Бизнес От 40 Тыс К 2 Млн За 2 Месяца

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.229
Реакции
0
Баллы
56
Автор: Елена Дорман
Пропуск в Богатство. С деньгами на "ты".
Процедура снятия денежных блоков.

На то, чтобы понять, почему у большинства людей никак не решаются проблемы с деньгами, мне понадобилось более 20 лет!
Вы же все поймете из записи вебинара. Особенное внимание обратите пожалуйста на 3 уровня работы Намерения, это ключевой момент!

Скачать:

Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование:

Rissa

Пользователь
Регистрация
11.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник 9900р

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
После вебинара От 40 000 к 2 миллионам за 2 месяца мы получили много вопросов о том, будет ли запись вебинара и о том, как записаться в предварительный список на процедуру снятия денежных блоков.

Возможно Вам тоже не хватило места на основной площадке - а на запасной был очень плохой звук?

Или же Вы по какой-то причине не смогли посетить вебинар, на котором я поделилась с Вами своим бесценным опытом?

А может быть были на вебинаре, но хотите еще раз посмотреть запись?

В любом из этих случаев, у меня для Вас, замечательная новость:

запись вебинара получилась - и Вы можете посмотреть ее здесь:

На то, чтобы понять, почему у большинства людей никак не решаются проблемы с деньгами, мне понадобилось более 20 лет!

Вы же все поймете из записи вебинара. Особенное внимание обратите пожалуйста на 3 уровня работы Намерения, это ключевой момент!

В предварительный список, чтобы получить свой Пропуск в Богатство, записывайтесь на этой же странице.





Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь


Пароль: !HARMONIA!
 

n0vik_63

Пользователь
Регистрация
30.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Автор: Елена Дорман
Пропуск в Богатство. С деньгами на "ты".
Процедура снятия денежных блоков.


На то, чтобы понять, почему у большинства людей никак не решаются проблемы с деньгами, мне понадобилось более 20 лет!
Вы же все поймете из записи вебинара. Особенное внимание обратите пожалуйста на 3 уровня работы Намерения, это ключевой момент!


Скачать:
[LIKES=30]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь

пароль: !HARMONIA![/LIKES]
 
Сверху Снизу