m-80

Пользователь
Регистрация
30.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1




Новый супер революционный видео курс:

"Серая МАФИЯ YouTube"

Основные темы видео курса:
  • Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
  • Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
  • Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
  • Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
  • Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
  • Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
  • Как бороться с серыми восклицательными знаками. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
  • Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
  • Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
  • Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы. Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ?"
Спойлер
В архиве:
Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)
Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс.
Еще один интересный бонус от Комарова
Прога от Орга (по курсу Комарова)
Курс (2 половина: с 7 по 10 уроки)
Спойлер
Скрытый контент.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)
https://yadi.sk/d/RJ7hbgP1ZHBfJ
Курс (2 половина: с 7 по 10 уроки)
https://cloud.mail.ru/public/e04b2744da40/Urok7-10.rar
pass: komrad.podkorytoff
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Кирилл 76

Пользователь
Регистрация
17.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Цена продажника: 14999.89
Ссылка на продажник: http://www.komarovdi.../wppage/mafiya/
Нажмите, чтобы раскрыть...
Описание курса:
Основные темы видео курса:
Изменения в Ютубе. Новый интерфейс и новые функции.
Новая схема заработка Комарова на Адсенс. Как вам может навредить буферный канал.
Простой и безопасный способ регистрации каналов с разных IP.
Как сделать чужое видео своим. Новый способ уникализации чужого видео. Без рамок.
Как увеличить доход от рекламы. Запускаем рекламу от Адсенса на ролике несколько раз.
Как минимизировать возможные потери. Что делать чтобы аккаунт Адсенс не забанили. Новая схема работы с аккаунтами Адсенс.
Как бороться с серыми восклицательными знаками. Как бороться с серыми восклицательными знаками. Актуальная схема на сегодняшний момент.
Повторное включение монетизации на канале. Как реабилитировать канал, забаненный по Content ID. Пошаговый алгоритм.
Какими способами раскрутки НЕ стоит пользоваться и какие способы раскрутки работают на данный момент.
Основные ошибки которые допускают новички, а также опытные ютуберы. Или "Я не понял, Комаров, где БАБКИ?

Скрытый текст:
В архиве:
Курс (1 половина: с 1 по 6 уроки)
Бонусом от Комарова - его предыдущий Курс.
Еще один интересный бонус от Комарова
Прога от Орга (по курсу Комарова)
Чуть позже добавлю вторую часть уроков


 

ppcko

Пользователь
Регистрация
09.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Качество оставляет желать лучшего.
Честно, уже полсе оплаты пожалел отданых денег. Крайняя цена 3000 руб.
Комаров уже не торт))
Про ценнность информации пока ничего не скажу.

А ты сам давно ютубом интересуешься?
 

Alex2OO1

Пользователь
Регистрация
07.02.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
50
Costigan сказал(а):
Эх, поторопился я. Купил курс неделю назад))
Нажмите, чтобы раскрыть...
как курс хоть?не зря деньги отдал?
 

tcherniouk

Пользователь
Регистрация
27.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
WilliamDrake сказал(а):
Я правильно понял, что тут только 1 часть? А сколько их всего?
Нажмите, чтобы раскрыть...
2
 

luish

Пользователь
Регистрация
01.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Попробовал уникализировать видео его новым способом - туфта! Ютуб не так просто перехитрить.
 

serjiokon

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей65461316 сказал(а):
Я правильно понял, что тут только 1 часть? А сколько их всего?Нажмите, чтобы раскрыть...
2
Нажмите, чтобы раскрыть...
...а где 2-ая часть ?...
 

Larifuga

Пользователь
Регистрация
07.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Costigan сказал(а):
Качество оставляет желать лучшего.
Честно, уже полсе оплаты пожалел отданых денег. Крайняя цена 3000 руб.
Комаров уже не торт))
Про ценнность информации пока ничего не скажу.

А ты сам давно ютубом интересуешься?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пока на пути к ознакомлению,в ютубе пока еще не пробовал свои силы
 

Victor169

Пользователь
Регистрация
29.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Есть знакомый который шарит в ютубе, так он говорит, что на ютубе можно заработать двумя способами (от 5000 зелени):
1. Доры
2. Контент для англоязычной аудитории

С российским сегментом уже давно тухляк, так на пиво (до 10000 рублей в месяц) и то зае****ся. Вот так вот (с)
 

Тамара Абрамова

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Я на одном форуме про доры читал, так вот очень похоже что Комаров взял от туда инфу, чуть чуть переделал под себя, и вуаля курс готов. Если это так то он просто гениальный бизнесмен. Взять то что бесплатно, чуть чуть переделать, нагнать интрижки, и рубить бабло.
 

Philosopher27

Пользователь
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
aleggas сказал(а):
В чём геморр?
Нажмите, чтобы раскрыть...
создавать от 100 до 400 аккаунтов,которые привязываешь желательно на уникальную сим карту,загружаешь на каждый аккаунт в идеале по 1000 видео,ну или как в его случае создавать отдельную витрину с плейлистами,насколько я понял youtube не сидит сложа руки и есть куча нюансов как могут тебя забанить,искать подписчиков,система пока еще не понятна...Кто в теме я все правильно передал или не все так геморрно как кажется на первый взгляд?(повторяю выводы были сделаны после просмотра 2 уроков,по-этому пишу только первое впечатление)
 

bruss lii

Пользователь
Регистрация
10.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Адрес
Germany
т
aleggas сказал(а):
Я на одном форуме про доры читал, так вот очень похоже что Комаров взял от туда инфу, чуть чуть переделал под себя, и вуаля курс готов. Если это так то он просто гениальный бизнесмен. Взять то что бесплатно, чуть чуть переделать, нагнать интрижки, и рубить бабло.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну так 99% "инфобизнесменов" делают)
 

wolfra

Пользователь
Регистрация
06.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
sergcv сказал(а):
говорят что этот курс полное гггг
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если бесплатно, то для общего развития посмотреть не помешает, а кто купил, наверное, пожалел
 

MAMALyuda

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
aleggas сказал(а):
Я на одном форуме про доры читал, так вот очень похоже что Комаров взял от туда инфу, чуть чуть переделал под себя, и вуаля курс готов. Если это так то он просто гениальный бизнесмен. Взять то что бесплатно, чуть чуть переделать, нагнать интрижки, и рубить бабло.
Нажмите, чтобы раскрыть...
На самом деле он уже не маны продает, а бренд "Дима Комаров" - теперь даже говно от Комарова будет некоторое время улетать как свежайшее повидло
 

nulta

Пользователь
Регистрация
23.12.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Sunday сказал(а):
На самом деле он уже не маны продает, а бренд "Дима Комаров" - теперь даже говно от Комарова будет некоторое время улетать как свежайшее повидло

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это точно!
 

olerus

Пользователь
Регистрация
15.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей65461316 сказал(а):
терпеливо ожидаем...как будет на руках так сразу долью
Нажмите, чтобы раскрыть...
...спасибо, ждёмс...
 

Cherry

Пользователь
Регистрация
13.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
sochi
Ruwebber сказал(а):
Если бесплатно, то для общего развития посмотреть не помешает, а кто купил, наверное, пожалел
Нажмите, чтобы раскрыть...
Честно говоря для меня это тема новая,еще пока неизведанная,но после просмотра его 2 уроков вопросов стало еще больше...то ли все ответы впереди,то ли вопросов больше станет...)))но пока по первому впечатлению очень геморройный этот заработок в ютубе
 

liana081087

Пользователь
Регистрация
07.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сергей65461316 сказал(а):
Честно говоря для меня это тема новая,еще пока неизведанная,но после просмотра его 2 уроков вопросов стало еще больше...то ли все ответы впереди,то ли вопросов больше станет...)))но пока по первому впечатлению очень геморройный этот заработок в ютубе
Нажмите, чтобы раскрыть...
В чём геморр?
 

chrisberst

Пользователь
Регистрация
29.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
alex69wer сказал(а):
...а где 2-ая часть ?...
Нажмите, чтобы раскрыть...
терпеливо ожидаем...как будет на руках так сразу долью
 

Статистика форума

Темы
204.160
Сообщения
384.003
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу