Путеводитель по горячему сексу от журнала Cosmopolitan

imoisei

Пользователь
Регистрация
29.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Редакция Cosmopolitan предлагает тебе откровенную книгу о сексе, собранную из самых лучших материалов журнала. Cosmo получил признание у миллионов читательниц во всем мире, которые его любят и доверяют ему свои мысли, чувства, сомнения, отправляя письма с просьбами дать совет и раскрыть ту или иную проблему.

Редакторы постарались учесть все требования и пожелания, дали действительно самую интересную и полезную информацию, чтобы ты смогла стать настоящей секс-богиней, раскрепощенной, умелой и знающей про современную сексуальную жизнь все!

Скрытый контент.
 

igor0224

Пользователь
Регистрация
30.05.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Lithuania
Уж лучше Мэя посмотреть, чем эти гламурные журнальчики
 

Pilot200

Пользователь
Регистрация
01.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
От производителя
Редакция Cosmopolitan предлагает тебе откровенную книгу о сексе, собранную из самых лучших материалов журнала. Cosmo получил признание у миллионов читательниц во всем мире, которые его любят и доверяют ему свои мысли, чувства, сомнения, отправляя письма с просьбами дать совет и раскрыть ту или иную проблему.
Редакторы постарались учесть все требования и пожелания, дали действительно самую интересную и полезную информацию, чтобы ты смогла стать настоящей секс-богиней, раскрепощенной, умелой и знающей про современную сексуальную жизнь все!
От меня
Книга мне досталась по обмену, скан не мой.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.166
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу