yarec

Пользователь
Регистрация
07.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
РОССИЯ
Продажа Коучинга через обучение - Сергей Загородников!



Если вам трудно продавать свой дорогой коучинг, вы устали от бесплатных консультаций или вы уже стабильно зарабатываете на продаже своего коучинга, но хотите научиться делать более востребованные продукты, то этот мастер-класс будет самой правильной инвестицией в себя, которая очень скоро окупится в десятки раз.

В этом мастер-классе я дам проверенные мной лично и моими тренерами алгоритмы и модели продаж дорогого коучинга, которые отлично подходят людям, с маленькой базой подписчиков без дополнительных вложений и изнурительных бесплатных консультаций.

Продажник:
Скрытый контент.


Продажа Коучинга через обучение - Загородников (2016):
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 25 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

amaxim

Пользователь
Регистрация
17.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажа Коучинга через обучение
Сергей Загородников

Если вам трудно продавать свой дорогой коучинг, вы устали от бесплатных консультаций или вы уже стабильно зарабатываете на продаже своего коучинга, но хотите научиться делать более востребованные продукты, то этот мастер-класс будет самой правильной инвестицией в себя, которая очень скоро окупится в десятки раз.

В этом мастер-классе я дам проверенные мной лично и моими тренерами алгоритмы и модели продаж дорогого коучинга, которые отлично подходят людям, с маленькой базой подписчиков без дополнительных вложений и изнурительных бесплатных консультаций.

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.631
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу