Обмен Skype контактами

stamol

Пользователь
Регистрация
20.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
молдова
Суть моего предложения в следующем, предлагаю взаимообмен контактами скайп!!! как это - спросите вы, рассказываю, заходите в скайп во вкладку контакты-дополнительно-сделать резервную копию списка контактов.... Вот допустим у меня сейчас 1280 контактов, я их импортировал , так как описал выше.... далее... если нам нужно добавит контакты в скайп , делаем следующие ...обмениваемся базами скай контактов, не менее 1000(файлами)....делаем следующие.... заходите в скайп во вкладку контакты-дополнительно-Востановить список контактов из резервного файла (все существующие контакты остаются, добавляются только новые, причем запрос на контактные данные отправляется автоматически) это первый вариант, второй вариант сложней, мы в реальном времени, отправляем друг другу контактные данные ( обсудим если интересно, сложна в исполнеии скорее даже неосуществима , нужна синхронность действий и общая договоренность, так как ждать никто никого небудет отказываемся) , ну или третий вариант, вы сами себе самостоятельно набираете себе базу, вручную добавляя контакты, чесно скажу вы за****есь, так что предлагаю взаимообмен, давайте проголосуем!!!!(скажем просто в ветке да , согласен) нам нужно 9 человек в команду или более со скайпами от 1000 контактов, как все зделать четко и грамотно я скажу далее вветке , сразу как начнется обсуждение!!!!! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!!!!

Это нужно для заработка на Этом сервисе
Скрытый контент.
РЕФКА
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Hunter80

Пользователь
Регистрация
03.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Россия
becool сказал(а):
проходи мимо значит, у меня все шлет и начисляется
Нажмите, чтобы раскрыть...
сколько у тебя контактов в скайпе? сколько в день получается заработать?
 

publick

Пользователь
Регистрация
03.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Я ни какие скпины рисрвать не собираюсь и доказывать тебе что тоже не собираюсь, я лишь хочу испытать этот способ в действии и посмотреть что получится, пускай каждый сам решает надо ему это или нет, а ты со своим мнением, иди лесом , я тебе уже сказал!
 

evgene10

Пользователь
Регистрация
03.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
London
gelu сказал(а):
сколько у тебя контактов в скайпе? сколько в день получается заработать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
подожди он сейчас нарисует скрины..

никто из моих рефералов больше 50руб за неделю здесь не заработал..
если есть результат покажите мне через демонстрацию экрана в скайпе или через тимвьювер.
 

qahramon0786

Пользователь
Регистрация
03.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытый контент.
http://skype.plp7.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...


Мануал:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

xNEThydra

Пользователь
Регистрация
01.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
не напрягайтесь так сильно..

там никто не зарабатывает..
у меня 3000 контактов зелёных в онлайне и заработал 30коп. и 0.04$
сенсей не шлёт на одни и те же контакты.
не теряйте время на эти лоховозки..
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу