Ludasik

Пользователь
Регистрация
30.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытый контент.

Участие в марафоне рекомендовано тем, кто уже прошёл бесплатную школу ( см. беспл. Уроки на Продажнике) и выполнил домашние задания. На базовых моментах в рамках марафона мы уже останавливаться не будем.

Описание курса: Многие хотят пошаговых инструкций, выполняя которые можно научиться зарабатывать на YouTube. Как правильно создавать, развивать и монетизировать свои каналы? Как выйти на хороший доход на YouTube? И мы решили запустить новый формат интенсивного обучения YouTube - а именно Марафон по заработку на YouTube.

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.
Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.

Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 20 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Марафон Уроки :

Обсуждение:

Академия Ютуб Уроки:

Вебинары:

Бонусы:

Энциклопедия Ютуб:
1 часть
2 часть
3 часть
Бонусы:
1 часть
2 часть
Пароль:
43QAYCnTnif07v
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

melady_e

Пользователь
Регистрация
17.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
generalissimus сказал(а):
Есть там что нибудь новенькое, или так, для начинающих?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Есть и новенькое, автор в теме - практик, есть что почерпнуть
 

GT500

Пользователь
Регистрация
19.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Может кто ознакомился с курсом, хотелось бы знать о чём именно,
ведь все курсы про заработок на Youtube примерно одинаковые,
у кого-то получше у кого-то похуже.
 

bolyac

Пользователь
Регистрация
05.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ravshaid сказал(а):
Может кто ознакомился с курсом, хотелось бы знать о чём именно,
ведь все курсы про заработок на Youtube примерно одинаковые,
у кого-то получше у кого-то похуже.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Курс хороший. Я много посмотрел разных и могу точно сказать, что этот отличный.
Есть ли что то новое? Кто знает, зависит от того что уже знаешь. Но огромный плюс в том, что автор подробно все рассказывает, уроки систематизированы, есть четкая последовательность. Автор уделяет много внимания мелочам, видно что он разбирается и понимает о чем говорит. Полезно будет как новичкам, так и знатокам.
Я не новичек, но и не знаток, но очень хочу посмотреть)
 

andy_crow

Пользователь
Регистрация
27.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
За автором слежу уже довольно давно. Курс пока не смотрел, но Коновалов - это лучший гуру на сегодняшний день по youtube. Он не просто взял и переделал чужой курс, как делают 90% инфоГОВНОбизнесменов. Коновалов перед тем как начал обучать людей, несколько лет изучал ютюб и создал свой реальный бизнес на youtube с доходом в несколько тысяч долларов. Не во всем я с ним согласен, в некоторых моментах он ошибается, но лучшего на сегодняшний день просто нет. Был лучшим Дмитрий Комаров, сейчас - Денис Коновалов.
 

midavko

Пользователь
Регистрация
03.04.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Друзья, набрать симпатии очень просто. Поделитесь чем нибудь интересным с другими, и Вам сразу же понаставят кучу лайков.
sokrat который выложил этот курс получил уже 16 симпатий.
 

vic-ff

Пользователь
Регистрация
15.06.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
62
С курсами Дмитрия Комарова я знаком, очень сильно и интенсивно
изучал и даже пытался что-то заработать и даже что-то получилась. Не скажу что это очень легко. Не все конечно нравилось, но именно с этих курсов я начал внимательно следить за всеми курсами про Youtube.
Очень хочется найти время, изучить хороший курс про Youtube
и наконец применить всё это на практике.
А вот с курсом Коновалова не знаком, хотелось бы ознакомиться.
Слышал Дмитрия Комарова уже нет в живых-очень жаль.
 

Юрий Лузан

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
я думаю спам скорее всего)) но вот интересно, как его граммотно сделать, можно ли автаматизировать это дело и так далее
 

nyochek

Пользователь
Регистрация
20.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ну не скажи, если правильно все сделать то можно заработать..может не 500 баксов, как говорит автор курса, но можно
а вообще курс хорош тем, что все по полочкам разложено, то есть просто бери и повторяй, все структурировано и понятно, автор молодец
 

smstpar125

Пользователь
Регистрация
06.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Для новичков пойдет. Для себя ничего нового не узнал. Сразу скажу тупое воровство видео у топовых серых каналов пустая трата времени
 

Яна Караван

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
ребята, кто уже смотрел, подскажите: в одном из уроков автор говорит о продвижении видео через группы миллионники в вк.
кто знает, что это за метод, есть ли уроки какие-то по этой теме?
 

Kalev

Пользователь
Регистрация
21.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
zakary1988 сказал(а):
ребята, кто уже смотрел, подскажите: в одном из уроков автор говорит о продвижении видео через группы миллионники в вк.
кто знает, что это за метод, есть ли уроки какие-то по этой теме?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скорее всего или там имеется ввиду или покупка рекламы в этих пабликах,или банальный спам по комментариям
 

Markiz131

Пользователь
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Недавно скачал курс, начал изучать, просматривать -информации очень
много, всё разложено по полочкам. Автор действительно знаток, всё очень интересно, ни терпеться всё изучить и внедрить. Я просто в восторге-Это действительно стоящий курс.
Теперь буду следить за курсами от Дениса Коновалова. А ещё спасибо большое
этому замечательному сайту " Seoxa" за то что даёт возможность скачать такие курсы.
 

d7u7b9

Пользователь
Регистрация
20.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

gdeioj

Пользователь
Регистрация
22.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
но ведь часто крупные порталы закрывают стены, возможность комментировать и атк далее
 

sofos

Пользователь
Регистрация
19.07.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
53
Ребята очень хочу посмотреть данный курс. Прошу немного симпатий. всем отвечу взаимностью
 

Delinger

Пользователь
Регистрация
17.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
про миллионники - очень хорошо идет развлекательная тематика через сайты-миллионники типа Яплакалъ
 

OlesyaL

Пользователь
Регистрация
02.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Денис делает реально качественный материл - сразу видно, что человек старается преподносить информацию на уровне. Он логик и это его преимущество. Поэтому и нет воды, а только концентрат знаний.


Естественно есть куда расти в подаче информации - это уже подмечено многими: "стеклянный взгляд" в камеру, монотонный голос... Но это незначительные мелочи по сравнению с ценностью продукта.

Сам уже открыл канал, настроен на упорную работу. Результаты небольшие есть: уже сейчас на канале в среднем 1200 просмотров в день. Это при том, что видео выходят 1 раз в неделю. Думаю следующий канал буду более усердно и часто пополнять видео. Уверен в своем успехе, чего и вам всем желаю!
 

sam67

Пользователь
Регистрация
29.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кривой Рог
Don_Juan сказал(а):
Денис делает реально качественный материл - сразу видно, что человек старается преподносить информацию на уровне. Он логик и это его преимущество. Поэтому и нет воды, а только концентрат знаний.


Естественно есть куда расти в подаче информации - это уже подмечено многими: "стеклянный взгляд" в камеру, монотонный голос... Но это незначительные мелочи по сравнению с ценностью продукта.

Сам уже открыл канал, настроен на упорную работу. Результаты небольшие есть: уже сейчас на канале в среднем 1200 просмотров в день. Это при том, что видео выходят 1 раз в неделю. Думаю следующий канал буду более усердно и часто пополнять видео. Уверен в своем успехе, чего и вам всем желаю!
Нажмите, чтобы раскрыть...
а на какую тему открыл канал?
 

apolo26

Пользователь
Регистрация
13.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
yb;ybq
Канал развлекательной тематики, подборки. Короткие, в основном не более 1й минуты. Удержание аудитории 63%

Если монетизировать эту тематику не получиться, то буду использовать канал для раскрутки других. Трафик - наше все)
 

bakyt12

Пользователь
Регистрация
12.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Эххх. Посмотреть бы...
 

klinikal

Пользователь
Регистрация
25.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
мОСКВА

Курс продается здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Описание курса: Многие хотят пошаговых инструкций, выполняя которые можно научиться зарабатывать на YouTube. Как правильно создавать, развивать и монетизировать свои каналы? Как выйти на хороший доход на YouTube? И мы решили запустить новый формат интенсивного обучения YouTube - а именно Марафон по заработку на YouTube.

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.

Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.285
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу