стоит тратить время на изучение?
 

prefixi

Пользователь
Регистрация
03.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
paypay сказал(а):
этот курс уже менее актуальный. его даже с продажи сняли. на youtube постоянно появляются новые фишки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот поэтому и интересуюсь, из-за того, что курс 2014 года, а с этого момента много уже поменялось в политике ютуб.
 

sider

Пользователь
Регистрация
07.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
донецк
Сколько же я курсов изучил по Ютубу... Но этих товарищей не зучал. В каждом курсе, даже самом бестолковом, всегда находил свои фишки, потому никогда не фильтрую: на хочу или не хочу. Просто целенаправленно штудирую каждый курс. Кто ищет, тот всегда найдёт.
 

AdSf1234

Пользователь
Регистрация
03.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ильяяя14 сказал(а):
Всем советую!
Нажмите, чтобы раскрыть...
А ты школу еще пройди Дениса Коновалова - там еще крутяк)))
 

Статистика форума

Темы
205.143
Сообщения
384.988
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу