Сбор данных происходит только для 1 просмотра

Zinchenko

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ну, данные собираются для моего нового веб-сайта WordPress, но только для одного просмотра:


Сбор данных происходит только для 1 просмотра
Это представление, которое я выбрал в разделе API под названием «Профиль, используемый для отчетов». Должен ли я просто оставить эту опцию «пожалуйста, выберите профиль»?

Будет ли это отправлять данные всем представлениям?

Спасибо за отличный плагин
 

rvcorp

Пользователь
Регистрация
05.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня вообще нет настроек фильтров. В любых представлениях.

Я считаю, что вы можете использовать учетную запись для управления свойствами веб-сайтов и приложений для многих компаний. Каждый ресурс будет соответствовать веб-сайту или приложению только одной компании. Внутри любого свойства вы можете настроить представления в зависимости от того, как вы хотите просматривать свои данные.

Я думаю, что код GA позволяет отправлять данные всему свойству, а не только представлению. Представление предназначено для изменения внешнего вида данных. Если бы данные отправлялись только в представление, вообще не было бы смысла использовать концепцию нескольких представлений.

Поэтому, если бы в вашем плагине можно было отправлять данные в свойство вместо представления, эта проблема не возникла бы.

Я не жалуюсь. Плагин великолепен и позволяет мне собирать много полезных данных, но мне все равно хотелось бы использовать несколько представлений. Если Google рекомендует использовать несколько представлений в своем официальном обучении GA, для меня это достаточно веская причина, чтобы настроить все таким образом.

Мы надеемся, что следующая версия плагина позволит отправлять данные всему объекту собственности.

Спасибо за поддержку
 

cuponuc

Пользователь
Регистрация
12.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Согласен, данные отправляются в Google и отправляются в правильный ресурс. Я просмотрел настройки администратора в GA и не смог найти способа случайно «сломать» что-либо.

Единственное, что, по моему мнению, является ключом ко всему этому, это вот этот параметр:



Я знаю, что раньше в Google Analytics представления назывались профилями, но почему я должен выбирать только одно для отчетов?

Я использую все эти представления, потому что в рамках обучения GA людям предлагается создать 3 разных представления, поскольку данные не могут быть повторно обработаны в GA. Тестовое представление — это место, где вы тестируете различные настройки, связанные с представлением. Если они проверены, вы применяете их к основному представлению, что хорошо, главное представление и нефильтрованное представление существуют только для того, чтобы вы могли иметь доступ ко всем нефильтрованным данным на случай, если вы когда-нибудь это понадобится.
Все данные веб-сайта — это еще одна резервная копия, которую я создаю для нефильтрованного просмотра, возможно, потому, что я немного параноик, и каждый раз, когда я пытаюсь создать объединение сеанса USER ID (Свойство> Информация для отслеживания> USER ID) в новой учетной записи GA, он просит меня создать представление USER ID. Поскольку я не уверен, как это работает (пока не нашел времени изучить это), я просто создаю представление USER ID, чтобы иметь возможность иметь данные, если они мне когда-нибудь понадобятся. Если подумать, я даже не уверен, поддерживает ли это плагин:



И в Индии мы также получаем данные в режиме реального времени.
Лолз... Я сказал, что данные недоступны, потому что они не были доступны на главном экране, откуда я делал снимки.

Думаю, я мог бы также сделать снимок статистики в реальном времени, но, поскольку сайт не запущен, я все равно не ожидаю, что кто-то будет его просматривать. Тем не менее, дайте мне знать, хотите ли вы увидеть этот снимок.
 

000and

Пользователь
Регистрация
27.11.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ни в одном из представлений у меня не настроены фильтры.

Изучив данные, я обнаружил, что одно посещение, отображаемое во всех представлениях, датировано 1 февраля, а в «просмотре всех данных веб-сайта» показаны данные до и после этой даты. Одно посещение — это клик по рефералу из тестовой кампании по электронной почте, которую я разослал (на самом деле это мой собственный тестовый клик), а остальные данные, отображаемые в «представлении всех данных веб-сайта», являются прямым/отсутствующим источником/каналом.

Это помогает?

PS: Я не могу сохранить параметры в разделе API плагина, не выбрав профиль.

PPS: Я действительно не думаю, что активная облачная вспышка на моем сайте может быть причиной этой проблемы... Может ли это быть?
 

zarhmihail

Пользователь
Регистрация
13.02.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Честно говоря, вы, вероятно, захотите спросить кого-нибудь из службы поддержки Google Analytics. Как я уже сказал, единственное, что я могу проверить, это передаются ли данные на ваш веб-ресурс (а это так и есть). Если вы изменили настройки своего веб-ресурса, возможно, вам стоит проверить эти настройки. Если вы не знаете, что делаете, вы можете, например, создать фильтры, которые отфильтровывают все.
 

Zhulidov

Пользователь
Регистрация
13.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Настройки по умолчанию довольно хорошо настроены. На самом деле нет способа «сломать» его в настройках плагина. Как я уже сказал, при посещении вашего сайта, если вы посмотрите на основной сетевой трафик, вы увидите, что аналитические данные отправляются в Google. На самом деле единственное, что может быть напутано в настройках, — это если вы установите неправильный веб-ресурс (тогда данные будут отправляться не на тот сайт в Google Analytics).

Странно, что вы не можете получить данные за сегодня. Может быть, они почему-то лагают для индийских пользователей? Здесь вы можете установить дату, которая будет включать сегодняшнюю дату, и просматривать данные практически в реальном времени.

Кстати, что вы делаете со всеми этими взглядами? Вы действительно используете их для чего-то?
 

maks-kyr

Пользователь
Регистрация
22.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ну, данные на сегодня недоступны, но вот данные за вчерашний день (я нахожусь в часовом поясе UMT +5:30 Индии):



Я думаю, проблема вообще не в плагине или сервере, возможно, я неправильно настраиваю параметры. Я говорю это потому, что просмотрел учетную запись Google Analytics для сайта, который открыл несколько месяцев назад, и нашел следующее:



Есть ли у вас файл справки для этого плагина, из которого я могу узнать, как его правильно настроить?
 

felix2

Пользователь
Регистрация
06.03.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Вы можете составить отчет только по одному представлению, потому что именно так работает Google Analytics. То же, что и с обычными отчетами на их сайте. Вы не можете запустить один отчет с несколькими представлениями.

Что касается того, почему в ваших отфильтрованных представлениях не отображаются данные, вам, вероятно, придется спросить об этом кого-нибудь в Google. Плагин отправляет данные в Google Analytics, но после этого мы не имеем никакого контроля. И мы также не можем видеть, как вы фильтруете данные с помощью своих представлений (вероятно, это настоящая проблема).

Честно говоря, если у вас есть куча просмотров, потому что кто-то вам сказал, но вы ими не пользуетесь, у меня их даже не будет. Если вы не используете их для чего-то конкретного, я бы предпочел тот, который включает все данные.
 

Jettyssupport

Пользователь
Регистрация
25.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Данные определенно отправляются в Google Analytics, когда вы посещаете этот сайт. Возможно, вам захочется трижды проверить, чтобы убедиться, что вы отправляете его в правильный ресурс Google Analytics.

Кроме того, пробовали ли вы создать отчет, включающий «сегодня»?
 

nookawatch

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Yugoslavia
В плагине нет ничего, что препятствовало бы передаче данных во все представления. Вам нужно будет посмотреть, как именно вы определили свои представления, чтобы понять, почему они отфильтровывают данные. Не имея возможности увидеть, как вы определили свои фильтры просмотра, я не смогу вам помочь.
 
Сверху Снизу