mike4n

Пользователь
Регистрация
27.10.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
53
Управляемый из админки (все возможности на скриншотах внизу статьи) адаптивный шаблон для сборки Ocstore 1.5.5.1.2, Ocstore 1.5.5.1.1, Opencart 1.5.6.4 и Maxystore 1.5.5.1


[IMG]

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:

Универсальный Адаптивный шаблон "Онлайн торговый центр" подстраивается под любые разрешения экрана, включая планшеты и мобильные устройства с возможностью настройки шаблона и стилей шаблона прямо из админки, с включенными различными модулями.

Внимание! Шаблон не заменяет файлы движка! Использует vqmod, при необходимости прилагается инструкция по использованию шаблона без vqmod (секундные изменения только в 4 файлах контроллера)

К шаблону также прилагается инструкция по адаптации модуля фильтра Filter pro на данном шаблоне.
Спойлер: Подробнее:



ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ШАБЛОНА:

  • Специально написанный МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ - Вы можете задавать свои параметры отображений и цвета шаблону по отдельным элементам шаблона
  • Полная мультиязычность шаблона, включая текст, которые настраивается в админке и выводится в шаблоне
  • Модуль Карусель товаров, настраиваемый прямо в админке.
  • Отображение подсчета товаров в категориях, с возможностью отключения подсчета прямо в настройках движка
  • Выбор опций товар прямо в списке товаров, с возможностью отключения данной фишки, автоматическая настройка в зависимости от наличия и присутствия опций товара в списке товаров
  • Модуль отзывы товаров, настраиваемый в админке
  • Модуль Список производителей, настраиваемый в админке
  • Адаптивный модуль Слайд-шоу, который настраивается в модуле управления шаблоном
  • Отображение быстрого просмотра товаров в модулях и на страницах товара (страница Категорий, Производителей, Поиска и Акционных товаров) с возможностью их отключения в админке по отдельности
  • Отображение статей в подвале шаблона с возможностью включения и отключения
  • Выбор отображения ссылок или статей в подвале шаблона
  • Выбор режима отображения любого модуля прямо из админки
  • Отображение быстрого просмотра товаров в модулях и на страницах товара (страница Категорий, Производителей, Поиска и Акционных товаров) с возможностью их отключения в админке по отдельности
  • Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар) в модулях и на страницах товара (страница Категорий, Производителей, Поиска и Акционных товаров и карточке товара) с возможностью их отключения в админке и назначения параметров вывода для каждой страницы и модуля по отдельности в админке
  • Эффект zoom при наведении в Карточке товара с возможностью его отключения в админке
  • Выдвижное меню Категорий в модуле Категории слева

Внимание! Шаблон привязывается к домену, после покупки покупатель должен запросить у автора секретный код активации шаблона, назвав имя своего домена. На тестовый домен код высылается. Допускается смена домена, о чем покупатель должен оповестить автора.

ДЕМО

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1 и Ocstore 1.5.5.1.2

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Доступ в админку обоих демо:

demo
demo



ЛИЦЕНЗИЯ

Стоимость первой лицензии для одного домена входит в стоимость шаблона.
При использовании шаблона на втором и последующих доменах лицензия будет стоить по 500 руб за каждую лицензию.

Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.


ШИРОЧАЙШИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:











Скрытый контент.
Скачать

Шаблон без привязки к домену ! Рассчитываю на ваши симпатии ))

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

L3L1k

Пользователь
Регистрация
09.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сори исправляюсь,
1 поставил на свою тестовую систему с готовой базой, не стала, был заблокирован мадуль настройки шаблона.
2 поставил на чистую OcStore, заработало на ура. Но идея была поднять уже на собранном сайте.
3 поставил на максторе чистую, заработало но с некоторыми ошибками, ошибки поправил.
4 и самое интерестное на недавно установленную максторе и шаблончик заливаю дамп базы рабочей и ву-аля товар появился и работать начало.
Спасибо всем симпатии
 

tsryr9x

Пользователь
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
fadstoun сказал(а):
Ребят, такой вопрос, в модуле настройки шаблона кракозябры, что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Такое первый раз, может на хостинге какие проблемы с кодировкой ? Сам лично ставил раз 5 точно, кракозяб не было.
 

марія грищенко

Пользователь
Регистрация
12.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, такой вопрос, в модуле настройки шаблона кракозябры, что делать?
 

daimak

Пользователь
Регистрация
25.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
Ufa
manoraw сказал(а):
Добрый день.
Версия движка ocStore 1.5.5.1.2
Поставил все по инструкции.
Т.к. магазин без товара загружал full_baza_for_ocstore_1.5.5.1.2
При попытке зайти в настройки модуля выдает: Notice: Undefined index: 718960201 in ...\admin\view\template\module\stylemod.tpl on line 1
Нажмите, чтобы раскрыть...
Проверяйте несколько раз, лично 4 раза ставил выложенный шаблон. Все работает
 

skb-real

Пользователь
Регистрация
11.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Поставил себе на maxstore 1.5.5.1 но нет настроек шаблона. Автор шаблона просит денег для настройки
 

igor_makarevich

Пользователь
Регистрация
25.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Минск
POCTOBCK сказал(а):
Проверяйте несколько раз, лично 4 раза ставил выложенный шаблон. Все работает
Нажмите, чтобы раскрыть...
3 раза с нуля переустанавливал движок...
Я полагаю ссылки на сторонние ресурсы выкладывать нельзя... Если забить в поиске 718960201 можно увидеть что такая проблема существует именно по этому шаблону. И, кстати, setting_template_baza_for_ocstore_1.5.5.1.2.sql не заливается... Выдает ошибку Notice: Error: Duplicate entry '10000' for key 'PRIMARY' и т.д.
 

alexmer1

Пользователь
Регистрация
28.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
k0mpuzik сказал(а):
Сори исправляюсь,
1 поставил на свою тестовую систему с готовой базой, не стала, был заблокирован мадуль настройки шаблона.
2 поставил на чистую OcStore, заработало на ура. Но идея была поднять уже на собранном сайте.
3 поставил на максторе чистую, заработало но с некоторыми ошибками, ошибки поправил.
4 и самое интерестное на недавно установленную максторе и шаблончик заливаю дамп базы рабочей и ву-аля товар появился и работать начало.
Спасибо всем симпатии

Нажмите, чтобы раскрыть...
Оно так всегда, я бывало одно и тоже выполняю каждый день, а потом резко что-то перестает работать, хотя я уверен что все правильно сделал... Проходит час, делаю тоже самое и все как по маслу.

Самое ВАЖНОЕ - Давайте отдыхать вашим глазам, выпивайте 1 стакан воды в час и смотрите чаще в даль (это как разгрузка для зрения)
 

SKZZZ

Пользователь
Регистрация
18.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ligard сказал(а):
Видимо это старая версия шаблона не исправленная косяки в работе формы "Перезвоните мне"
После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. Так-же идёт конфликт переменных из формы заказа обратного звонка"name" - с формой отзывов о продукте. Решается заменой названия переменной в форме обратного звонка к примеру на namecallback - в файлах
catalog\view\theme\online-ts\template\common\contac.tpl
и
catalog\view\theme\online-ts\js\jquery\contac\mail.php
но как там менять переменные не знаю так как не программист.
Автор шаблона уже решил эту проблему.
А я весь день уже потратил разбираясь с "Перезвоните мне"

Может подскажет кто как исправить, буду очень благодарен
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не знаю. Ставил , более того сделал на нем интернет магазин, все как часы работает.
Клиент проплатит хостинг, скину рабочую ссыль
 

002p013_1

Пользователь
Регистрация
17.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
91
Адрес
as
Скрытый контент.
Да все рабочее , подходит точно могу сказать под Ostore 1.5.5.1.2
Вот пример рабочий ссылка (Не реклама)
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Valentina1989

Пользователь
Регистрация
09.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Видимо это старая версия шаблона не исправленная косяки в работе формы "Перезвоните мне"
После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. Так-же идёт конфликт переменных из формы заказа обратного звонка"name" - с формой отзывов о продукте. Решается заменой названия переменной в форме обратного звонка к примеру на namecallback - в файлах
catalog\view\theme\online-ts\template\common\contac.tpl
и
catalog\view\theme\online-ts\js\jquery\contac\mail.php
но как там менять переменные не знаю так как не программист.
Автор шаблона уже решил эту проблему.
А я весь день уже потратил разбираясь с "Перезвоните мне"

Может подскажет кто как исправить, буду очень благодарен
 

Ланаслава

Пользователь
Регистрация
01.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день.
Версия движка ocStore 1.5.5.1.2
Поставил все по инструкции.
Т.к. магазин без товара загружал full_baza_for_ocstore_1.5.5.1.2
При попытке зайти в настройки модуля выдает: Notice: Undefined index: 718960201 in ...\admin\view\template\module\stylemod.tpl on line 1
 

nightfire

Пользователь
Регистрация
30.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
k0mpuzik сказал(а):
Шаблон рабочий для использования??? или его еще нужно будет покупать???
Нажмите, чтобы раскрыть...
Рабочий, скачивай и устанавливай - ничего покупать не нужно.
 

Serje

Пользователь
Регистрация
10.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Kiev
k0mpuzik сказал(а):
Поставил себе на maxstore 1.5.5.1 но нет настроек шаблона. Автор шаблона просит денег для настройки

Нажмите, чтобы раскрыть...
Поставил себе - стало идиально))) даже не знаю в чем может быть проблема)) если еще актуально могу помочь))
 

AGNIZ

Пользователь
Регистрация
04.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
manoraw сказал(а):
3 раза с нуля переустанавливал движок...
Я полагаю ссылки на сторонние ресурсы выкладывать нельзя... Если забить в поиске 718960201 можно увидеть что такая проблема существует именно по этому шаблону. И, кстати, setting_template_baza_for_ocstore_1.5.5.1.2.sql не заливается... Выдает ошибку Notice: Error: Duplicate entry '10000' for key 'PRIMARY' и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пост по теме выше .

Сори исправляюсь,
1 поставил на свою тестовую систему с готовой базой, не стала, был заблокирован мадуль настройки шаблона.
2 поставил на чистую OcStore, заработало на ура. Но идея была поднять уже на собранном сайте.
3 поставил на максторе чистую, заработало но с некоторыми ошибками, ошибки поправил.
4 и самое интерестное на недавно установленную максторе и шаблончик заливаю дамп базы рабочей и ву-аля товар появился и работать начало.
Спасибо всем симпатии


зачем делать такие громкие выводы ? Разбирайтесь, с хостингом. Просмотрите посты, я бы не стал не рабочую версию выкладывать. шаблон проверен лично.
 

svdenis

Пользователь
Регистрация
05.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
POCTOBCK сказал(а):
Управляемый из админки (все возможности на скриншотах внизу статьи) адаптивный шаблон для сборки Ocstore 1.5.5.1.2, Ocstore 1.5.5.1.1, Opencart 1.5.6.4 и Maxystore 1.5.5.1


[IMG]

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:

Универсальный Адаптивный шаблон "Онлайн торговый центр" подстраивается под любые разрешения экрана, включая планшеты и мобильные устройства с возможностью настройки шаблона и стилей шаблона прямо из админки, с включенными различными модулями.

Внимание! Шаблон не заменяет файлы движка! Использует vqmod, при необходимости прилагается инструкция по использованию шаблона без vqmod (секундные изменения только в 4 файлах контроллера)

К шаблону также прилагается инструкция по адаптации модуля фильтра Filter pro на данном шаблоне.
Спойлер: Подробнее:



ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ШАБЛОНА:

  • Специально написанный МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ - Вы можете задавать свои параметры отображений и цвета шаблону по отдельным элементам шаблона
  • Полная мультиязычность шаблона, включая текст, которые настраивается в админке и выводится в шаблоне
  • Модуль Карусель товаров, настраиваемый прямо в админке.
  • Отображение подсчета товаров в категориях, с возможностью отключения подсчета прямо в настройках движка
  • Выбор опций товар прямо в списке товаров, с возможностью отключения данной фишки, автоматическая настройка в зависимости от наличия и присутствия опций товара в списке товаров
  • Модуль отзывы товаров, настраиваемый в админке
  • Модуль Список производителей, настраиваемый в админке
  • Адаптивный модуль Слайд-шоу, который настраивается в модуле управления шаблоном
  • Отображение быстрого просмотра товаров в модулях и на страницах товара (страница Категорий, Производителей, Поиска и Акционных товаров) с возможностью их отключения в админке по отдельности
  • Отображение статей в подвале шаблона с возможностью включения и отключения
  • Выбор отображения ссылок или статей в подвале шаблона
  • Выбор режима отображения любого модуля прямо из админки
  • Отображение быстрого просмотра товаров в модулях и на страницах товара (страница Категорий, Производителей, Поиска и Акционных товаров) с возможностью их отключения в админке по отдельности
  • Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар) в модулях и на страницах товара (страница Категорий, Производителей, Поиска и Акционных товаров и карточке товара) с возможностью их отключения в админке и назначения параметров вывода для каждой страницы и модуля по отдельности в админке
  • Эффект zoom при наведении в Карточке товара с возможностью его отключения в админке
  • Выдвижное меню Категорий в модуле Категории слева

Внимание! Шаблон привязывается к домену, после покупки покупатель должен запросить у автора секретный код активации шаблона, назвав имя своего домена. На тестовый домен код высылается. Допускается смена домена, о чем покупатель должен оповестить автора.

ДЕМО

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1 и Ocstore 1.5.5.1.2

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Доступ в админку обоих демо:

demo
demo



ЛИЦЕНЗИЯ

Стоимость первой лицензии для одного домена входит в стоимость шаблона.
При использовании шаблона на втором и последующих доменах лицензия будет стоить по 500 руб за каждую лицензию.

Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.


ШИРОЧАЙШИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА:










Нажмите, чтобы раскрыть...
Все классно, спасибо автору. Разобрался быстро, вот сайт если кто не верит koins-rus.ru
 

Itwins

Пользователь
Регистрация
18.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
ligard сказал(а):
Видимо это старая версия шаблона не исправленная косяки в работе формы "Перезвоните мне"
После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. Так-же идёт конфликт переменных из формы заказа обратного звонка"name" - с формой отзывов о продукте. Решается заменой названия переменной в форме обратного звонка к примеру на namecallback - в файлах
catalog\view\theme\online-ts\template\common\contac.tpl
и
catalog\view\theme\online-ts\js\jquery\contac\mail.php
но как там менять переменные не знаю так как не программист.
Автор шаблона уже решил эту проблему.
А я весь день уже потратил разбираясь с "Перезвоните мне"

Может подскажет кто как исправить, буду очень благодарен
Нажмите, чтобы раскрыть...
Та же самая проблема. Может, кто-то знает как ее решить?
 

ivan79_nadym

Пользователь
Регистрация
10.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Nadym
POCTOBCK сказал(а):
Пост по теме выше .

Сори исправляюсь,
1 поставил на свою тестовую систему с готовой базой, не стала, был заблокирован мадуль настройки шаблона.
2 поставил на чистую OcStore, заработало на ура. Но идея была поднять уже на собранном сайте.
3 поставил на максторе чистую, заработало но с некоторыми ошибками, ошибки поправил.
4 и самое интерестное на недавно установленную максторе и шаблончик заливаю дамп базы рабочей и ву-аля товар появился и работать начало.
Спасибо всем симпатии


зачем делать такие громкие выводы ? Разбирайтесь, с хостингом. Просмотрите посты, я бы не стал не рабочую версию выкладывать. шаблон проверен лично.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я все прочитал, все посты, благо их тут пару штук.
Хостинг поднят на виртуальной моей машине и по другим шаблонам "вопросов" нет.
Почему громкие выводы? Я где-то предъявлял претензии, тем более по "бесплатному" шаблону? Я озвучил конкретную проблему по конкретной ошибке.
Может кто-то из форумчан сталкивался именно с этой ошибкой и знает как ее решить
 

helicopter

Пользователь
Регистрация
09.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Адрес
x
Октай сказал(а):
Все классно, спасибо автору. Разобрался быстро, вот сайт если кто не верит koins-rus.ru
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здесь также криво работает кнопка "Перезвоните мне"
 

Людя

Пользователь
Регистрация
04.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
POCTOBCK сказал(а):
Шаблон условно бесплатный ) Что за хостинг у вас ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Виртуальная машина
Windows Server 2003 Enterprise Edition
Apache/2.2.22 (Win32), PHP/5.3.9, mysq/5.0.8
 
Сверху Снизу