ОСТОРОЖНО! ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ В 8 ЛЕТ!

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Представьте себе ребенка, который в 3 года уже думает о том, чтобы стать успешным бизнесменом. Представили?? А теперь представьте, что такой ребенок действительно существовал и стал миллионером в 8 лет!
Райан Росс — создал свою куриную ферму, когда ему было еще 3 года. У него был «изначальный капитал» в виде 60 кур и он додумался продавать их яйца за 3 доллара.
Некоторое время спустя, маленькому Райану надоело пасти кур и он начал подстригать газоны — за 20$ в час. У вас не возник вопрос как? У меня бы на Вашем месте возник. Кто бы нанимал ребенка за 20$ в час постригать газоны? А он ведь сам никогда этого и не делал. Он брал заказы за 20$ в час и платил 15$ старшим ребятам за работу. Неплохая выручка в 3 года.
Самое интересно, что у юного мальчишки не было абсолютно никакого советчика! Это называется родится бизнесменом. Да-да, господа, а Вы случаем не задались вопросом, почему за последние 20 лет к Вам в голову не пришло даже нечто похожее? Или может быть пришло, но Вы настолько долго размышляли как это сделать, что позабыли начальный план? Задумайтесь об этом.
Сейчас у него уже миллионы долларов! А все почему? Потому что он не думал прохлаждая задницу на диване. Он действовал.
Действуйте, господа, и у только тогда у Вас могут быть результаты.
 

VIP-Monitoring

Пользователь
Регистрация
24.08.18
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Чем раньше начнешь заниматься бизнесом, тем быстрее разбогатеешь. Ребенка нужно обучать финансам с детства, и отец должен прививать финансовую грамотность, потому что мать не способна такому обучить в принципе.
 

megaprofit.top

Пользователь
Регистрация
23.09.18
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Это родители так расписали - 3 года - где он взял курей, кто построил клетки, кто покупал корм и.т.д. и где здесь бизнес трех летнего малыша?
 

Омари

Пользователь
Регистрация
01.10.18
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
55
В 8 лет это прекрасно!а вот мне 50.и я первый раз задумался о своем бизнесе

- - - Добавлено - - -

Бизнесменами не рождаются ими становятся
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
В 8 лет это прекрасно!а вот мне 50.и я первый раз задумался о своем бизнесе

- - - Добавлено - - -

Бизнесменами не рождаются ими становятся

Никогда не поздно начинать. Кто-то из миллиардеров именно в 50 начал. Точно не помню сейчас кто это был.
 
Сверху Снизу