Новая партнерская сеть с регулярными комиссиями и еженедельными выплатами.

sawa9586

Пользователь
Регистрация
23.07.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я создал небольшой портфель инструментов для растущих ниш, таких как прямая поставка и печать по требованию. Я буду платить вам до 50% дохода за пользователей, которых вы к ним привлечете.

Получите прибыль от нынешней золотой лихорадки в сфере дропшиппинга и электронной коммерции и станьте тем, кто продает лопаты. Ваша комиссия будет выплачиваться еженедельно через Paypal. И еще лучше, если вы пригласите других рекламодателей/партнеров, вам заплатят 10% от дохода, который они заработают. Если вам удастся привлечь пару крупных китов с комиссией в районе х, ххх долларов, вы будете получать пару 100 долларов каждый месяц, пока они являются активными рекламодателями, а это может длиться годами.
Новая партнерская сеть с регулярными комиссиями и еженедельными выплатами.
Это платформа отслеживания, на которой вы получите дополнительную информацию об инструментах, а также о способе отслеживать ваши клики, подписчиков и заработанный доход: https://convertil.com/

Я также ищу менеджера по работе с партнерами, который поможет найти новых партнеров за фиксированную плату или процент от их дохода.
 
Сверху Снизу