Рейтинг сайта и посещаемость падают с каждым днем

GaMeR2

Пользователь
Регистрация
15.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте друзья.
У меня большая проблема, связанная с моим сайтом.

За последние 1 или 1,5 месяца мой трафик немного падает с каждым днем.
Как вы можете видеть снимок экрана моего WordPress.

Рейтинг сайта и посещаемость падают с каждым днем
Ежедневно количество посетителей уменьшается на 100-300 человек. Я также проверил semrush и обнаружил, что мои результаты также уменьшаются. Ключевые слова, по которым я ранжировался, уходят со своих позиций.

Что я должен делать ?
В чем может быть причина?

Через два дня в Google Analytics появилось сообщение о избыточных именах хостов, и я принял правильное решение.
Теперь мой статус находится на рассмотрении.

В инструментах Google для веб-мастеров нет сообщений о действиях, выполняемых вручную.

РедактироватьОтчет
+ Цитата
 

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Причин может быть много, но наиболее вероятными являются:
1. Вы обновили его перед удалением. Однако он снова восстановится, но это может занять от 2 недель до 2 месяцев, в зависимости от интенсивности изменений.
2. Выпали хорошие обратные ссылки
3. Некоторые обратные ссылки оказались спамом.
4. Пришло несколько спам-обратных ссылок.
5. Вы обновились слишком давно

Устранение неполадок:
1. Получите пробную версию MOZ, чтобы провести проверку спам-обратных ссылок и отклонить их.
2. Используйте пробную версию Ahref, чтобы проверить, выпала ли хорошая обратная ссылка до ее удаления, и пополните ее.
3. Добавьте в контент несколько качественных слов.
 

Wind2

Пользователь
Регистрация
02.02.13
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
1
В Google Analytics я получил сообщение о наличии избыточных имен хостов.
Итак, я решил это.
Вчера часть моего трафика увеличилась.

Но как мне вернуть свой рейтинг?
Google сканировал мои сайты 2 версии. С www и без www.
По умолчанию я использую www, поэтому в аналитике Google я отфильтровал не www, а www, что решило мою проблему с избыточными именами хостов.

Есть ли у вас какое-либо другое решение или как мне вернуть свой рейтинг?
 

mrfo

Пользователь
Регистрация
25.01.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Итан, есть много причин, по которым ваш рейтинг может падать, и я действительно хочу помочь вам с этим, но мы не получаем достаточно информации по этому поводу (и мы не знаем ваш веб-сайт, чтобы проверить это самостоятельно, я бы не стал Поделюсь). Я думал, что это может быть танец Google, но ваш рейтинг постоянно снижается, так что вычеркните это из списка. Одной из причин может быть удаление хорошей обратной ссылки, другой — добавление плохой. Я бы предположил дублированный контент, как они говорят выше, но если бы это была проблема, вы сначала получили бы штраф, а через секунду ваш рейтинг упал бы.

Если вы можете предоставить больше информации, чтобы мы могли помочь больше.
 

axsebur

Пользователь
Регистрация
20.08.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Создайте небольшой ажиотаж в социальных сетях, продвигайте его на Facebook в течение нескольких дней, увеличивайте количество лайков и комментариев на страницах. Если на вашем сайте нет предупреждений от Google, это должно оттолкнуть вас назад. Я смотрю на это как на то, что вы просто напоминаете Google, что ваш контент /продукты по-прежнему хороши!

Надеюсь это поможет
 
Сверху Снизу