аня1988

Пользователь
Регистрация
30.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В мае подписался на группу Владимира Фридмана, для меня было очень интересно следить за молодым бизнесменом. Я незнал, что такое франшиза и что вообще можно делать деньги на инстаграм. Да я вообще нихуя незнал! Изучив и поняв немного суть бизнеса, я посчитал, что если куплю франшизу, то буду срать деньгами. В конце лета я молодой, еще дурак, покупаю франшизу на последнии деньги и увольняюсь с работы. Глуп конечно был) Я сидел ждал конец рабочего дня, чтоб придти домой и начать работать в инстаграм. Купил домен под сайт, раскидал везде объявления, написал людям коммерческие предложения и думал, завтра первые деньги получу!))) И вот проходит месяц, и я езжу на белом мерседес))))во снах. 00.00.$ Я посчитал, что большая конкуренция, никому это не надо, лучше буду продвигать товары с китая в инстаграм. И вот тут то я понял, что хуевый продажник, не грамотный в своем деле и просто в зоне конфорта. В течении 3-4 месяцев я изучал до дыр инстаграм, маркетинг, сам бизнес и вообще общался с успешными людьми. И вот первые заявки на продвежение) ну я нахуй посылал клиентов, в переносном смысле! то есть втирал им дичь и они сливались. Бедааа. Позже по советам друзей, посмотрел фильм "Волк с Уолл-Стрит" этот фильм изменил меня, я как будто стал другой матьево, по другому мыслить - как нужно правильно продавать, я смотрел еще и еще, пока не зажег в себе огонь) Кстати советую к просмотру фильм. Момент, мне пишет клиент, я начинаю его крутить, мотивировать, создаю интерес, потребность и кидаю подставную мурзилку) блять "Вы внушаете мне доверие в Вас, давайте приступим к работе и напишите счет карты". Две недели проходит - закрыл 8 клиентов. При том, что каждый день писало по 3-6 человек, но в основном это были халявщики. Думаю, "раз все так хорошо, может цены в 3 раза поднять, хорош продвигать за копейки. Ведь большие деньги делаются так же как и маленькие"? Кстати цена за 1000 подписчиков была 1290 рублей. Поднял цены в 3 раза, клиенты перестали писать, но вспомнил про холодные звонки. Пошел по списку, начал звонить клиентам. Вот тут и узнал, насколько маленькая конкуренция в предоставление качественных услуг на Инстаграм. Скрипт разговора создал свой и за 5 минут по телефону создавал потребность в своих услугах, при этом играя на психологии клиента и делая к каждому разный подход. За февраль было сделано 57 тысяч рублей! Это было настолько просто, что метафору сложней к этому посту подобрать.
 
Сверху Снизу