sekvitko

Пользователь
Регистрация
08.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Автор: Валерий Трегубов
Скрытый контент.
Продажник: http://vtregubov.ru/wpm/youtube/
Нажмите, чтобы раскрыть...

  • 6 пошаговых видеоуроков (детальная информация о всех действиях необходимых для
  • заработка)
  • Отсутствие «воды» и лишней информации не дающей результатов.
  • Методика выхода на доход от 7 000 рублей в день через 14 дней.
  • Адаптировано для новичков и людей без опыта работы с интернет заработками.
  • Отсутствие сложной технической информации.
  • Схема не требующая создания сайтов, ведения рассылок и совершения продаж.
  • Полный автоматизм.
  • Без финансовых вложений и прочих затрат.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://yadi.sk/d/HqDBXGM7cSxLD

пароль: 123kzV125
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ankka

Пользователь
Регистрация
19.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник пропал(
Уже появился. Интересно, глопартовские курсы приносят кому-то деньги, кроме как авторам?
 

avzh52

Пользователь
Регистрация
03.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Abortov сказал(а):
Продажник пропал(
Уже появился. Интересно, глопартовские курсы приносят кому-то деньги, кроме как авторам?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Таких очень мало...)мне так кажется
 

enjoykakyzy

Пользователь
Регистрация
18.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
такое ощущение, что Валерий просто штампует подобного рода курсы. Ради интереса взглянула бы на эти уроки
 

yny007

Пользователь
Регистрация
25.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Классно у Валерки Трегубова дела обстоят: "Его первый курс по Ютубу - 5000 рублей в день, вторая версия - 7000 рублей в день, а третья.... сколько заломит?" Ваши ставки, господа...
Я абсолютно уверен в схожести подхода в этих курсах.
 

Alex Khudoshin

Пользователь
Регистрация
04.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
Покупают так же те, кто искренне уверен в том, что за всё надо платить, чтобы карма не пострадала. Они считают, что если что-то не отдать взамен (деньги, имеется ввиду) за курс, так у них ничего не получится получить от того или иного творения нынешних "инфобизнесменов".

Надо отдавать, чтобы получать, но я убеждён, что не в этом коротком временном промежутке (пока товар продаётся на Глопарте), и не этим "временным" авторам. Такой форум как SeoXa - это руль.
 

cka3o4h1k

Пользователь
Регистрация
04.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Polissya
Троегубов сейчас себе сделает имя, что продать потом ничего не сможет.
 

natalichka24

Пользователь
Регистрация
10.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
generalissimus сказал(а):
А я чем дальше слежу за этой темой, тем больше убеждаюсь, что самый верный способ зарабатывать в интернете - это клепать такие курсы... Зарабатывать можно и на ютюбе, но это копейки по сравнению с созданием таких курсов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скоро рынок инфобизнеса и весь интернет будут забиты такими курсами до отказа и придётся изобретать новые способы заработка.
 

lina-alina

Пользователь
Регистрация
30.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
rusD сказал(а):
просмот
generalissimus сказал(а):
SeoXa - это сокращатель дохода тех кто клепает эти курсы один за одним. Чем раньше здесь выложили курс, тем меньше автор заработает на нем. Но судя по скринам, которые Трегубов приводит в продажнике, им пока это не особо мешает зарабатывать. А я чем дальше слежу за этой темой, тем больше убеждаюсь, что самый верный способ зарабатывать в интернете - это клепать такие курсы... Зарабатывать можно и на ютюбе, но это копейки по сравнению с созданием таких курсов.

webudz - все цифры "от фонаря" - 5000 рублей в день, 7000 рублей. Это все больная фантазия автора курса

Нажмите, чтобы раскрыть...
Помогите сказать курс. НУжны симпатии
ра информ
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

shtabnoykosty

Пользователь
Регистрация
14.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Где то совсем недавно я видел что то похожее. Но пока не могу вспомнить где
 

Лариса27

Пользователь
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
webudz сказал(а):
Такой форум как SeoXa - это руль.
Нажмите, чтобы раскрыть...
SeoXa - это сокращатель дохода тех кто клепает эти курсы один за одним. Чем раньше здесь выложили курс, тем меньше автор заработает на нем. Но судя по скринам, которые Трегубов приводит в продажнике, им пока это не особо мешает зарабатывать. А я чем дальше слежу за этой темой, тем больше убеждаюсь, что самый верный способ зарабатывать в интернете - это клепать такие курсы... Зарабатывать можно и на ютюбе, но это копейки по сравнению с созданием таких курсов.

webudz - все цифры "от фонаря" - 5000 рублей в день, 7000 рублей. Это все больная фантазия автора курса
 

bulch

Пользователь
Регистрация
31.12.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Плагиатор!
Я всё это уже слышал, причём неоднократно!

Суть курса:
1) Натырить в интернете картинок
2) Смонтировать из них видео в Vimperor
3) Сливать трафик на Justclick
 

Franciscob

Пользователь
Регистрация
14.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Indonesia
Курс не смотрел, но если там об этом:
generalissimus сказал(а):
Это все содрано с курса "Моментальный Топ YouTube" (недавно он был лидером недели Глопарт). Кому интересно посмотрите здесь он где то есть. Идея 1 в 1. Натырить картинок, сделать из них видео и разместить под ними ссылки. Ничего нового. Только там еще была программа, которая автоматизирует процесс, а здесь Трегубов говорит "можете эту программу поискать в интернете платно или бесплатно" )))
Нажмите, чтобы раскрыть...
то, кому интересно, забирайте: "Моментальный топ Youtube. Авторская методика. Создаем пассивный доход 3500 рублей в день - легко." https://yadi.sk/d/7idPTtBAcgemn
За симпатии буду благодарен
 

harrier007

Пользователь
Регистрация
19.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Адрес
Калуга
Да из за таких кто таким образом набивает себе симпатии, скоро будут хайды ставить заоблачные.

Набирайте симпатии честным путём - делитесь полезным материалом,
не будьте паразитами которые могут только тянуть, учитесь отдавать в мир полезные штуки, и будет вам счастье.
 

oxana999

Пользователь
Регистрация
26.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
AlexKross сказал(а):
Где то совсем недавно я видел что то похожее. Но пока не могу вспомнить где

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ха, только сейчас нашел время посмотреть это творение Трегубова. Чистейшей воды плагиат, подделка, причем низкосортная. Это все содрано с курса "Моментальный Топ YouTube" (недавно он был лидером недели Глопарт). Кому интересно посмотрите здесь он где то есть. Идея 1 в 1. Натырить картинок, сделать из них видео и разместить под ними ссылки. Ничего нового. Только там еще была программа, которая автоматизирует процесс, а здесь Трегубов говорит "можете эту программу поискать в интернете платно или бесплатно" )))
После этого курса, Трегубов мне вообще не интересен.
А в самой идее проблема в том, что во первых, никто такое видео смотреть не будет, а тем более читать под ним описание и переходить по ссылке. Так что делайте хоть 300, хоть 3000 таких роликов - эффект будет равен нулю. А со временем, ютюб такой канал прикроет вообще, т.к. во всех видео нарушаются авторские права.
От себя присваиваю этому курсу звание ГВНОКУРС НЕДЕЛИ. Жалко потерянного времени.
 
Сверху Снизу