Помогите, мое доменное имя взломали

Шoкoлaд_и_Cлёзы

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев,Украина
Привет, мне интересно, может ли кто-нибудь мне помочь. Отличный форум, кстати.
Помогите, мое доменное имя взломали
У меня есть небольшой личный сайт, на котором я иногда что-то продаю.

Сегодня кто-то из моих знакомых сказал, что мой сайт исчез, а на его месте оказался длинный список спам-ссылок на другие сайты. Итак, я перешел по URL-адресу, и она оказалась права. Кто-то (как я предполагал) взломал мой хостинг и изменил мою главную индексную страницу.

Но когда я зашел на панель пакета хостинга, мой пароль остался прежним, и все мои файлы были там. Включая основной индексный файл. Я не мог видеть страницу, которую использовал хакер, которая заменила весь мой контент. Итак, я зашел в настройки DNS, изменил их и хост веб-сайта, но изменений по-прежнему нет. Несмотря на все это, я все еще вижу список спам-ссылок.

Мой вопрос: может ли хакер по-прежнему использовать чье-то доменное имя, даже если у него нет доступа к настройкам DNS или моему хосту?? Заранее спасибо.
 

Rigodon

Пользователь
Регистрация
21.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Большое спасибо, Сара. Весьма признателен. Я только что проверил содержимое домена, и мой контент вернулся. Похоже, перемещение и изменение DNS сработали.

Однако есть одна небольшая проблема. Когда www. пропущен в моем URL, я все еще вижу этот спам...

Полагаю, он где-то еще активен...
 
Сверху Снизу