Помощь с выбором PC [Joker&Infoqq]

Infoqq

Пользователь
Регистрация
30.07.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Собственно заметили, что этот раздел как-то стал заброшен. Поэтому мы хотим вам помочь.
От вас нужно:
1. Капитал.
2. Вид компьютера/ноутбука (игровой или для офиса и т.д.)
3. Ваши пожелания.От нас вы получите:
Хороший комментарий для каждой детали, которую мы выбрали. Если вас, что-то не устраивает, мы всегда готовы выслушать критику.
Работаем в данном направлении сравнительно недавно, та что тапками не кидаться.
Всем удачи!​
 

Infoqq

Пользователь
Регистрация
30.07.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
1. До 40 тысяч.
2. Компьютер игровой.
3. Ну по максимуму.

Вот
 

Mr.Random

Пользователь
Регистрация
03.04.13
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
11
Я бы сделал по-другому , бери процессор AMD и их видеокарту ( совместно просто идеальны) , экономия по сравнению с i5 огромная, выхлоп тот же , 3тб на жесткаче - кажется мноо, мне и 1 хватает, что касается оперативки - 4гб вполне нормально, но можно и 8 спокойно ставить. С кулером согласен в общем. Ну это так чисто мой совет
 

Infoqq

Пользователь
Регистрация
30.07.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я бы сделал по-другому , бери процессор AMD и их видеокарту ( совместно просто идеальны) , экономия по сравнению с i5 огромная, выхлоп тот же , 3тб на жесткаче - кажется мноо, мне и 1 хватает, что касается оперативки - 4гб вполне нормально, но можно и 8 спокойно ставить. С кулером согласен в общем. Ну это так чисто мой совет

Твой совет тоже дельный и заслуживает внимания при заказе в магазине.Но я показал как бы выбрал я исходя из суммы и предназначения ПК,так что при вот таком наборе компьютер будет выдавать много что и нужно человеку.Учту в следующих выборах твой совет
 

|AV| Qv0t

Пользователь
Регистрация
19.06.14
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
11
Бред брать оперативку на 4гб за 2к с 1333мгц, сборка на 2 ! Очень не оптимально ! Вот объясни на кой х** ему 3тб ? Да и согласен с постом выше лучше брать ,amd fx 8320 или 8350 и видеокарту amd
 

Infoqq

Пользователь
Регистрация
30.07.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Бред брать оперативку на 4гб за 2к с 1333мгц, сборка на 2 ! Очень не оптимально ! Вот объясни на кой х** ему 3тб ? Да и согласен с постом выше лучше брать ,amd fx 8320 или 8350 и видеокарту amd

Ну тут наверное да,небольшой косяк с моей стороны.Много места не бывает
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу