Открываем Агентство по подбору персонала

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
ЗАРАБОТАЙТЕ 500 000 РУБЛЕЙ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В ГОД НА ОТКРЫТИИ АГЕНТСТВА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА

Сразу же раскрученный бизнес (пошагово я расскажу, как с первых дней удачно стартовать)

В том, что все соискатели, которые к вам будут обращаться, трудоустроятся на следующий день

За все время работы на пробах и ошибках я потерял порядка 500 000. Со мной вы их сэкономите.

Кроме всего вышесказанного, общая схема построения бизнеса.

Краткая справка об авторе

Меня зовут Сызранов Игорь Анатольевич, мне 36 лет. В бизнесе с 1998 года. За этот промежуток времени я открывал более 20 направлений в бизнесе. За последние 10 лет я остановился на двух направлениях, одно из которых Агентство по подбору персонала.

Этот бизнес протестирован лично мной и моими друзьями, которым я помог открыть агентства в разных городах.

Я поделюсь с вами тем, что реально работает у меня. Пошагово вам расскажу, как начать получать прибыль уже в первую неделю запуска.

Я начал этот бизнес с 200 рублей в 2006 году, приумножая которые я достиг колоссальных результатов. Хочу вас обрадовать, что открыть Агентство по подбору персонала не требует больших вложений.


Кому будет интересно открыть этот вид бизнеса?

Тем, у кого есть огромное желание, чтобы у вас был собственный бизнес, но вы не знаете, с чего начать.

Кто уже пытался открыть свой бизнес, у вас это не получилось и вы не знаете, что дальше делать.

Бизнесменам, вы владеете бизнесом, но хотите расширить, при чем таким бизнесом, где риски нулевые, а вложения минимальные.



Подробнее »

Скачать »
 
Сверху Снизу