NatashaZavo

Пользователь
Регистрация
28.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Как получить прибыль со своих инвестиций от 30% до 800% годовых в долларах США при минимальных рисках в одной из лучших брокерских компаний в СНГ?

Из данной статьи вы узнаете как выгодно инвестировать часть собственного капитала и получать прибыль от 30% до 800% годовых в долларах США при минимальных рисках в одной из лучших брокерских компаний в СНГ, с которой я работаю уже несколько лет.

Компания "Fx-trend" (Форекс-Тренд) одна из лучших - такое решение принял я, основываясь на своей личной многолетней практике. Об этом также говорят отзывы сотен моих клиентов, друзей, партнеров – у которых немалая часть капитала находиться непосредственно на счетах именно этой компании.

Я могу предоставить несколько причин, почему я рекомендую работать именно с ней:

1) Первый плюс в том, что эта компания ведет работу не только на валютной бирже, но еще и на фондовой. По этой причине компания может предоставить как Лицензию на брокерскую деятельность, так и Лицензию на дилерскую деятельность и спустя некоторое время я с удовольствием расскажу Вам о том, как Вы можете просмотреть их в увеличенном размере, чтобы детально изучить все изложенное там и если будет нужно - проверить эти документы.

2) «Форекс-Трендом» в начале 2010 года был разработан продукт - система ПАММ 2.0. Эта система сразу же получила популярность на национальном уровне. В том же году компания «Форекс-Тренд» была награждена премией "Украинский финансовый Олимп" в номинации "Новый продукт". Так же, по мнению престижного международного рейтинга брокеров Форекса Интернет Академии «Masterforex-V» организация «Forex Trend» заняла 1 место в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов Форекс".

3) Частую публикацию статей об этой брокерской компании можно заметить в следующих авторитетных изданиях в области финансовых рынков: журнал «Биржевой лидер», «Деньги», «Эксперт». Также эта компания рекламирует свои услуги и возможности с помощью знаменитых российских актеров, например, был снят рекламный ролик с Гошей Куценко. Несколько месяцев назад организация отпраздновала свой двухлетний юбилей. Подробности об успехе компании были рассмотрены в специальном репортаже телеканала "Биржевой лидер".

4) «Forex Trend» имеет собственный главный офис в г. Днепропетровске (Украина), а именно в здании бизнес центра «Мост Сити». Это уникальный архитекторский проект, который создал чистый, не оставляющий сомнений внутренний мир компании. Престиж и успех – это новая концепция, на основе которой был построен бизнес.

5) Риски и ответственность организации «Fx-trend» застрахованы (внимание) на$10 млн. со страховой компанией «Астра-Страхование». Сюда входят: договора страхования профессиональной ответственности брокера и страхования финансовых рисков неторговых операций.

6) Также стоит отметить постоянные обновления и улучшения сервиса компании: в скором времени клиентов компании ожидает много сюрпризов: новая система управления рисками, новые инструменты для инвестирования и торговли, новый дизайн сайта.

7) Все гарантии для инвестора, распределение прибыли, риски, условия работы, страховка представлено в документах, таких как: регламент торговых операций, регламент обработки и исполнения клиентских распоряжений, уведомление о рисках, регламент предоставления услуги ПАММ-счет.



Скачать

 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.903
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу