[Питер Кларк (Peter Clarke)] Пособие для Гриндера (The grinders manual)

Lewan

Пользователь
Регистрация
24.02.18
Сообщения
1.705
Реакции
0
Баллы
56
Автор: Питер Кларк (Peter Clarke)
Название: Пособие для Гриндера (The grinders manual)

3996

Перевод книги "Пособие для Гриндера" от Питера Кларка. Данная книга – это всеобъемлющий мега-курс по кэш-играм в Безлимитный Холдем с акцентированным уклоном на онлайн 6-макс столы. В ней 532 страницы, 152 примера рук, а также 80 наглядных картинок и схем. Эта книга будет полезна абсолютно всем: полным новичкам, людям, относительно недавно знакомым с покером, игрокам среднего уровня, а также опытным игрокам, желающим улучшить свое фундаментальное понимание этой игры. Это серьезное учебное пособие, в котором покер представляется как самая настоящая академическая дисциплина.

Обзор книги “Пособие для гриндера”

Данная книга заслуженно может называться полным руководством по становлению покерным гриндером. Ведь она включает в себя ни много, ни мало, 540 страниц отборного материала по теории покера, который разбавлен подробными иллюстрациями и полезными примерами. Вообщем все сделано для того, чтобы покерист читающий данную книгу, мог полностью освоить данную дисциплину.

Книга рассчитана на игроков всех уровней, и массу полезной информации найдет не только начинающий игрок, но и уже действующий покерный профессионал. Она отличается от многих других «пожилых учебников-старичков», поскольку содержит весьма актуальные советы, для быстро меняющегося покера.

Благодаря рекомендациям и анализам, которые подкреплены покерной математикой, теорией и просто логикой, «Руководство для гриндера» гарантировано научит вас понимать почему вы делаете так, а не иначе.

Да что тут говорить, если бы в ВУЗах был предмет по покеру, то данная книга, скорее всего была бы одной из обязательных к обучению.

Целевая аудитория
  • NL10, NL25, NL50 и NL100 6-макс кэш-столы
  • Обычные и Zoom/SNAP столы

Данное пособие нацелено на широкий круг игроков, от начинающих до опытных гриндеров. Игрок каждого уровня найдет для себя массу полезной информации, и сможет заметно улучшить свое фундаментальное понимание покера.

Подробнее:

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу