Общаемся с ребенком без слез и скандалов. Видео-курс.

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
А нужно ли бороться с истериками, не подчиняем ли мы волю ребенка своим желаниям?

Нет, не подчиняем. Мы идем с ребенком рука об руку, помогаем и направляем. Для ребенка намного важнее и полезнее спокойное, уравновешенное и устойчивое поведение. Безусловно, с причинами истерик необходимо разбираться, что и будет рассмотрено в крусе.

Возьметесь ли вы за любую ситуацию, даже самую нестандартную? Да, я готова работать со всеми обратившимися ко мне мамами. Но если у ребенка есть проблемы медицинского характера, требующие лечения, я не гарантирую достижения желаемого результата.

Курс имеет временный результат?

Это не так, главное, настроиться на результат, применять все рекомендуемые техники, и тогда ваш ребенок приятно удивит вас своим поведением

Будет ли польза от курса, если отсутствует “живой” контакт?

Исследования и отзывы показали, что результаты такого варианта обучения не уступают, а в чем-то даже превосходят результаты традиционной формы обучения. Смена деятельности - просмотр и прослушивание теоретической части, а затем выполнение заданий - позволяет лучше воспринимать и усваивать информацию. К тому же вам не нужно куда-то ехать, все знания и навыки вы получите в комфортной для вас обстановке.

Зачем мне платить деньги, если можно найти кучу бесплатных материалов на любую тему? Я лучше куплю новую сумочку или юбку.

Да, действительно, сейчас имеется много бесплатной информации, однако даже ее поиск занимает колоссальное количество времени. Еще больше времени вам понадобится, чтобы перечитать все найденные материалы. А ведь их еще надо проанализировать и обдумать. Не забывайте и о том, что не всегда вы можете самостоятельно и верно применить на практике найденные советы, адаптировав их к своей личной семейной ситуации. Здесь вам будет помогать и давать верное направление действий тренер. Такое вы бесплатно нигде не найдете.

И что для вас важнее: очередная обновка или спокойная, счастливая, гармоничная семья?


Знаете ли вы, что 20% трехлетних детей устраивают истерики каждый день? Остальные 80% способны доводить окружающих людей до точки кипения хотя бы раз в неделю. Рано или поздно с детскими истериками сталкиваютсяабсолютно все. Единицы проходят этот период настолько легко и быстро, что почти не успевают его заметить. У некоторых счастливчиков он заканчивается спустя несколько месяцев, и родители облегченно вздыхают, забывая об истериках.

А вот что делать, если детские истерики стали центром жизни вашей семьи? Вы бы и рады отвлечься от всего неприятного и радоваться, глядя на детку, да только вот после третьего скандала за утро вы крайне устали, хотя нет еще и десяти утра. «Ты его издергала!» - упрекает мама. «Ты его совсем избаловала», - поджимает губы соседка. Вы не знаете, какое из этих утверждений справедливо исовсем запутались в методах воспитания.

На детской площадке, в развивающем центре, в магазинедетские истерики делают вас центром внимания. Другие мамы деликатно отворачиваются, прохожие смотрят сочувственно…А вы то злитесь, то жалеете ребенка. Иочень переживаете. Выне можете помочь своему ребенку, и вам уже кажется, что детские истерики прекратятся только с началом самостоятельной жизни вашей детки. И то, если повезет. И чтобы не сломаться от невозможности изменить ситуацию, вы меняете отношение к ней. «Все дети истерят. Это же ребенок!» Вот только эта фраза звучит совсем не бодро…



Подробнее »

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Как НЕ воспитать эмоционального террориста
Общаемся с ребенком без слез и скандалов
Радость общения или бремя воспитания?
Знаете ли вы, что 20% трехлетних детей устраивают истерики каждый день? Остальные 80% способны доводить окружающих людей до точки кипения хотя бы раз в неделю. Рано или поздно с детскими истериками сталкиваютсяабсолютно все. Единицы проходят этот период настолько легко и быстро, что почти не успевают его заметить. У некоторых счастливчиков он заканчивается спустя несколько месяцев, и родители облегченно вздыхают, забывая об истериках.

А вот что делать, если детские истерики стали центром жизни вашей семьи? Вы бы и рады отвлечься от всего неприятного и радоваться, глядя на детку, да только вот после третьего скандала за утро вы крайне устали, хотя нет еще и десяти утра. «Ты его издергала!» - упрекает мама. «Ты его совсем избаловала», - поджимает губы соседка. Вы не знаете, какое из этих утверждений справедливо исовсем запутались в методах воспитания.
На детской площадке, в развивающем центре, в магазинедетские истерики делают вас центром внимания. Другие мамы деликатно отворачиваются, прохожие смотрят сочувственно…А вы то злитесь, то жалеете ребенка. Иочень переживаете. Выне можете помочь своему ребенку, и вам уже кажется, что детские истерики прекратятся только с началом самостоятельной жизни вашей детки. И то, если повезет. И чтобы не сломаться от невозможности изменить ситуацию, вы меняете отношение к ней. «Все дети истерят. Это же ребенок!» Вот только эта фраза звучит совсем не бодро…
Дети vs родители
Скажите, как проходят ваши будни с ребенком?
Тяжелый подъем по утрам? Ваш малыш требует поиграть с ним, он захотел
посмотреть мультики, сходить в туалет, и ему нужна ваша помощь сию же минуту? В противном случае слезы, обида, раздражение.


Прогулка во дворе наводит на вас панику? Вы с содроганием гадаете, в хорошем ли настроении сегодня ваш ребенок, и спокойно ли он пойдет домой или будет плакать и кататься по земле, лишь бы не уходить.


Вы обращаетесь к ребенку с невинным предложением поужинать, а он в ответ начинает рыдать?


Вы предлагаете вместе почитать книжку, а детка неожиданно плаксиво возмущается, убегает прочь и гневно топает ногами?


Вы, придя домой, ласково обнимаете ненаглядное чадо, а оно верещит и вырывается из ваших объятий?


И наконец, долгожданный сон, когда вы сможете немного передохнуть от капризов малыша и посвятить эти мгновения себе. Ведь после пробуждения всё начинается заново по кругу.
Вы не знаете, что на сей раз послужит причиной истерики для вашего ребенка?

Но точно знаете, что вся ваша семья, включая импульсивное чадушко, очень устала от ежедневных многократных слез и скандалов?
Неужели ничего нельзя изменить?


Можно!
!!!!!!!!!!??Как некоторые приемы помогли
во взаимоотношениях с ребенком
Позвольте рассказать историю из жизни моей клиентки Жанны. Ко мне за помощью она обратилась год назад. Ее сыну Егору было тогда 3 года. Он был обласкан родителями, но в то же время, как кажется маме с папой, совсем не избалован. Однако периодические истерики имели место в его жизни. Чаша терпения у Жанны переполнилась, когда однажды в магазине Егор потребовал купить очередную машинку, да не просто потребовал, а закатил грандиозный скандал. Нет, он не просто кричал, он издавал такие децибелы звука, что казалось у всех окружающих лопнут барабанные перепонки.

После наших совместных занятий Жанна научилась так «переключать» ребенка, что зарождающийся скандал мгновенно сходил на нет. А также с моей помощью она смогла создать свой срабатывающий метод, который подходит именно ее ребенку
Узнайте, как общаться с детьми без капризов и истерик
Я открою вам секрет, как можно добиться взаимопонимания с ребенком, как сгладить острые углы в ваших отношениях, как стать спокойной и уравновешенной во время детских истерик, а также помогу предотвратить образование таких ситуаций.

Ответы на интересующие вопросы, а также решение вашей проблемы вы найдете на тренинге “Общаемся с ребенком без слез и скандалов”.
Участвуя в тренинге, вы:
сможете понять причины истерик у вашего ребенка, чтобы подобрать соответствующий подход к малышу


научитесь держать ситуацию под контролем, чтобы не допускать возникновения истерик


сумеете справиться с детским скандалом, если он все же возник, затратив при этом минимум усилий


сможете предотвратить истерики в будущем, своевременно меняя свои действия по мере взросления ребенка
В ходе занятий вы получите:

индивидуальный подход для решения именно вашей проблемы во взаимоотношениях с ребенком


конкретные эффективные и быстро срабатывающие приемы. Они будут очень полезны в острых ситуациях, когда необходимо успокоить ребенка моментально. Например, когда вы готовы провалиться сквозь землю, лишь бы на вас не указывали пальцем прохожие, или есть опасность причинения вреда здоровью

помощь в создании своих собственных приемов, которые сработают именно с вашим ребенком


работа со всей вашей семьей (если вы, конечно, не против). Причины детских истерик чаще кроются гораздо глубже повседневных взаимоотношений мамы и ребенка. Поэтому именно работа с семьей дает наиболее эффективный результат.
Общайтесь с ребенком по-новому!
Вероятно, вы давно задумывались, что пора пересмотреть свои взгляды на воспитание малыша, научиться с ним общаться на одной волне. Однако каждый раз находите массу отговорок: нет времени; лень работать над собой; вас не покидает надежда, что капризы пройдут сами.

Безусловно, тяжело менять привычную линию поведения самостоятельно. Но под чутким и внимательным руководством это будет довольно интересный и полезный опыт. Вы всегда сможете задать интересующие вас вопросы, поделиться своими достижениями, похвастаться, какой ваш ребенок стал покладистым и идущим на контакт.

Пусть новый этап взаимоотношений с ребенком начнется этим летом!
Что произошло в жизни моих клиенток
“...я умею договариваться с детьми, есть парочка экстренных приемов, которые облегчают мне жизнь, а детям идут на пользу” (Егорова Анна Александровна, дочь Настя 5 лет и сын Тимур 3 года)
Для меня мучением были походы с двумя детьми из садика. Им каждый день нужно было покататься на горке в городке, мимо которого пролегает наш путь. Иногда мне было жутко неудобно терять время на этой площадке. И вот в такие дни без истерики мы никогда не обходились. Я тащила орущих детей, все смотрели на меня с сочувствием, кто-то пытался давать советы. Все такие специалисты сразу становились. Опасно было еще и через дорогу переходить с ними в таком состоянии. Дети никогда не могли успокоиться, пока не придем домой. Ну если только кто-то из прохожих сунет им конфеты. Мы приползали домой и ревели все вместе.
Я рада, что прошла этот курс, у меня был вип-пакет, была постоянная связь по электронной почте с тренером. Все ответы я получала очень быстро. Сейчас я умею договариваться с детьми, есть парочка экстренных приемов, которые облегчают мне жизнь, а детям идут на пользу. Как выяснилось, проблема была совсем не в посещении детского городка. Теперь я знаю, как сделать так, чтобы дети меня слушались и не капризничали. Спасибо Вам!

“...Мы с Алинкой сейчас живем дружно” (Пахомова Светлана Георгиевна, дочь Алина 4 года)
Ох))) в воспитании Алины я перепробовала все, что только можно. Я пыталась игнорировать, уступать, отвлекать, даже порола иногда((( Стыдно, жуть((( 1 раз облила холодной водой, чтобы прекратить ее выходки, которые она могла устраивать каждый день. По маминой просьбе ходила ко врачам. А они загадочно улыбались и вздыхали, мол что вы хотите, у девочки кризис, со временем пройдет. Потом я наткнулась на рекламу этого тренинга. Честно, не ждала ничего нового, уж столько я перечитала книжек на эту тему. Но от безысходности приняла в нем участие. И наши отношения с дочкой изменились. Мы с Алинкой сейчас живем очень дружно, нет такого ощущения, что она из меня веревки вьет. Я прям радуюсь, что по рекомендациям Веры теперь правильно выстраиваю отношения со своим ребенком))) Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось)).
“...с радостью поделюсь с вами своим опытом...”
Давайте же, наконец, познакомимся.

Я - Вера Корехова - ведущая тренингов и вебинаров на детскую тематику, автор статей в журналах для родителей.

Уже 10 лет я работаю с детьми. Сначала преподавала в средней школе, потом в детском центре. Впоследствии в этом центре заняла руководящую должность. Проводила групповые и индивидуальные занятия с детьми, консультировала родителей и педагогов, составляла учебные планы и занятия.

В личной жизни я счастливая женщина, любимая и любящая жена и мама. Знакомые считают мою семью идеальной. Я с радостью поделюсь с вами своим опытом, всеми приемами и упражнениями, которые использую в своей жизни ежедневно.
Этот тренинг для вас, если вы:
неопытная мама, впервые столкнувшаяся с неуправляемыми детскими истериками

мама со стажем, которая устала безрезультатно бороться с маленьким тираном
Не советую записываться , если:
у вас нет желания учиться чему-то новому

вы привыкли пускать ситуацию на самотек

вам безразлично, что чувствует ребенок во время таких истерик

у вас есть свой непоколебимый и единственно правильный взгляд на воспитание детей

вы считаете, что обучение должно быть бесплатным.


Поэтому не тратьте ни свое, ни мое время. Так будет лучше.
Как будут проходить занятия
Занятия будут проходить в удобном формате он-лайн вебинаров 2 раза в неделю: по вторникам и четвергам с 21-00 до 22-00.

Участвоват »
 
Сверху Снизу