Мгновенные продажи в партнерках - Вергус Е.

goodle

Пользователь
Регистрация
19.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Реалити - тренинг. Был проведен с 27 го ноября по 23 декабря, PRO версия, включает в себя 8 занятий + бонусы.


Что входит в курс:
1. Записи реалити-тренинга "Мгновенные продажи в партнерках" - 8 занятий
2. База Проверенных Партнерских Программ.
3. Сборник Продающей Графики и Шаблонов.
4. Ресселинг-комплект "Быстрый Запуск Партнерских Программ " (ПРЕМИУМ).
5. Комплект 3-D экшенов для создания обложек + подробные видеоинструкции.
6. Запись тренинга "Инфопродукт своими руками"
7. Запись тренинга "Интернет-Бизнес в "коробке" (БАЗОВАЯ версия).
Скрытый контент.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 20 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Спойлер: Читать!
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
PS. Уважаемые копировщики курсов на другие ресурсы, будьте так добры переносите материал на свои файловые хранилища. Не подставляйте, пожалуйста, остальных!
 

calculator

Пользователь
Регистрация
29.03.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
msk
спасибо - изучу
возможно что-нибудь новенькое там и попадётся
 

Сергій Проданчу

Пользователь
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
кто - нибудь скиньте ссылку что бы скачать курс а то симпатяшки долго набирать придется
 

Anarc

Пользователь
Регистрация
13.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, кто уже скачал и просмотрел, пожалуйста, напишите пару слов о трениге. Я бы и не не просил, просто на 3G сижу и нет возможности скачать материал в ближайшее время. Благодарю!
 

Natasom

Пользователь
Регистрация
01.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
Equador

Bl3a

Пользователь
Регистрация
28.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вряд ли у Вергуса будет что то стоящее. Он не очень удачный партнер. Далеко не профессионал. В своих рассылках он не может удержать читателя, все рассылки воспринимаются как спам, у меня ни разу не возникало желание перейти по ссылкам в его письмах. Да и партнерка у него неудачная, за 2 года всего одна продажа на 1400руб. Ребята с глопарта, наиболее профессиональны на мой взгляд. У вергуса как всегда будет одна вода и ничего толкового. Опять яндекс директ, рассылки, тизерки, взаимопиар, чтобы это все заработало надо бабла прилично вложить. Так что не советую, только время потратите зря. Все что вам Вергус скажет, зарабатывайте на партнерках первые деньги, а потом толкайте собственные курсы. Вся инфа таже что и в любом курсе по глопарт. Это тренинг пустая трата времени.
 

AHFEarnest

Пользователь
Регистрация
02.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Sweden
greenudaff сказал(а):
Посмотрим что на этот раз.
Что касается воды,это он полюбляет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне вот просто интересно, как не специалист, может чему то толковому научить. Скорее будет рассказываться о всех тех методах что есть в его бесплатных уроках. Лично я бы не стал брать Вергуса, как удачный пример. Может как челове он и хороший, блог у него качествено сделаный, но как партнер он ни какой. Это увы правда. Ни каких мгновеных продаж вы там и близко не увидите. Все будет об одном и том же, собери базу подписчиков и спамь ей потихоньку свои или чужие курсы, но там много нюансов и у большинства это тупо не сработает. Мне кажется толковой инфы по партнеркам никто не даст. Кто действительно зарабатывает большие деньги на партнерках молчит в тряпочку и не спалит свою тему пока она работает.
 

antirsi

Пользователь
Регистрация
02.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
klipUApunk сказал(а):
ссылка не работает, обновите пожалуйста!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Выложу примерно через 2 часа! Курс нашел, перезаливаю, что бы ссылки сохранить.
 

Lutatovsky

Пользователь
Регистрация
17.11.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Помогите набрать симпатий
 

bookretailsal

Пользователь
Регистрация
10.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вообще, если у тебя не очень получается бизнес в сети- переставай им заниматься, и начинай учить заниматься им других
 

Earring

Пользователь
Регистрация
10.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Помойка
Кто проходил обучение на реалити-тренингах Евгения, знает, что материала он всегда дает много, так как сам использует комплексный подход в работе с партнерками. Из курса ученики узнают, как правильно выбрать партнерскую программу, как разрекламировать её, какие виды трафика применять, как настраивать Директ и другие сервисы. Кто имеет огромное желание научиться быстро зарабатывать, то смело приступайте к изучению.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.282
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу