Подарок акция до 20000 руб. или месяц бесплатно. Тинькофф Инвестиции.

adw-kupon.ru

Пользователь
Регистрация
25.04.18
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Деньги за открытие брокерского или индивидуального инвестиционного счета (ИИС) в Тинькофф!

Бонусы:
1. Брокерский счет - месяц бесплатной торговли от банка.
2. ИИС - акция до 20 000 рублей от банка.

ИИС - форма брокерского счета, которая позволяет получить налоговый вычет от государства до 52000 руб. в год, сам использую и всем советую.

В основном акцию дарят стоимостью до пары тысяч рублей.
Для оформления переходите по пригласительным ссылкам: брокерский счет, ИИС.

Условия:
Не было брокерского счета/ИИС 12 и более месяцев до момента подачи заявки. Если подать одновременно заявку на открытие брокерского счета и ИИС бонус будет начислен по тому счету, по которому условия будут выполнены раньше.

Можно открыть ИИС с бонусом в дополнение к действующему брокерскому счету. Если брокерский счет открыт не по данной акции или открыт по акции более года назад.

=====================================
Брокерский счет - в течении 30 календарных дней с момента открытия счета купить ценные бумаги на сумму более 20 000 рублей и не продавать их минимум 24 часа.
ИИС - в течении 30 календарных дней с момента открытия ИИС пополнить счет на сумму не менее 20 000 рублей и не выводить деньги минимум 24 часа. Подарочная акция появится в течении 7 дней, после пополнения на сумму 20 тысяч рублей и удержания их 24 часа.
=====================================

Как потратить:
Чтобы продать подарочную акцию, надо:
- Довести суммарный размер портфеля на всех брокерских счетах и ИИС до 20 тысяч рублей. Учитываются акции, облигации, фонды;
- Удерживать размер портфеля более 20 тысяч рублей, каждый день в течении месяца до продажи подарочной акции;
- По истечении этого срока с 20 тысячами рублей на счету можно продать подаренную акцию.
Продать акцию надо в течении 90 дней после ее получения, по истечении этого срока акция будет аннулирована.


Предложение открыть брокерский счёт в банке Тинькофф с бонусом


Обслуживание счёта на тарифе «Инвестор» - месяц торговли без комиссий от Тинькофф.
за открытие брокерского счёта по моей персональной ПРОМО ссылке.

В основном, я покупаю акции на средний срок (от 2-3 месяцев до 1 года), иногда пробую спекуляции.
+ Простота в использовании. Тройное подчеркивание. Посмотрите на приложение любого другого брокера, а теперь на Тинькофф.
И снова на другого брокера, и снова — на Тинькофф. Они реально «на коне»! Из сложного, визуально перегруженного инструмента Тинькофф сделали приложение, по удобству сравнимое с редактором фото на телефоне.
+ Быстрая служба поддержки. Тут же в приложении. На днях я общался с поддержкой другого российского брокера — ну, как общался, задал вопрос. Ответили мне ТОЛЬКО на следующий день.
+ Покупка валюты от 1 доллара. У некоторых брокеров (например, у Сбербанка или Открытия) стоят ограничения в 1000 единиц на покупку и продажу валюты. То есть, обменять можно только от $1000 или €1000 — прекрасно, но что если я мини-инвестор с мини-портфелем?:( (подсказка: мне в Тинькофф).
+ Доступ к премаркету и постмаркету США. Расшифровываю: акции американских компаний можно купить до открытия и после закрытия американского рынка. Это очень удобно, в другом брокере у меня такого нет, приходится выставлять заявку и ждать открытия американских торгов. А на премаркете акции часто летят вверх или вниз!
+ Брокер заплатит за вас налоги. Можно совершать тысячи сделок и не переживать, в конце года ничего считать не надо. Тинькофф автоматически вычитает 13% с прибыли, когда выводишь заработанное со счета. Доплачивать налог нужно только за получение дивидендов, если таковое было.
+ Соцсеть Пульс. Да, в приложении брокера есть своя соцсеть с подписчиками, подписками и обсуждениями акций. В основном пишут много мусора и запускают ракеты, но можно и выяснить что-то новенькое. Мне, например, нравятся новостные дайджесты и экспертные посты от знающих людей (но их нужно отрыть в стоге «мамкиных» инвесторов).
+ Годный терминал TradingView.
+ Возможность открыть ИИС. И получить вычет до 52 000 рублей за предыдущий налоговый год (вычет типа А или типа Б). Я подаю в этом году и надеюсь вернуть часть уплаченных налогов от прибыли с акций. Кстати, с апреля 2021 года нужно платить только за один тариф, их объединили. Раньше комиссию за брокерский счет и ИИС нужно было оплачивать отдельно.



Преимущества :
Открытие счета на бирже 0 руб. (бесплатно и без ограничений на минимальное пополнение счета)
Комиссия за сделки от 0.025 %
Бесплатное обслуживание (в месяцы, когда нет сделок ничего не платите. Всегда: открытие счета, ввод, вывод денег и хранение ценных бумаг в депозитарии — 0 руб.)
Брокерский счет не нужно заранее пополнять и долго ждать — оплачивайте сделки через карту банка без комиссии
Операции через мобильное приложение на iOS и Android или браузер

Моя ПРОМО ссылка на Тинькофф Инвестиции.
Всего одна ПРОМО ссылка, чтобы поделиться всеми продуктами Тинькофф!
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу