dariam

Пользователь
Регистрация
24.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

isislan

Пользователь
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vit сказал(а):
Правильная ссылка https://yadi.sk/d/KFlgQ4oHcwFux
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да не важно какая ссылка. Я в архив от себя ничего не добавил (не убавил). Только перепаковал в 7zip, и залил в облако mail (мне там удобнее). Если эта тема уже была, то поиском я ее не нашел. Покажите где, и можно будет тему закрывать. Вот и все
 

sashasmit

Пользователь
Регистрация
06.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vit сказал(а):
Просто по твоей ссылке нельзя скачать, перекидывает совершенно на другой сайт.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да. Только, что проверил, почему то перестала перекидывть на mail. Хотя когда проверял все было нормально. Не знаю, можно как то отредактировать сообщение??? Ну а твоя ссылка https://yadi.sk/d/KFlgQ4oHcwFux я думаю всех устроит. Я не против
.
 

KrEkErOk

Пользователь
Регистрация
09.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
И это наз. программа ?
 

buka-1978

Пользователь
Регистрация
14.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Скажите а как относится к этому ютуб? Банет за это ? И Хотелось бы понять откуда идут просмотры? Какие использовать прокси? Черт столько вопросов? А все же это в принципе всех интересует. И хотелось бы понять стоит ли прога того чтобы её использовать или же нет. У кого какие наблюдения поделитесь!
 

Libb

Пользователь
Регистрация
25.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
rushan1337 сказал(а):
И это наз. программа ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
А как это называется, и что это по Вашему? К чему вообще это сообщение? Или посты набить?
 

ADWiser

Пользователь
Регистрация
10.01.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
paul сказал(а):
почему то перестала перекидывть на mail
Нажмите, чтобы раскрыть...
Потому что ссылка была взята с гарсука. Вы хоть ссылки чистите когда копируете.
 

Donchuk

Пользователь
Регистрация
21.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Приготовтесь слушать ваш раскручиваемый ролик 200 раз
 

polyakov.81

Пользователь
Регистрация
09.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
paul сказал(а):
Я накручивал ей пару сотен просмотров. Бана не было (как сейчас не знаю). Прокси он ищет сам (по какому принципу, неизвестно). Откуда просмотры? Да я особо и не вникал. Крутит и все. Пользовал я ее раза 2-3 т.к, с uoytube подружиться не получилось. И пока на него забил.

Это не удобно. Но решается отключением или убавлением звука (а так, полный хаос).
Нажмите, чтобы раскрыть...
Все понятно. Спасибо.
 

RonaldTync

Пользователь
Регистрация
13.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
United Kingdom
vit сказал(а):
Просто по твоей ссылке нельзя скачать, перекидывает совершенно на другой сайт.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нормальная ссылка. Просто в таких случаях нужно выделить, скопировать и вставить.
 

romych57

Пользователь
Регистрация
27.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kiril сказал(а):
Скажите а как относится к этому ютуб? Банет за это ? И Хотелось бы понять откуда идут просмотры? Какие использовать прокси? Черт столько вопросов? А все же это в принципе всех интересует. И хотелось бы понять стоит ли прога того чтобы её использовать или же нет. У кого какие наблюдения поделитесь!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я накручивал ей пару сотен просмотров. Бана не было (как сейчас не знаю). Прокси он ищет сам (по какому принципу, неизвестно). Откуда просмотры? Да я особо и не вникал. Крутит и все. Пользовал я ее раза 2-3 т.к, с uoytube подружиться не получилось. И пока на него забил.
megabuxer сказал(а):
Приготовтесь слушать ваш раскручиваемый ролик 200 раз

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это не удобно. Но решается отключением или убавлением звука (а так, полный хаос).
 

Елена Рудницкая

Пользователь
Регистрация
12.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Попробовал прогу просмотры идут вроде неплохо. Но лучше при выключенном звуке и понемногу.
 

ferrma

Пользователь
Регистрация
17.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю как вам, но мне кажется что это рисковано очень. Конечно если ак не жалко потерять-то тогда можно пользоваться, на ночь ставить к примеру и отключать звук. Но я предпочитаю не рисковать, есть подобная программа "пампит" вот ею пользовалась и можно сразу без звука выбрать.
 

kirimax

Пользователь
Регистрация
09.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Проще через сайты специализированные накручивать. Там IP адреса не бесплатных прокси хоть )
 

Андрей Хохлов

Пользователь
Регистрация
14.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
pumpyt он жутко медленный, но зато качественный.
Для начала раскрутки ролика в самый раз что бы ютуб ничего не заметил )
 
Сверху Снизу