ОБРЯД ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ И УСТРАНЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ.

O'Fate

Пользователь
Регистрация
17.03.14
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
22
Ритуал при поиске работы.
Вам понадобиться 1 свеча которая будет символизировать ваш знак зодиака, 1 зеленая -ваш доход, 1 черная ваши невезения. масло пачули, масло корицы и масло бергамота. приготовьте алтарь, сделайте призыв к силам с которыми работаете. положите ваше фото в центре, намажьте черную свечу маслом пачули и сразу протрите руки влажной салфеткой. поставьте свечу в подсвечнике на ваше фото, зажгите свечу и произнесите "пусть неудача бежит, препятствие падут, а недоброжелатели отойдут!; теперь сконцентрируйтесь на всех невзгодах которые вас преследовали в профессиональном плане. четко увидите как они растворяются. так желательно по меди тировать пока черная свеча не догорит. когда она будет гаснуть скажите что ваши проблемы устранены, с полным уверенности в голосе. с этого момента вам не льзя вспоминать и пускать страх в душу, иначе вы опять буде те притягивать то что уничтожили. возьмите новое ваше фото, поставьте свечу натертую маслом корицы, зажгите ее и произнесите"я прошу об изменении-это мой уговор. откройте мне путь, очистите мой взор". теперь четко представьте как вокруг вас формируется чистое пространство, в нем пока нет не плохого и не хорошего, дальше вы сами будете его наполнять нужными вам событиями. после того как сгорит эта свеча вы берете зеленую и натираете ее маслом бергамота, зажигаете ее и ставите на ваше фото, на фото можно положить один доллар и на пирамидку поставить подсвечник. можно обмотать долларом подсвечник и когда вы будете произносить"пусть удача и благополучие придут ко мне, пусть работа и вознаграждения найдут меня! силы помогите мне!" вы будете держать правой рукой подсвечник с долларом, вы четко представляете картинку за картинкой как подаете резюме, как вас приглашают на собеседование и т.д. зеленая свеча это символ вашего успеха, дохода. когда сгорит свеча активируется программа поэтому желательно выбирать время чтоб не пришлось ее тушить. поскольку обряд длинный и энерго затратный лучше для тех кто только начинает практиковать его разбить на 3 этапа. первый с черной свечой сделать на убывающей луне во вторник, второй на новолуние в воскресенье, третий на растущей в четверг. когда вы провели все этапы каждый четверг и воскресенье можете повторять часть обряда с зеленной свечей. это будет как поддержка. на убывающей не делать. можно усилить обряд изготовив свечи сами в фитиль добавив ваши волосы. откуп как обычно который вы отдаете сила у которых просите помощь. Желательно начать с чистки себя.
 
Сверху Снизу