Продолжить установление хаков и модов для булки

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Продолжить установление хаков и модов для булки. Например, вот как у Вас сразу же находятся похожие темы при создании новой темы? И как бы продолжить установку модулей и хаков необходимых для полного функционала, тема в открытой части есть, но там не все необходимые хаки изложены? :crazy:
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Аркадий 10, да проблема как бы лишь в одном. Времени.
Давайте договоримся, что в клубе обсуждаем "палевные" темы. Например с привязкой к конкретному форуму, адрес которого не хочется выносить в паблик.

Все остальное обсуждаем в открытых разделах. Потому что люди тоже на форум приходят потому что многого не знают...

Босс наверное сегодня выложит несколько. Но это к вечеру, он ночной житель :)
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Выложите хоть что-нибудь, пжл... :mol: :mol: :mol:
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
(жадно) - хАчу, чтоб мой форум был лучшим по функционалу, поэтому все надо попробовать, выберу все лучшее, ага!
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Аркадий 10, всё сразу я выложить не смогу, давайте по очереди? Вы делаете заказ на один пункт из списка функционала - я это кладу. Потом следующее.

UPD: добавила систему наград, так как она была в теме заказов).
 
Последнее редактирование:

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Fiesta спасибо. А на ваш взгляд что важнее, я просто чайник в программировании и не знаю вообще как что выглядит, т.е. на ваш выбор что первым выкладывать, буду рад всему. Еще раз низкий поклон.
 

Статистика форума

Темы
204.247
Сообщения
384.091
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу