Помощь в настройке CRM Битрикс 24

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Настрою портал Битрикс24 под требования клиента

Настрою портал Битрикс24 под требования клиента

Настройка Bitrix24
Анализ бизнес-процессов и составление плана внедрения
Оптимизация карточки лида, контакта, сделки
Создание структуры отдела продаж (до 12 пользователей)
Настройка прав доступа к CRM (до 5 ролей)
Импорт базы клиентов (до 1000)
Интеграция с электронной почтой (до 5 электронных ящиков)
Интеграция с лендинг пейдж (форма, заявка, онлайн-чат)
Обучение сотрудников (не более 1 часа)


- ТЗ на желаемые изменения для оценки. Возможно заполнение брифа. - Доступы на портал с полномочиями администратора (можно временно пригласить в штат средствами Битрикс).
Подробнее »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Помощь в настройке CRM Битрикс 24

Помогу с настройкой CRM - системы битрикс 24. Работал в компании Битрикса - 3 года (отдел разработки). Знаю её очень хорошо.
Всего опыт работы: > 10 лет
Проведение в ней любых работ (интеграции , доработки и тд)
Возможны задания и в других CRM


Отправить доступы к CRM или добавить меня в качестве сотрудника организации (с этим пунктом могу помочь)Выдать ТЗ на проведение работ
Подробнее »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Запустим в работу вашу CRM Битрикс 24

Запустим в работу вашу CRM Битрикс 24

Чтобы запустить вашу CRM в работу необходимо пройти вместе со мной 3 шага:
1) узнать функционал CRM - пройдёмся по всем возможностям блока, я прокомментирую что может быть актуально для вашего бизнеса, а на что можно не тратить время (15 минут)
2) изучить настройки CRM - покажу где, что и как настраивать самостоятельно, чтобы в дальнейшем не платить фрилансерам за каждый чих (30 минут)
3) настроить CRM под вашу компанию - мы вместе сделаем стадии лидов и сделок, настроим права доступа и пригласим сотрудников (1 час)
После завершения у вас будут ещё 15 бонусных минут для консультаций и ответов на любые вопросы по Битрикс24 (не только по блоку CRM), которыми можно воспользоваться в течение 2 дней.


Для продуктивной работы мне необходимо знать следующие сведения о вашей компании: чем вы занимаетеськаналы получения заявок и их примерное количество в месяцсреднее количество договоров (продаж) в месяцколичество сотрудников отдела продажосновные стадии бизнес-процесса после подписания договораПо желанию: 1) веб-сайт2) действующие инструкции / регламенты отдела продаж3) какие настройки уже делали в Битрикс 24
Подробнее »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Настрою бизнес-процесс в Битрикс24

Настрою бизнес-процесс в Битрикс24

Помогу настроить бизнес-процесс в Битриксе24 по вашим требованиям: создание нового или внесение в работающий с подготовкой инструкции по настроенному бизнес-процессу.


Чтобы начать работу потребуется подробное описание, что хотите увидеть в результате. Для непосредственной настройки понадобится доступ на портал с правами администратора.
Подробнее »
 

marsh

Пользователь
Регистрация
03.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Настрою портал Битрикс24 под требования клиента

Отлично, спасибо. За консультацию. ZimaTT 7 месяцев
 

Anna-Shvedova

Пользователь
Регистрация
12.11.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Настрою портал Битрикс24 под требования клиента

Хороший исполнитель! Делает гораздо больше, чем мы обговаривали. Советую обращаться!
 

Алексей Н

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Никита очень ответственный, работать с ним очень комфортно! Рекомендую! Nikita126 3 месяца
 

tviksy

Пользователь
Регистрация
05.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Настрою портал Битрикс24 под требования клиента

Отличный Kwork'er! - Спокойно выяснил потребности - Дал рекомендации - Выполнил все задачи в соотвтетствии с ТЗ Рекомендую!
 

cerg0808

Пользователь
Регистрация
06.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Запустим в работу вашу CRM Битрикс 24

Все отлично! Рекомендую! ! ! Профессионал своего дела. Данная услуга ускоряет запуск CRM в разы! ! !
 
Сверху Снизу