SEO-эффекты блога в отдельном домене .us

World1

Пользователь
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Мой веб-сайт в настоящее время находится в разработке, и я хотел бы иметь отличный и простой в использовании блог. Я не разбираюсь в технологиях, поэтому хочу использовать для блога сайт WordPress. Судя по тому, что я знаю о SEO, блог должен находиться в моем домене верхнего уровня в подкаталоге, чтобы получить все преимущества SEO. Если мой веб-сайт — goliathvs.com, у меня должен быть блог goliathvs.com/blog или blog.goliathvs.com, а не блог goliathvs.us. Это кажется очевидным.


Однако мой разработчик говорит, что добавление сайта WordPress в мой домен верхнего уровня создаст серьезные уязвимости в безопасности и создаст слишком большую нагрузку на наш сервер. Мой вопрос: насколько необходимо, чтобы блог находился под моим доменом верхнего уровня для SEO? Бессмысленно ли использовать ресурсы блога goliathvs.us, если мой реальный бизнес расположен на goliathvs.com? Кроме того, является ли домен .us плохой идеей в целом?
SEO-эффекты блога в отдельном домене .us

Я учусь в колледже, пытаюсь начать онлайн-бизнес (на самом деле не goliathvs.com), и у меня нет денег, чтобы нанять консультанта по SEO. Так что любая помощь очень, очень, очень ценится! Спасибо
 
Сверху Снизу