Поиск и расширенный поиск теперь доступны только с сентября.

Markov Servers

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В течение нескольких недель поиск и расширенный поиск в моем аккаунте возобновляются только с начала сентября. До этого я мог выполнить поиск по слову, и оно показывало все результаты, начиная с начала учетной записи (2012 г.). Я довольно часто использовал эту функцию на протяжении многих лет, поэтому у меня все настройки правильные (выбираю « последнее» и т. д.)

Все результаты, которые он возвращает до 1 сентября, — это ответы… поэтому он собирает ответы других аккаунтов на мои, и если я нажму на них, я не смогу опубликовать исходное сообщение.

Количество твитов не уменьшилось, вроде они еще существуют, но почему-то стали недоступными для поиска. Я проверил все настройки, снял флажок с безопасного поиска и т. д., снял фильтры.

Если я просматриваю вкладку «Медиа», я могу вернуться далеко назад (пока браузеры не начнут тормозить и по какой-то причине зависать)… и увижу, что твиты существовали до сентября.
Поиск и расширенный поиск теперь доступны только с сентября.
Просто подумал, что проверю здесь, знает ли кто-нибудь, почему это происходит или как это исправить?

Большое спасибо

(О, также у меня была предыдущая проблема примерно месяц назад, когда учетная запись перестала работать в приложении Android, примерно на месяц, и проблема началась после этого .. Не уверен, связано ли это)
 
Сверху Снизу