PopRevenue, лучшие цены за тысячу показов, быстрооплачиваемая поп-рекламная сеть [Официальная тема]

sergeiss2011

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Меня зовут Джон. Я хотел бы представить нашу поп-сеть: PopRevenue.com.


Издатели
  • Эффективная цена за тысячу показов — до 5 долларов США.
  • Вы сможете вывести свои доходы, как только ваш баланс достигнет 10$.
  • Мы платим за всех посетителей, мировой трафик.
  • Мы гарантируем, что вы получите оплату в течение одной недели.
  • Нет требований к минимальному трафику.
  • Мы всегда будем показывать самую высокооплачиваемую кампанию.
  • Чистая реклама. Мы тестируем целевые страницы кампаний несколько раз в день.
Рекламодатели
  • Целевая страна, канал, веб-сайт или устройство.
  • Полностью настраиваемые кампании. Быстрый и качественный трафик.
  • Отслеживание конверсий
  • Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы предоставить вам лучший сервис!
  • Ограничьте свой дневной бюджет

+ Бесплатная связь с нами

С уважением,
Джон
PopRevenue, лучшие цены за тысячу показов, быстрооплачиваемая поп-рекламная сеть [Официальная тема]
 

TraidenT

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет ,
Мы видели, что вы добавили наш скайп, почему сказали, что не нашли его.
Мы просто предоставляем прямую ссылку, когда вы убедитесь, что ваш трафик является естественным.

С наилучшими пожеланиями
 

andreyvoy

Пользователь
Регистрация
18.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
«Я не знаю, что вы подразумеваете под «миллиардами нежелательных показов». Это означает, что мы не принимаем фейковый трафик.
Наша система представляет собой систему ставок в реальном времени, поэтому эффективная цена за тысячу показов зависит от качества вашего трафика.
 

Разукин

Пользователь
Регистрация
11.04.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ох... Я спрашиваю о причине вашего низкого cpm, а вы мне отвечаете, что не принимаете фейковый трафик!

Я считаю, что в случае с фейковым трафиком вам не следует даже указывать цену за тысячу показов для пользователя, а просто заблокировать его аккаунт, потому что в любом случае не существует настоящей поп-сети, которая бы приняла фейковый трафик. Здесь не в этом дело.

Просто вы могли бы ответить, что это зависит от качества трафика, или того качества, которое вы ищете, и просто я бы сказал спасибо за разъяснения и удалю ваш код, потому что я не могу монетизировать свой трафик по ставке 0,17$. .
 

siteandseo

Пользователь
Регистрация
29.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Извините, вы имеете в виду, что моя низкая цена за тысячу показов в вашей сети указывает на то, что мой трафик не «чистый»?!

Кстати, я только начал работать с вашей сетью около 7 часов и до этого момента сгенерировал менее 3000 показов из реального трафика, поэтому я не знаю, что вы подразумеваете под «миллиардами ненужных показов»!
 

Lilo1

Пользователь
Регистрация
29.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Звучит интересно, один из моих клиентов только что завел блог, который быстро процветает (три поста, и менее чем за неделю у него уже несколько сотен уникальных пользователей). Он упомянул, что его интересуют попандеры, поскольку цена за тысячу показов в AdSense для него слишком низкая.

Но большинство людей сегодня используют блокировщики рекламы. Делает ли ваш сервис что-нибудь, чтобы предотвратить это?
 

AlexEcom

Пользователь
Регистрация
12.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Во-первых, спасибо, что вы присоединились к нашей рекламной сети. Если вы достигнете 10 долларов, мы заплатим за вас.
во-вторых, это не из-за нашей системы. Это правда, что Вы отправили кучу нежелательного трафика и бот-трафика. Они зарегистрированы в нашей системе.
Если вы отправляете общий реальный трафик, мы считаем, что эффективная цена за тысячу показов не ниже 0,5–1 доллара США для низкой страны.
в-третьих, у вас есть варианты, но если вы хотите отправлять реальный трафик, присоединяйтесь к нам.


С наилучшими пожеланиями

Команда PopRevenue
 

wali

Пользователь
Регистрация
29.12.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Мне жаль! Не могу продолжать отправлять трафик. потому что однажды ты скажешь, что мой трафик фейковый.
Я продолжу отправлять трафик и в будущем, когда ваша система станет лучше.
До встречи, Админ!
 

Nickson1

Пользователь
Регистрация
10.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет ,
Благодарим вас за интерес к нашей рекламной сети!
Мы всегда стараемся обновлять новые решения для улучшения заработка издателей, но самое главное — качество вашего трафика.
Эффективная цена за тысячу показов может достигать 5 долларов США за качественный трафик.

С наилучшими пожеланиями

Команда PopRevenue
 

Петров Яков

Пользователь
Регистрация
19.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Отправлять фейковый трафик? Ты издеваешься надо мной? У меня есть два больших сайта!
Нужно отличать, что является фейком. Я перестал с тобой работать, а ты меня клеветаешь?
— Но я надеюсь, что в будущем ваши системы будут лучше отличать фейковый трафик.
Скажи до свидания.
 

b1nops

Пользователь
Регистрация
01.03.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые Издатели!

PopRevenue, Оплата обязательно!!!!!
Стандартная система подсчета!!!!
Присоединяйтесь к нам, чтобы заработать большие деньги прямо сейчас.

С наилучшими пожеланиями

Команда PopRevenue
 

Инна Бьютина

Пользователь
Регистрация
25.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Во всяком случае, я не нашел этот идентификатор в скайпе.
Также я дважды спрашивал вашу поддержку о возможности отправлять трафик через прямой URL, но не получил ответа. Можете ли вы ответить мне здесь?
 

Sergoi

Пользователь
Регистрация
16.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У вас есть ежедневная оплата?
PopRevenue, лучшие цены за тысячу показов, быстрооплачиваемая поп-рекламная сеть [Официальная тема]
 

slonik2

Пользователь
Регистрация
05.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые Издатели!

Напоминаем, что приближается четвертый квартал, а за ним последует еще целый ряд праздников. Рекламодатели ищут ваш трафик и готовятся к большим бюджетам для проведения своих кампаний.

С наилучшими пожеланиями
Команда PopRevenue
 

makar007

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как показать попсу под рекламой на сайте https?
Я использую ваши всплывающие окна под рекламой на своем https-сайте. но ваше всплывающее окно под рекламой не отображается (в Google Chrome)

Мне нужно загрузить небезопасный скрипт, чтобы ваше всплывающее окно показывалось под рекламой.

Я хочу знать, как показывать всплывающие окна под рекламой, не загружая небезопасный скрипт?
 

sanchez365

Пользователь
Регистрация
02.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо. Тогда, если мне придется ждать, пока моя учетная запись в вашей сети будет оптимизирована, и вы думаете, что это может увеличить мою цену за тысячу показов, поэтому я продолжу запускать ваш код на своем сайте еще несколько дней... посмотрим.

Спасибо
 

dantelife

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я направил к вам своего клиента, поэтому опубликую здесь отзыв после тестового запуска. Конечно, его блог должен быть одобрен, но он уже добавил код, и я сомневаюсь, что ему откажут, учитывая его большое количество подписчиков за такое короткое время.
 

oligarchlight

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Уважаемые Издатели!
Наша цель — сделать монетизацию трафика максимально простой и эффективной для наших издателей, и сегодня мы рады сообщить, что PopRevenue растет очень быстро, и выплаты гарантированы. Система попандеров предназначена для крупных сайтов.

С наилучшими пожеланиями
Команда PopRevenue
 

n_dare

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет ,

У вас большой объем хорошего трафика, но мы советуем вам не отправлять смесь хорошего и нежелательного трафика. Вам будет нехорошо работать с рекламными сетями. конечно, у вас есть варианты, и мы уважаем вас.

С наилучшими пожеланиями
PopRevenue
 

Субботин Евгений

Пользователь
Регистрация
19.09.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые Издатели!

Если вы нашли рекламную сеть попандеров, попробуйте присоединиться к нам. ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ в день ОНЛАЙН совершенно БЕСПЛАТНО.

С наилучшими пожеланиями

PopRevenue
 
Сверху Снизу