NaSTuKJ

Пользователь
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В сборке представлены темы Дмитриева (снайпер), Байнова (Мясо) ... полный фарш, все что только есть по этим системам, все конспекты, дополнения и т.д. ...



Теперь о Юрченко, так это первоисточник вышеупомянутых систем, на основе кого собраны и переименованы методы ...

+ Живая система Симакова ... относительно краткое, но полное пособие всего сказанного ...



Скачать
 

Вікусик

Пользователь
Регистрация
07.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Sklad сказал(а):
Может выложишь pdf+видео?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можешь сам выложить, оно по всему интернету гуляет с начала августа. Либо ТС добавь ссылку в эту тему
Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Пользователи, Свой, Член Клуба.
Приобрести статус (единоразово)

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

alexis2104

Пользователь
Регистрация
01.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пожалуйста, уточните,что за информация: то ли это форекс, то ли психология, то ли оздоровление. Фамилии авторов мне ни о чем не говорят,а скачивать курс, чтоб понять о чем он- нелогично.
 

diazolin

Пользователь
Регистрация
06.11.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Gaya сказал(а):
Пожалуйста, уточните,что за информация: то ли это форекс, то ли психология, то ли оздоровление. Фамилии авторов мне ни о чем не говорят,а скачивать курс, чтоб понять о чем он- нелогично.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это стратегии по торговле на форекс
 

KoNNtik

Пользователь
Регистрация
07.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Очередное мясо, снайпер и прочее.... Еще с 11 года наблюдаю эти преображения системы, то один переделает да втюхает за 20к, то другой переделанную переделает и за 25к перевтюхает другим последователям
 

fitz

Пользователь
Регистрация
21.02.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Sklad сказал(а):
Может выложишь pdf+видео?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Всему свое время. Дай осмотреться,я первый день на форуме.
 

combichrist

Пользователь
Регистрация
01.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
fcv3 сказал(а):
Можешь сам выложить, оно по всему интернету гуляет с начала августа. Либо ТС добавь ссылку в эту тему
Скрытый текст не может быть процитирован.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Меня именно видео интересует-остальное давно есть..
 

Вячеслав Кузнецов

Пользователь
Регистрация
02.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
31
Кажется это методичка которая гуляет в паблике уже давно, а вот видяшек я не видел по 2.0
Если они будут, дайте знать.
 

AshooT

Пользователь
Регистрация
24.04.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
42
Адрес
Vln
fcv3 сказал(а):
Очередное мясо, снайпер и прочее.... Еще с 11 года наблюдаю эти преображения системы, то один переделает да втюхает за 20к, то другой переделанную переделает и за 25к перевтюхает другим последователям
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можно сильно не суетиться. Уже вышла ТС Снайпер 2.0 в pdf формате+видео к ней, еще не успел посмотреть. Ищите на соответствующих ресурсах.
 

LadaMur

Пользователь
Регистрация
19.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
так же интересует разные видео которые он сбрасывает своим ученикам в "скайп-песочницу"
 

Архан

Пользователь
Регистрация
29.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это нашумевшие в свое время системы- мясо и мясо 2,живая,снайпер + начало в лице Юрченко (все для форекс)
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу