Планшеты Supra

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
Никогда раньше планшетов не было, вот захотел купить себе первенца. Главное на что смотрел это небольшая цена и более-менее нормальные характеристики.
Наткнулся на планшеты от supra M748G и M742G, отзывов очень мало, по этому не знаю стоит брать или нет?
 

ronin11

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
от Supra есть не плохой планшет M874G..как по цене так и по характеристикам...можете глянуть)
 

robockop

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
от Supra есть не плохой планшет M874G..как по цене так и по характеристикам...можете глянуть)

честно говоря, первый раз о них слышу, но почитал обзоры, в принципе неплохой аппарат по характеристикам, да и внешне чем то напоминает айпад
 

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
от Supra есть не плохой планшет M874G..как по цене так и по характеристикам...можете глянуть)

Да нормальный по характеристикам, но мне больше нравятся 7-дюймовые модели, те что я выше указал. Именно из них выбираю.
 

robockop

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
если выбирать из этих двух, то лично я бы остановился на M742G. Он как-то внешне смотрится красивее, рамки не такие большие как у M748G и разрешение лучше
 

Sama

Пользователь
Регистрация
31.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Может обзор сбросите, посмотреть эти две модели, чтобы было понятнее? А то тоже выбираю для себя и не могу с моделью определиться.
 

robockop

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
именно по этим двум моделям ничего практически не нашел, только на характеристики ориентировался. Но есть небольшой обзор на supra M874G вдруг понравится. http://mobiltelefon.ru/post_1382695200.html
 

Demonos

Пользователь
Регистрация
09.06.13
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
26
Не знал что supra еще и планшеты делает, учитывая цену даже ничего такие. Мне первый больше нравится.
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Получается SUPRA M748G более новый? Потому что посмотрел на маркере написано новинка, но при этом больше чем на 1000 дешевле.
 

robockop

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Получается SUPRA M748G более новый? Потому что посмотрел на маркере написано новинка, но при этом больше чем на 1000 дешевле.

да поновее будет, но скорее это бюджетный вариант, так как чуть хуже по характеристикам, чем SUPRA M742G
 

Sama

Пользователь
Регистрация
31.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
обзор на 8-ми дюймовый планшет от Supra)
По внешнему виду интересный такой, стильный и тонкий, корпус металлический, да и цвета яркие, что хорошо). Только вот бы узнать насколько долго батареи хватает?
 

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
Я вот тоже больше склоняюсь к первой модели, плохо что нигде обзор толком на них нету.
 

Sama

Пользователь
Регистрация
31.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Тоже смотрела, даже ни отзывов не нашла, ни обзоров именно на эту модель. Может кто еще что нашел, так поделится. А что эти модели только появились, получается?
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
ну так а что вы хотели, планшет еще новинка на рынке, только недавно по сути в продаже...еще не разашелся по рукам
 

Arexoy

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Но судя по характеристикам - неплохой должен быть. 7-дюймовый. 8 Гб встроенной памяти, карточки microSD поддерживаются, GPS есть... Цена при этом вполне нормальная.
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
пока стрёмно как-то покупать, подожду, когда отзывы появятся. возможно и цена на товар немного упадёт, так как сейчас это новинка
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Вполне неплохой бюджетный планшет, судя по обзору выше. Для серфинга само то, плюс звонить можно)
 

Foyer

Пользователь
Регистрация
24.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Хах представляю себе как это будет смотреться когда человек с планшета звонить будет))
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
С гарнитурой норм будет смотреться! Правда телефон всё равно с собой носить придётся)
 

frespo

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
да и в правду, посмотрел у них есть довольно-таки неплохие модели, и ассортимент по конфигурациям и по ценам большой
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
ого, а давно супра планшеты делает, а то я от них телики да бритвы видел))
я раньше думал, что supra только видеорегистаторы делают.
 

frespo

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
смотрю они уже почти во всех сферах есть)) ну вот касательно планшетов у них все очень неплохо, уже смотрю что да как, может себе что взять))
 

Febi

Пользователь
Регистрация
29.01.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Если вам нравиться дизайн, батарея и наличие функций то почему бы не взять? Сейчас вся продукция качественная, смотрю только на харакеристики, цену и покупаю.
 

ronin11

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
http://www.ulmart.ru/goods/907864#tab-reviews
вот один отзыв который я нашел, может кто-то что-то еще найдет.
в целом очень даже не плохая модель,но 8-ми дюймовые больше меня привлекают)))
 

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
Если вам нравиться дизайн, батарея и наличие функций то почему бы не взять? Сейчас вся продукция качественная, смотрю только на харакеристики, цену и покупаю.
Насчет качество продукции, вы видимо оптимист, потому что некоторые производители такое утворяют, что надо проверять все перед покупкой.
 

Febi

Пользователь
Регистрация
29.01.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Насчет качество продукции, вы видимо оптимист, потому что некоторые производители такое утворяют, что надо проверять все перед покупкой.

Значит мне всё время везло. Подпольный китай конечно многое обещает но на деле ничего нету).
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31

Febi

Пользователь
Регистрация
29.01.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
На яндексе написано что он уже на андройде 4.4. Видимо на 4.2 это первые версии были. Вот ссылка.
 

ronin11

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Я думаю что в любом случае в 4-ом Андроиде не заметно будет разницы по дизайну или чему-то еще, все дело в коде и качестве работы системы.
Или я ошибаюсь?
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Разница по дизайну конечно есть, но она будет больше заметна когда ставите сторонние виджеты, а так это по большей части оптимизация работы батареи и парочку новых функций!
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
хорошо что есть поддержка формата avi. у меня почти все видосы и фильм в таком. не придётся конвертировать.
 

ronin11

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Разница по дизайну конечно есть, но она будет больше заметна когда ставите сторонние виджеты, а так это по большей части оптимизация работы батареи и парочку новых функций!

ну вот и я про это)если разница и будет, то не слишком ощутима в дизайне, в большей степени это повлияет на работоспособность и качество работы планшета))
 

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
хорошо что есть поддержка формата avi. у меня почти все видосы и фильм в таком. не придётся конвертировать.

Странно если бы не было, сейчас да и думаю уже так года 2-3 все телефоны и устройства поддерживают данный формат.
 

robockop

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
кроме этих трех моделей есть еще какие стоящие варианты? или у них с планшетами небольшой выбор?
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
А вам не хватает этих трёх моделей планшетов, как по мне достаточно стоящие варианты от SUPRA!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу