Недельный марафон YouTube

Лидия1977

Пользователь
Регистрация
26.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1








Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.



Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.

Если вы не являетесь членом моего платного проекта - "Академия YouTube", но хотели бы принять участие в этом марафоне, то для вас я открываю доступ
за 1000 рублей.



Я надеюсь, что таким образом вы намного быстрее выйдете на стабильный доход от Ютуба и, как следствие - быстрее присоединитесь к моей академии, так как уже очень скоро нас ждет ещё более мощный рывок вперед.







продажник http://superpartnerk...n/marafon/#free
Нажмите, чтобы раскрыть...
скачать
Марафон



Уроки :





Обсуждение





Академия Ютуб



Уроки







Вебинары





Бонусы





Энциклопедия Ютуб

- 1 часть



- 2 часть



- 3 часть



Бонусы

- 1 часть



- 2 часть





Пароль: 43QAYCnTnif07v



Добавлен недостающий 18 урок Энциклопедии Ютуб


Зеркало
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

mishanyaa

Пользователь
Регистрация
23.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
65
Адрес
moskow
В курсе в папке Энциклопедия Ютуб нет 18 урока. Залейте, пожалуйста, отдельным файлом.
 

Bazzazo

Пользователь
Регистрация
19.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Centos сказал(а):
Обновлена ссылка
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо. Оперативно обновили. Отдельное спасибо БОНУСЫ в конце, в прошлой ссылке их не было.
 
Сверху Снизу