"Шпионский английский" Серов

castadi

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
БМ как-то прислали кейс своего ученика. Я зашел, впечатлило.
Решил поискать, а нет ли в свободном доступе случайно такого к курса? О, нашел!

Курс основан на курсе Пимслера. Автор говорит, что учась по этому курсу можно за 3-4 месяца научиться свободно говорить на английском. Но, это не значит знать его в совершенстве! Ничего новее 2009 года не нашел пока.
Сам не покупал через продажный сайт, просто поискал в интернете. Думаю, это тот курс


Продажник:
Скрытый контент.


Изучив курс, вы поймёте:
  • Роковая ошибка, из-за которой языки учат годы, а не МЕСЯЦЫ
  • Секрет запоминания 1500 слов… за 3 дня
  • Волшебный алгоритм занятий – система советской разведки
  • Секреты подготовки сотрудников разведки
и еще 77 пунктов, как вы можете выучить английский язык...

Скрытый контент.
Ссыль на скачивание :
https://mega.co.nz/#!8UNyQI4S!2Nhrl2WXiifMJF_jAAtPDRrSNxODUjp_K0uWKwMqGkI

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

salidol

Пользователь
Регистрация
16.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kazakhstsan
baddan сказал(а):
пробывал заниматься по Серову все четыре части не мой формат. Не понравилось. на самом деле в изучении играет погружение, об этом в итоге и сам Серов говорит. Чем больше времени тратите не на изучение, а именно на погружении в язык, тем быстрее будут результаты.

начинается все с Пимслера. 2 и 3 части пимслера переведены непосредственно Серовым с испанского за, что ему отдельное спасибо, курсы его слишком дорогое удовольствие, но как следствие чем дороже тем больше вероятность что все что он говорит ты сделаш дабы отбить потраченые деньги.

по сути весь курс можно легко в кратце описать так:
* утро пимслер
днем весь день по возсожности слушаем радио на изучаемом языке, либо какналы или интерьвью. чтобы это всегда было в фоне.
вещи которые тебя окружают называть иностранными словами
незнакомые слова выписываем на карточки и пстоянно их с собой таскаем в любую свободную минуту достаем и учим.
* вечер пимслер

- все это перемешано ресурсными упражниниями наподобии зарядки, душа, и т.д.

я не могу себе позволить весь день провести в английском с утра трачу 3 часа на это все смотрю ТЕД. слушаю уроки с инглиш ТВ. пимслер утро+вечер, розета стоун, бусуу . карточки купил на озоне. за 3 месяца сдвиги заметны. +витамины омега3

если учесть, что до этого учил английский примерно лет 20 начиная со школы. мой сдвиг в изучении языка заметен реально тут слушал курс тони робинса который выкладывали не давно вполне себе понимаю о чем он говорит не на 100% но вполне могу сделать вывод что он имел в виду.

пока буду продолжать в начатом темпе посмотрим как будет дальше.
Нажмите, чтобы раскрыть...
спасибо
 

анаа

Пользователь
Регистрация
02.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
KuZen сказал(а):
и еще 77 пунктов, как вы можете выучить английский язык...
Нажмите, чтобы раскрыть...
ссылка на мегу нерабочая, пони пишет ошибку загрузки...есть возможность перезалить?
 

KuzVG

Пользователь
Регистрация
05.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
65
Адрес
Моск.обл.
Mouser сказал(а):
Я имел опыт общения с человеком из "шпиёнских" структур. Причем он по должности занимался образованием курсантов (не только в области языков). Так вот, для обучения на шпиёна и т.д. очень строгий отбор: это люди с превосходной памятью, вниманием и кучей других интересных навыков. Чтобы заниматься по их методам (А точнее с их интенсивностью и с их результатом, т.к. методы у них по большому счету обычные)нужно просто купить себе другой мозг =)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зачем покупать? На форуме много отличных курсов по развитию себя) В закрытом разделе ещё больше полезностей
 

mail9999

Пользователь
Регистрация
23.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я имел опыт общения с человеком из "шпиёнских" структур. Причем он по должности занимался образованием курсантов (не только в области языков). Так вот, для обучения на шпиёна и т.д. очень строгий отбор: это люди с превосходной памятью, вниманием и кучей других интересных навыков. Чтобы заниматься по их методам (А точнее с их интенсивностью и с их результатом, т.к. методы у них по большому счету обычные)нужно просто купить себе другой мозг =)
 

Opfer

Пользователь
Регистрация
25.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
---

izaxon

Пользователь
Регистрация
09.02.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А языковой автопилот - это как дополнение к Языковому спецназу или отдельный курс?
 

svf2018

Пользователь
Регистрация
09.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
пробывал заниматься по Серову все четыре части не мой формат. Не понравилось. на самом деле в изучении играет погружение, об этом в итоге и сам Серов говорит. Чем больше времени тратите не на изучение, а именно на погружении в язык, тем быстрее будут результаты.

начинается все с Пимслера. 2 и 3 части пимслера переведены непосредственно Серовым с испанского за, что ему отдельное спасибо, курсы его слишком дорогое удовольствие, но как следствие чем дороже тем больше вероятность что все что он говорит ты сделаш дабы отбить потраченые деньги.

по сути весь курс можно легко в кратце описать так:
* утро пимслер
днем весь день по возсожности слушаем радио на изучаемом языке, либо какналы или интерьвью. чтобы это всегда было в фоне.
вещи которые тебя окружают называть иностранными словами
незнакомые слова выписываем на карточки и пстоянно их с собой таскаем в любую свободную минуту достаем и учим.
* вечер пимслер

- все это перемешано ресурсными упражниниями наподобии зарядки, душа, и т.д.

я не могу себе позволить весь день провести в английском с утра трачу 3 часа на это все смотрю ТЕД. слушаю уроки с инглиш ТВ. пимслер утро+вечер, розета стоун, бусуу . карточки купил на озоне. за 3 месяца сдвиги заметны. +витамины омега3

если учесть, что до этого учил английский примерно лет 20 начиная со школы. мой сдвиг в изучении языка заметен реально тут слушал курс тони робинса который выкладывали не давно вполне себе понимаю о чем он говорит не на 100% но вполне могу сделать вывод что он имел в виду.

пока буду продолжать в начатом темпе посмотрим как будет дальше.
 

Юрий Волчков

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Наденька сказал(а):
не могу скачать....
Нажмите, чтобы раскрыть...
vvvvv сказал(а):
ссылка на мегу нерабочая, пони пишет ошибку загрузки...есть возможность перезалить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Извините, по нечайности удалил из меги) Залью на яд. Днем норм всё будет
 

mrriks

Пользователь
Регистрация
23.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу