Residential Sock5 Proxy Service | Цены от 0.005$ | Неограниченные данные | Пробный тариф за 1$

s5proxies

Пользователь
Регистрация
18.06.24
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1


Добро пожаловать на S5Proxies.com | Качественные резидентные прокси Socks5 по самым низким тарифам всего за 0,001$.
Теперь распрощайтесь с дорогостоящими статическими прокси-сервисами или платите за пропускную способность локальных прокси-сервисов.




Мы создали простую и недорогую
платформу прокси-сервиса для всех.



Почему вы выбираете нас?

Недорогие прокси Socks5, начиная с 0,001$ каждый.
>> Охвачены все крупные города США.
>> Нет ограничения пропускной способности.
>> Прокси Socks5 без спама.
>> Имейте более 2000+ (еще больше в ближайшие недели) прокси из основных стран США, Великобритании, Италии, Германии, Канады.
>> Удобный интерфейс для поиска прокси-серверов на основе местоположения GEO, города, региона, интернет-провайдера, почтового индекса.
>> Ежедневные обновления списка.
>> NO API для предотвращения неправильного использования услуг для ботов и спама, что может привести к снижению качества прокси-сервера.


Политика возврата: Мы предлагаем 100% возврат средств за наш пробный пакет стоимостью 1 доллар. За другие пакеты, превышающие этот, возврат не производится, чтобы предотвратить неправильное использование услуг.

Контакт в Telegram (пожалуйста, отсканируйте QR-код, чтобы добавить, не выполняйте поиск и добавление, чтобы предотвратить мошенничество с поддельных учетных записей)





Telegram: S5proxies.com (кликабельно)
Telegram ID: @s_5proxies (если у вас возникли проблемы при сканировании)


Если вы хотите бесплатную пробную версию, оставьте комментарий ниже
«Мне нужен пробный план S5proxies».
 

Rodshild

Пользователь
Регистрация
16.04.24
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Зашибись ) Сразу после регистрации - умываем от любых обязательств руки.

ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ Понятно. Как пользователь вашего сервиса, я признаю и соглашаюсь со следующим:
  1. Я подтверждаю, что ваш сервис не гарантирует конкретную страну, интернет-провайдера или город для SOCKS5 или отсутствие черного списка.
  2. Я подтверждаю, что ваша служба не несет ответственности за любой ущерб или потерю данных в результате использования любых материалов, полученных через службу.
  3. Я подтверждаю, что ваш сервис не гарантирует изменений в DNS.
  4. Я подтверждаю, что скорость, анонимность и время безотказной работы SOCKS5 не могут быть гарантированы.
  5. Я подтверждаю, что любая попытка проверки, сканирования или атаки на вашу систему запрещена и приведет к блокировке учетной записи.
  6. Я подтверждаю, что ваш сервис не гарантирует совместимость с конкретным клиентским программным обеспечением или веб-сайтами.
  7. Я подтверждаю, что ваш сервис не предоставляет никаких гарантий, кроме тех, которые указаны в настоящих Условиях.
  8. Я подтверждаю, что ваш сервис не гарантирует, что Сервисы будут соответствовать моим требованиям, будут бесперебойными, своевременными, безопасными или безошибочными, а также что любые результаты, полученные от использования сервиса, будут точными и надежными.
 

Rodshild

Пользователь
Регистрация
16.04.24
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
И сразу следом

Что нужно знать перед использованием услуги:
  1. Наши поставщики услуг предлагают прокси SOCKS5, полученные из различных источников.
  2. Система работает автоматически и не имеет исключений. Служба может отклонять запросы на разблокировку IP, если они поступают слишком часто.
  3. В некоторых странах несколько пользователей используют один IP-адрес. Если у вас возникли проблемы, попробуйте обратиться к своему интернет-провайдеру, чтобы переключиться на другой IP-адрес или использовать динамический IP-адрес.
  4. Каждый сервер SOCKS5 имеет лимит использования, превышение которого приведет к автоматической блокировке IP.
  5. Сервис оставляет за собой право отказать в поддержке, если пользователи не выполняют их запросы.
  6. Сервис настоятельно не рекомендует использовать SOCKS5 для проверки просмотров ботов или подобных инструментов, так как это может привести к быстрому бану по IP.
  7. Мы не гарантируем скорость каждого SOCKS5.
  8. Отправка электронной почты не поддерживается.


В общем, ребята просто хотят денег за услуги. Ни за что не ручаются, ни за что не отвечают ))) Тип плати денег а там будь что будет. Отлично рекомендуете себя только зарегистрированным участникам. Спасибо, что оберегаете от подобных услуг хотя бы честностью и предупреждением.
 
Сверху Снизу