Множественные источники дохода (Роберт Аллен) — Скачать книгу

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Автор рассказывает про 10 практически безотказных способов зарабатывания денег, утверждая, что даже всего лишь одна, но хорошая сделка способна обеспечить вас до конца дней.

Для широкого круга читателей.

Скачать книгу »

Цитаты из книги:

Секрет финансового успеха состоит в том, чтобы тратить оставшееся после сбережения, а не с берегать оставшееся после траты.

Секрет финансового успеха состоит в том, чтобы тратить оставшееся после сбережения, а не с берегать оставшееся после траты.

Не поддавайтесь соблазну тратить их. Затем вам предстоит перенести их на свой долгосрочный сберегательный** счет, оттуда – на инвестиционный счет, а затем осуществлять свои инвестиции (в фонды взаимопомощи, акции, облигации, недвижимость и т. д.).

Какова моя конечная инвестиционная цель? ___________ долл. Какую сумму я могу инвестировать ежедневно? ___________долл. В течение какого времени я собираюсь осуществлять инвестирование?___________лет Какова моя целевая процентная ставка? ________ _ % Почему мне важно достигнуть поставленной цели?

продукт: красивые отполированные бриллианты. Сырая руда наверху. Извлеченные и отполированные камни – внизу. Ваша система поиска подразумевает аналогичный процесс: загрузка множества «руды» (сырых «наводок») в верхнюю часть воображаемой машины с последующим превращением сырых прежде «наводок» в одну, две и более готовых сделок с недвижимостью, заключенных на невероятно


Объем: 630 стр. 127 иллюстраций
Жанр: Зарубежная деловая литература, Личные финансы, Просто о бизнесе, Финансовый менеджмент, Эффективность бизнеса
Теги: Доходы, Как достичь успеха, Как стать богатым, Финансовое благополучие


К читателю

Дорогой читатель!

На протяжении последних 20 лет посредством своих книг-бестселлеров и семинаров, рассчитанных на международную аудиторию, я научил тысячи людей тому, как добиваться финансовой свободы.

В данной книге я расскажу о том, как обеспечивать себе потоки дохода во множественном числе. Говоря более конкретно, вы узнаете 10 дополнительных способов зарабатывания денег. Должен предупредить, что речь идет о необычных источниках дохода. Вы узнаете, как обеспечить себе побочный, или резидуальный[1], доход, устремляющийся к вам 24 часа в сутки – даже тогда, когда вы спите. Вы научитесь создавать дополнительные потоки дохода…

• не тратя на это много времени;

• работая в стенах собственного дома;

• тратя немного или вообще нуль собственных денег;

• обходясь малым или нулевым количеством наемных работников;

• используя простые, но проверенные временем системы.

Кроме того, я покажу вам, как…

• контролировать свои финансы;

• обеспечивать высокие проценты прибыли – 18, 36 %, вплоть до 50 %, – используя малоизвестные финансовые стратегии, причем в ряде случаев ваш успех будет гарантирован самим правительством;

• зарабатывать не менее тысячи долларов в день, занимаясь бизнесом на дому;

• обеспечивать себе от 50 до 100 тысяч долларов дополнительного дохода в год;

• стать, быть может, миллионером еще при жизни.

Что это вам даст в конечном итоге? Стиль жизни, когда вы будете вольны делать что угодно, где угодно и с кем угодно. Одна испанская пословица очень точно выражает суть такого стиля жизни: «Здоровье, и деньги, и любовь, и время, чтобы ими наслаждаться».

Если вам по душе такая цель, давайте работать вместе над тем, чтобы вы обрели все это и не слишком поздно.

С наилучшими пожеланиями, ваш наставник в денежных делах,

Роберт Аллен


Скачать книгу »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Несколько отзывов о книге

Я много прочитал различной литературы о благосостоянии, финансах и прочих темах, связанных с деньгами. Были в этом списке книги следующих «бизнес-гуру»: Тони Роббинса, Наполеона Хилла, Роберта Кийосаки, Бодо Шефера, Ога Мандино, а также наших «умельцев» (вроде Розвадовского, Мрочковского и т.д.)… Но из всех книг смело можно выделить именно эту – «Множественные источники дохода» Р. Аллена.
Во-первых, Аллен пишет просто, но так, что ты запоминаешь, понимаешь и «берешь на карандаш» его идеи. Он формирует у тебя определенное мышление, в котором просматривается СИСТЕМА, а не разрозненные мысли об успехе, которые потом не знаешь как между собой соединить и встроить в повседневную жизнь. Другими словами, все его советы органично «ложатся» друг на друга, и ты, выполняя задания, двигаешься от простого к сложному.
Во-вторых, мне нравится его подход: некая общая теория (база), формирование образа мыслей миллионера – и только затем практика, конкретные советы по инвестициям.
В-третьих, вводится понятие «резидуальный доход» (побочный доход, ставший результатом умного вложения капитала и не требующий для его поддержания непосредственного участия). Т.е. это все-таки не просто любой пассивный доход, большинство видов которого зависят от некоторого рода действий (отслеживание котировок, стоимости акций и т.д.) и могут прекратиться. Аллен ориентирует на создание такого дохода, который будет работать на вас вне зависимости от политической, экономической ситуации. Например, в его случае таким доходом стали гонорары от продажи книг, написанных в далекие 80-е годы.
В-четвертых, подробно приводятся виды и источники множественных доходов. Аллен совершенно правильно учит не класть яйца в одну корзину и не надеяться только на деньги от собственного бизнеса.
В общем, книга в высшей степени полезна. Это серьезная вещь, написанная доступным языком. Лучше вдумчиво прочитать ее, чем накупить десяток книжек-пустышек по мотивации.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.318
Реакции
0
Баллы
56
Несколько отзывов о книге

Книгу посоветовала девушка, которая достаточно хорошо зарабатывает. И сама я сейчас начала внедрять техники, которые действительно работают. С первых глав очень интересно читать
Эта книга переворачивает финансовый мир с ног на голову! я думаю, если каждому человеку применить, хотя бы 2 совета и можно забыть об ожидании пенсии! и не надеяться на государство или еще кого нибудь, а только на себя! все в ваших руках! а Николай Мрачковский перевел всю эту систему на Российский рынок и доказал, что у нас не только все применимо, но и самое время начать в самом начале!
После прочтения книги действительно есть над чем подумать. Многие из нас живут по схеме пассивных доходов совсем не учитывая возможность получить прибыль помимо заработной платы.
 
Сверху Снизу