Пикап и соблазнение Остромецкий Е. - Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами

zozo56

Пользователь
Регистрация
21.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1


В этой книге я привожу готовые шаблоны, которые обязательно привлекут к вам внимание девушек. Девушки будут говорить себе: «Вау! Этот парень явно стоит того, чтобы с ним пообщаться». Вам остается лишь копировать шаблоны и получать готовый результат.

Книга стоит… всего лишь $10, и это не обман, не демпинг и не означает, что книга является простой рекламной брошюрой. В книге содержатся действительно работающие шаблоны, которые буквально заставят девушек интересоваться вами на сайте знакомств.
скачать
 

dara1

Пользователь
Регистрация
24.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А как вам такой текст. Написала после прочтения)))
Чертовски красивая творческий леди
Хочет найти горячего и щедрого сексуального мужчину
С хорошим чувством юмора !
Вы приятный мужчина, который хочет вкусить немного блаженства?
Если так, то читайте далее.
Меня зовут Ангел, и я ищу очень особенного мужчину, который хотел бы разделить со
мной небольшие (но приятные!) приключения и хотел бы насладиться своей долей хорошей жизни.
Вы этот мужчина? Возможно. Возможно, нет. Первое, от кого это зависит, это я.
Понимаете, если вы не мой тип, тогда то, что я предложу, может не быть вашим видением того, как жизнь должна быть прожита. И помните, я- сильная женщина, но вы должны быть сильнее меня. И тогда буря страсти накроет нас до всепоглощающего приятного безумия. Вы готовы?
 

Катя Пуся

Пользователь
Регистрация
11.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
panama007, но согласитесь, что выделяется из общей массы)))
 

Vinleltgrieme

Пользователь
Регистрация
14.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Angel сказал(а):
А как вам такой текст. Написала после прочтения)))
Чертовски красивая творческий леди
Хочет найти горячего и щедрого сексуального мужчину
С хорошим чувством юмора !
Вы приятный мужчина, который хочет вкусить немного блаженства?
Если так, то читайте далее.
Меня зовут Ангел, и я ищу очень особенного мужчину, который хотел бы разделить со
мной небольшие (но приятные!) приключения и хотел бы насладиться своей долей хорошей жизни.
Вы этот мужчина? Возможно. Возможно, нет. Первое, от кого это зависит, это я.
Понимаете, если вы не мой тип, тогда то, что я предложу, может не быть вашим видением того, как жизнь должна быть прожита. И помните, я- сильная женщина, но вы должны быть сильнее меня. И тогда буря страсти накроет нас до всепоглощающего приятного безумия. Вы готовы?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Какой то разводкой попахивает. Ни разу не встречал что бы женщина так писала, увижу буду в шоке
 

Eddy

Пользователь
Регистрация
10.07.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
56

В этой книге я привожу готовые шаблоны, которые обязательно привлекут к вам внимание девушек. Девушки будут говорить себе: «Вау! Этот парень явно стоит того, чтобы с ним пообщаться». Вам остается лишь копировать шаблоны и получать готовый результат.

Книга стоит… всего лишь $10, и это не обман, не демпинг и не означает, что книга является простой рекламной брошюрой. В книге содержатся действительно работающие шаблоны, которые буквально заставят девушек интересоваться вами на сайте знакомств.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу