Новый курс торговли на CME (Андрей Кузьминых)

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Новый курс торговли на CME
Меня зовут Андрей
. Я трейдер. Предпочтительно торгую фьючерсы на чикагской товарной бирже СМЕ. Так же "ничего не имею против", например, торговли того же фьючерса евро/доллар на российской ММВБ и некоторых главных валютных пар на форексе (используя объективные рыночные данные аналогичных фьючерсов чикагской СМЕ). В конце 2012 года я задумывал этот блог для общения с единомышленниками с целью совершенствования своего трейдерского уровня. Такая цель, вероятно, не перестанет быть актуальной для практикующего трейдера на протяжении всей его карьеры. Но, по мере существования блога, общения с его посетителями и "по просьбе трудящихся" решил сделать на базе закрытой группы блога обучающий ресурс.
Записи в блоге начинаются с 13 декабря 2012 и добавлялись зачастую ежедневно. Каждый посетитель блога сможет найти много полезного для себя в материалах моего исследования рынка с самого начала "посттеханализного, безиндикаторного" периода и пронаблюдать эволюцию моего понимания рынка и практического применения накопленного опыта по настоящий момент. А также большое количество ежедневных сделок. Это интересно!
Презентация моей торговой системы.

Ну а кто желает сократить время на самостоятельном грызении гранита рыночной науки, воспользовавшись моим многолетним опытом, научиться торговать по несложной и эффективной системе, получить доступ к учебным материалам, подробной аргументации и детальному обсуждению моих сделок добро пожаловать на обучение в ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ. Доступ в закрытую группу бессрочный. Для первоначального понимания сути торговой системы представлены учебные материалы, которые содержат видео, печатные файлы и скрины. Для детального понимания ежедневной текущей рыночной ситуации и получения практического опыта, в закрытой группе блога выкладываются посты с детальной, пошаговой аргументацией совершёных мной сделок. Каждый участник может участвовать в обсуждении сделок в виде комментариев к посту или личных сообщений. Ну и конечно, значительный элемент в понимании рыночной ситуации и применении торговой системы - это онлайн обсуждение со мной в скайпе, допуская при необходимости телефонный режим и демонстрацию монитора.Учебные материалы скомпонованы таким образом, что в зависимости от желания трейдера можно сразу перейти к изучению несложной, но эффективной торговой системы. А можно подробно изучить обширный архив, который содержит немалый опыт в исследовании и практическом применении различных рыночных инструментов, что и позволило в итоге создать несложную и высокоэффективную торговую систему.
Доступ в закрытую группу платный. Стоимость доступа на текущий момент 15 000 рублей. Предполагаю, что могут возникнуть вопросы относительно факта оплаты за доступ и её размера. Ответы на некоторые подобные вопросы можно найти вдиалоге с моим давним знакомым трейдером, который состоялся в середине 2013 года. По вопросам оплаты пишите личное сообщение в этом блоге или на электронную почту
Вступление в закрытую группу автоматически подтверждает обязательство участника группы не передавать, полученную в закрытой группе, информацию, содержимое постов (копии) третьим лицам, либо отражать в интернете и прочих информационных ресурсах. Нарушители автоматически исключаются из закрытой группы и скайп-чата.
Скачать бесплатно:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

пароль: JNXHDNH76MRVTSSTZ4DJV1SBBYCUQX
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу