Обновление VBulletin 5: очень неудачный опыт и проблема с пустым ответом

123qwerty1

Пользователь
Регистрация
11.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я являюсь владельцем www.bmwpassion.com/forum/, крупнейшего итальянского сообщества BMW с 7 миллионами сообщений, и 8 июня я обновил версию vb4 до vb5.

Я знал, что многим людям не нравится это делать, но я все равно это сделал.
Обновление VBulletin 5: очень неудачный опыт и проблема с пустым ответом
Я сделал это, потому что мне нужен был адаптивный сайт, надеясь, что это улучшит его рейтинг, и мне нравится возможность загружать изображения. Моим участникам не понравился мобильный шаблон, потому что в нем было мало функций.

vb5 очень тяжелый, но у меня хороший сервер, и СЕЙЧАС у меня нет проблем.

Я сказал сейчас, потому что в первые дни сервер выходил из строя каждые 4/5 часов из-за «хрона» (я не эксперт и не знаю, правильно ли это), срочной операции, запускаемой программным обеспечением vb.

Мне нравится программное обеспечение и его адаптивный дизайн, но я очень разочарован поддержкой vb. Уже две недели у меня все еще есть ошибка (когда участник отправляет сообщение или пишет в личку, появляется сообщение об ошибке: «пустой ответ»), и они не решили ее. Но самое ужасное, что на мой билет не отвечают и не сообщают, когда решат проблему и работают ли над ней.

Представьте себе, что тысячи людей пытаются отправить сообщение и видят эту ошибку!

Я пытался пожаловаться на их форуме, но мне сказали, что надо подождать.

https://www.vbulletin.com/forum/forum/vbulletin-5-connect/vbulletin-5-connect-questions-problems-troubleshooting/vbulletin-5-support-issues-questions/4371812-problems-with-answers-answers-empty

Я не знаю, сколько у них таких больших форумов, как мой, на vb5, но думаю "заслужить" приоритет!

Прошло две недели. Это нормально, что проблему до сих пор не решили (а сказали, что это известная проблема)?!

Кто-нибудь знает, как решить проблему «Пустой ответ»?
Спасибо.
 

taraqan

Пользователь
Регистрация
05.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Появляется ли какая-либо ошибка в error.log? Если бы я был у вас: сделаю резервную копию файлов + базы данных, затем начну загружать файлы, папка за папкой.

Несколько лет назад я столкнулся с подобной ошибкой, и она меня исправила. Это был какой-то клиентский скрипт или как там он называется.

Дополнительно проверим расширения PHP и обновим версию PHP.
 
Сверху Снизу