Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

delphiz

Пользователь
Регистрация
27.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые складчики!
Меня зовут Андрей Матула.
Представляю Вашему вниманию мой авторский курс по заработку:
"Прибыльные триггеры HiLo на BetFair".
В курсе Вы найдёте 5 прибыльных триггеров (ботов) для игры HiLo на бирже спортивных ставок BetFair. Эта "великолепная пятёрка" максимально упрощает и автоматизирует получение прибыли на карточном рынке HiLo, позволяя зарабатывать от 10 до 30% от депозита за одну торговую сессию (т.е. несколько часов).
Преимущества триггеров HiLo:
экономия времени и нервов.
простота в использовании.
высокая точность и скорость расчётов.
максимальная автоматизация процесса.
Триггеры показывают отличные результаты как на демо, так и на реале. Это подтверждается моим опытом и опытом покупателей данного курса.




Тут https://skladchik.co...-betfair.67182/
Нажмите, чтобы раскрыть...

скачать
 

mikka777

Пользователь
Регистрация
13.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Тоже покупал. Даже тестировал во всех позах и со всеми настройками несколько недель. Насливал по-всякому.
 

transvaal

Пользователь
Регистрация
17.08.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Триггеры - сливное гУано, никакой статистики и аналитики, т.е. автор(да и не автор это, торгаш обычный, писал триггеры другой человек), даже не тестировал их на длинных дистанциях. Брал на складчике, в ветке обсуждения "автор" повторяет мантру, что нужно искать точки входа - т.е. сиди сутками и "чикирь", когда заходить в рынок, причем толковых рекомендаций нет, кроме "заходим после просадки". Я и без триггера могу сутками тусоваться у компа с бутербродами и умным лицом, как у трейдеров на рынке ценных бумаг в фазе анализа рынка, только в трениках с обвисшими коленками и майке, испачканной кетчупом ......... Заслуживает внимания только 5 триггер, да и тот, на длинных дистанциях загоняет в минус ой как жестко. Диагноз: "УГ" - проходим, не задерживаемся...
 

tens2

Пользователь
Регистрация
26.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Покупал за полную стоимость.
Фуфло. Я думал, там автомат, а оказывается, надо сидеть за компом и искать моменты, когда ставить.
Не советую качать.
 

Ksanna

Пользователь
Регистрация
10.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые складчики!
Меня зовут Андрей Матула.
Представляю Вашему вниманию мой авторский курс по заработку:
"Прибыльные триггеры HiLo на BetFair".
В курсе Вы найдёте 5 прибыльных триггеров (ботов) для игры HiLo на бирже спортивных ставок BetFair. Эта "великолепная пятёрка" максимально упрощает и автоматизирует получение прибыли на карточном рынке HiLo, позволяя зарабатывать от 10 до 30% от депозита за одну торговую сессию (т.е. несколько часов).

Преимущества триггеров HiLo:
  • экономия времени и нервов.
  • простота в использовании.
  • высокая точность и скорость расчётов.
  • максимальная автоматизация процесса.
Триггеры показывают отличные результаты как на демо, так и на реале. Это подтверждается моим опытом и опытом покупателей данного курса.

P.S. Дополнил продажник новым видео торговли на реале




Курс продается здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу