Constantin1

Пользователь
Регистрация
27.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Izhevsk
Итак, наш бизнес строится в 3 этапа.
1) В нашем городе определяем диапазон номеров всех мобильных операторов.
2) Выявляем красивые и неактивные номера
3) Переоформляем номер на дропа, либо на себя (мануал по личной безопасности ниже будет)
4) Выводим номера на белый рынок (продаем, либо сдаем в аренду)
Сейчас дам таблицу, обязательно ее сохраните
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь


Объясняю зачем это нужно, вы работаете по своему городу. Эти диапазоны ********. Вымпел коммуникации - это билайн, мобильные телесистемы - мтс, ну и мегафон и так понятно что мегафон. С мелкими операторами вроде астарта и прочих не советую работать, так как пробить данные по ним довольно сложно
Итак поехали
1) Имея диапазоны, выбирайте красивые номера. Что такое красивй номер? Ну вот например: 89031111111. Их еще называют слонами. Выписывайте себе номеров 10-15 в неделю Следующим шагом у нас будет прозвон. Прозвон нам нужен чтобы определиться с неактивными номерами. Делать прозвон нужно раз в 3 дня в течении недели в рабочее время (с 10 утра до 20 вечера). Позвонил - номер недоступен, пометил что недоступен.
2) Итак, через неделю у тебя лежит готовенький список неактивных номеров. Теперь их нужно перефоромить (контакты людей будут прикреплены в конце). Делается это так. Делаем пробив номера. Стоит это 2к и делаем доверенность за 4к. Доверка высшего класса, высылается экспресс почтой.
3) Этап 3 ключевой, здесь нужно подойти максимально отвественно к делу. Здесь каждый выбирает сам, работать самому или через дропа. Я не сталкивался с мусорами и мои коллеги тоже, но вариант того, что владелец через несколько месяцев объявится - возможен. На бизнес это никак не повлияет, а вот на нас может. Я обычно посылаю дропа. Но если у тебя нет дропов, то делаем так. Едем на ближайший радиорынок или заходим в интернет барахолку, покупаем мобилу за 200 рублей бу и симку. Дальше создаешь объявление на авито через прокси + cctools или smac. (если не умеете - научим). Затем звоните со своей настоящей мобилы на купленную и на 10 минут кладете телефоны. Чтобы была видимость, мол вы реально звонили и вообще не причем, вас кинули по крупному. Затем с доверенностью и любой сломанной симкой идете в салон связи (сломанная симка любая это психологический рычаг). Работнику салона говорите, мол "вот утопил недавно симку черт возьми, работать вообще надо позарез, ребя выручайте! Вот вам доверенность, восстановите симку то". Как правило они соглашаются, плюс в доверенности написаны настоящие данные холдера номера, это отбрасывает все сомнения.
4) Полученный номер нужно реализовать. Как реализовать его? Расскажу свой опыт. Я начинал с местных городских форумов и интернет барахолок. Что я делал, на форуме пишите, что занимаетесь сдачей в аренду и продажей красивых номеров для малого и крупного бизнеса, а так же для индивидуальных предпринимателей. Ставьте цену гораздо ниже рыночной. То есть сдаете номера в аренду по 15к месяц, а продаете номер по 60к. На авито дублируйте объявления. Клиент находится достаточно быстро. В Питере (где я работаю) расхватывают за 2-3 дня. В ******** рынок стабильный, это я знаю 100%. Там мой коллега начинал и бросил.
5) Можете начинать открывать одностраничный сайт со списком номеров, а так же можете прикрутить мерчанты (ну типа робокассы). Сдача в аренду осуществаляется по стандартному договору сдачи в аренду. Нагуглите, это вопросов не вызывает.

В следующем сообщении даю контакты пробивал, того кто делает доверенность и человека разрабатывающего сайты за 5к.
[00:38:10] [email protected]> человек кто сделает тебе сайт за 150$ -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

пробив номеров:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

IСQ 613645801 - доверенности. Пиши ему по делу, что тебе нужен ЕНБ с твоим текстом. Цена 4,5к за бланк с текстом и печатью. И конечно же текст дам сейчас
skype zelezyakka
e-mail [email protected]
вот еще его контакты
[00:39:19] [email protected]> ДОВЕРЕННОСТЬ
Город Москва.
Семнадцатое января две тысячи четырнадцатого года.
Я, гр. Барсуков Денис Владимирович, 14.12.1978 года рождения, гражданство
Российская Федерация, пол: Мужской, паспорт 46 05 326148, выданный
БАЛАШИХИНСКИМ УВД МО 15.07.2003, зарегистрированный по адресу: Россия,
Московская область, г. Балашиха, улица Пушкинская, д.7 (семь), кв.67 (шестьдесят семь),
настоящей доверенностью уполномачиваю:
гр. Речкунову Анну Руслановну, 21.07.1995 года рождения, гражданство Российская
Федерация, пол: Женский, паспорт 65 10 905306, выданный ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС
РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НИЖНЕТУРИНСКОМ РАЙОНЕ,
зарегистрированной по адресу: Россия, Свердловская область, Нижнетуринский район, пос.
Ис, улица Щорса, д.23 (двадцать три),
Представлять мои законные интересы и быть моим представителем во всех
учреждениях и организациях независимо от форм собственности, по всем вопросам,
касающихся моих интересов, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем
бы оно ни заключалось, и где бы не находилось, заключать разрешенные законом сделки,
в частности: покупать, продавать, принимать в дар, обменивать, определяя во всех случаях
суммы, сроки и другие условия по своему усмотрению; производить расчеты по
заключенным сделкам, регистрировать соответствующие договоры и переход права по
ним в компетентных органах; получать причитающееся мне имущество, деньги, ценные
бумаги, и другие документы по всем основаниям от всех лиц и организаций; вести от моего
имени дела во всех организациях; быть моим представителем в ОАО «Вымпелком»,
ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», с правом подписи, заключения и расторжения
договоров, получения оставшихся на счету денежных сумм, в том числе окончательных
расчетов; других документов; с правом получения любой необходимой информации, при
этом подавать от моего имени любые заявления, оплачивать необходимые сборы и
расписываться за меня.
Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия полномочий
по настоящей доверенности другим лицам.
Смысл и значение доверенности, ее юридические последствия, а так же
содержание статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации мне
разъяснены и соответствуют моим намерениям. Содержание данной
доверенности прочитано мной лично и зачитано мне вслух.
доверитель
________________________________________________________________
Настоящая доверенность удостоверена мной, Борискиной Еленой Анатольевной
(Лицензия № 000805 от 30.07.96), нотариусом Московского нотариального округа г.
Москвы.
Доверенность подписана гр. Барсуковым Денисом Владимировичем в моем присутствии.
Личность его установлена, дееспособность проверена.
Зарегистрирована в реестре за номером 0254601.
нотариус
позадавай вопросы, если есть
подождите с текстом
[я не успеваю проичтать
[тоесть всё начинается с того что мы просто выбираем номер ?
Да, конечно
прозвон со своего можно делать?
или тоже левый нужен?
номер
Смотрите, если в дальнейшем будете сами работать, а не через дропа, то лучше со своего не звонить. Так как будет странно, если вы неделю назад звонили на номер, на который вас якобы развели потом)
ну да)
немного странно)
дроп тут нужен что бы номер переоформить?


нсколько это сейчас актуально? вся эта тема?

На данный момент тема работает и не будет переставать работать. Номера всегда нужны, так как новые компании открываются и магазины


Ну смотрите
1) Покупаете левую мобилу и сим карту
2) Затем создаете виртуальную машину, вешаете на нее сокс своего города (у меня сокс попросите, я дам бесплатно) и создаете объявление на авито. Указываете в контактах продавца купленный номер на рынке. Затем уже со своего компа заходите и со своего айпи, мол хотите номерок то приобрести. Звоните на свою же купленную мобилу и просто минут 15 пусть на столе полежат. Если что, при детализации мусора посмотрят что вас реально опрокинули по полной, а вы белый и пушистый.
3) Идете в салон
 
Сверху Снизу