Бизнес Прибыльная Схема С Доходом 40-60 Тыс В Месяц

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.229
Реакции
0
Баллы
56
Вашему вниманию представляю свою собственную методику по построению мини-бизнеса в реале.

То есть в реальной жизни, а не в интернет пространстве.
Хотя некоторые способы продвижения можно использовать и интернетовские, так как он вошёл в нашу жизнь, и почти каждый знает, что это такое.
И огромная часть населения пользуется интернетом, а это на руку всем нам.

Я подготовила для Вас подробную инструкцию, где расписала, что это за бизнес, какие товары будем продвигать, где брать и как их реализовывать.
Весь материал взят из собственного опыта, я сама реализовывала этот бизнес.
Но сейчас пришла пора переходить на уровень выше, поэтому и решила продать этот способ.

Те кто подумает, так это уже было.. Скажу Вам, что всё уже было, но я продаю свой опыт, который был потрачен, усилиями, временем и деньгами.
Поэтому оставьте своё мнение при себе.

Уникальность написанного мануала 99.9%.

Да, не буду утверждать и рвать "глотку", что идея моя полностью уникальная, это не так, и я это осознаю, но опять же повторюсь, что продаю я: свой опыт. А это, я считаю, имеет ценность.

Бизнес полностью белый, в криминал я не лезу.
Свобода для меня важна.

Доходность зависит от реализации, в месяц реально делать по 40000-60000 рублей, и это только на начальном этапе.
Дальше можете смело рассчитывать на доход более сотни тысяч рублей ежемесячно.

Каких-то определённых умений не требуется, повторить сможет любой здравомыслящий человек.
Не лентяй естественно. Про эту категорию людей вообще речи не может идти, так как они ни на что не способны.

Чтобы Вы чуток понимали, что необходимо делать, это как и в любом другом бизнесе, реализация услуги или товара потребителям.
То есть Вы будете производить товар по моим рекомендациям и заниматься реализацией.
Собственно-ручно это делать будете или нет, это уже Ваше дело.
Можете абсолютно всё делегировать другим людям.

Вложения порядка 1000-2000 рублей вначале.

Стоимость: 4000 (действует скидка)


Продажники:

Скачать:
Файл из Облака Mail.Ru

Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 

vt1991m

Пользователь
Регистрация
29.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Зарабатывать Вы будете на продаже самодельного средства для "ИЗЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ"!

Нет, это не шутка, очень много людей особенно за 40-лет страдают болями в спине, ногах, руках, шее и т.д. А Вы как продавец целительного "Бальзама" будете избавлять их от боли!

ВНИМАНИЕ: Средство, которое Вы будете продавать действительно работает!!! Оно снимает боль и прогревает, расслабляет и успокаивает! Абсолютно безвредно, так как изготавливать Вы его будете только из натуральных компонентов.

Я не сторонник каких-либо грязных дел, тем более связанных со здоровьем людей, поэтому будьте уверены, что Вы будете приносить огромную пользу людям, и за это, получать денежное вознаграждение.




Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь


скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

Всем удачных продаж и изцеления!от себя добавлю) хочу попробовать для себя и кто не знает это из серии Аюрве?да — традиционная система индийской медицины, одна из разновидностей альтернативной медицины. А кто хочет на этом заработать вот пример сайтика по самодельной лечебной ...
 

kerch13

Пользователь
Регистрация
27.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Вашему вниманию представляю свою собственную методику по построению мини-бизнеса в реале.

То есть в реальной жизни, а не в интернет пространстве.
Хотя некоторые способы продвижения можно использовать и интернетовские, так как он вошёл в нашу жизнь, и почти каждый знает, что это такое.
И огромная часть населения пользуется интернетом, а это на руку всем нам.

Я подготовила для Вас подробную инструкцию, где расписала, что это за бизнес, какие товары будем продвигать, где брать и как их реализовывать.
Весь материал взят из собственного опыта, я сама реализовывала этот бизнес.
Но сейчас пришла пора переходить на уровень выше, поэтому и решила продать этот способ.

Те кто подумает, так это уже было.. Скажу Вам, что всё уже было, но я продаю свой опыт, который был потрачен, усилиями, временем и деньгами.
Поэтому оставьте своё мнение при себе.

Уникальность написанного мануала 99.9%.

Да, не буду утверждать и рвать "глотку", что идея моя полностью уникальная, это не так, и я это осознаю, но опять же повторюсь, что продаю я: свой опыт. А это, я считаю, имеет ценность.

Бизнес полностью белый, в криминал я не лезу.
Свобода для меня важна.

Доходность зависит от реализации, в месяц реально делать по 40000-60000 рублей, и это только на начальном этапе.
Дальше можете смело рассчитывать на доход более сотни тысяч рублей ежемесячно.

Каких-то определённых умений не требуется, повторить сможет любой здравомыслящий человек.
Не лентяй естественно. Про эту категорию людей вообще речи не может идти, так как они ни на что не способны.

Чтобы Вы чуток понимали, что необходимо делать, это как и в любом другом бизнесе, реализация услуги или товара потребителям.
То есть Вы будете производить товар по моим рекомендациям и заниматься реализацией.
Собственно-ручно это делать будете или нет, это уже Ваше дело.
Можете абсолютно всё делегировать другим людям.

Вложения порядка 1000-2000 рублей вначале.

Стоимость: 4000 (действует скидка)


Продажники:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь


Скачать:
[LIKES=30]Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 симпатий.[/LIKES]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
 
Сверху Снизу