Меняем привычное деструктивное мышление

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.546
Реакции
0
Баллы
22
Выход за Зону Комфорта Ума, навстречу радости и счастью!


Вам в помощь, практический мастер класс:

"Как изменить привычное деструктивное мышление за 4 шага?"

Ведущие мастер класса:

Игорь Неповинных, больше информации на сайте.

Алёна Рябченко, больше информации на сайте.

Почему мы смело заявляем, что Вы получите результат?

Потому как, мы уже прошли этап трансформации мышления по представленной в мастер классе системе и уже живем, может не всегда легко, но свободно и с удовольствием - это факт. Поэтому просто рады поделиться с Вами своим опытом.

Прослушать вступительный каст о том, как и для чего менять свои нейронные сети (привычки мышления). В данном касте, мы рассказали основы. Прослушайте и примите решение, следует ли Вам идти дальше, готовы ли к изменениям, у всего есть последствия))).



Посейте поступок - пожнете привычку,

посейте привычку - пожнете характер,

посейте характер и вы пожнете судьбу.

Уильям Токкерей.

Судьба, конечно, образное выражение. Суть в том, что наши слова и мысли - это выражение наших привычек мышления. Мышление состоит из нейронных сетей. Нейронные сети формируются для каждой новой информации. При неоднократном повторении услышанных слов, увиденного, прочувствованного - формируется нейронная сеть, которая в последствии управляет нашим поведением. Наши действия дают нам результат, который мы видим во внешней действительности.

"Привычка - это и есть наше настоящее, вытекающее из прошлого и влияющее на будущее". Елена Сиренка.

Что из всего перечисленного мы действительно способны изменить?

Действие мы осознаем, спустя короткое время после того, как его совершили. Наша речь - это также действие. К примеру, Вы сказали: "Я люблю тебя". Просто три слова, но за этими словами есть огромное поле информации: что это значит для вас, для чего вы это сказали, почему именно этот смысл вы вложили в эти слова, какова цель данных слов и т.д.

Следовательно, либо мы очень много думаем и взвешиваем слова и поступки (сомневаемся, рассматриваем все за и против, слушаем чье-то мнение, снова думаем), либо просто меняем мышление, которое будет управлять нашими действиями в направлении наших целей и желаний.

Именно, этому и посвящен практический мастер класс: "Как изменить привычное деструктивное мышление за 4 шага?"

Разберемся с понятиями:

- что значит привычное - это комфортное для ума, та самая "зона комфорта ума", в которой может быть и пахнет неприятно, но уже знакомо, а значит безопасно.

- что значит деструктивное - это такое, которое заставляет Вас испытывать внутренний дискомфорт, вместо комфортного состояния счастья и радости.

- что значит мышление - это процесс обработки информации как изнутри, так и снаружи.



Привычка вторая натура . Цицерон

Привычка и с рабством примеряет. Пифагор.

Ни раз, мы слышали эти выражения, а эти люди жили задолго до нас. Еще есть такое выражение: человек, такое существо, которое привыкает ко всему. На самом деле, научиться выживать можно в любых условиях. При этом испытывать дискомфорт мы можем и в замке, с приличным счетом в швейцарском банке.

Почему это происходит?

Потому, что Вы реализуете не свои индивидуальные желания и цели, а цели, которые создают для Вас безопасные условия в социальной жизни. Причины разные, об этом в мастер классе.



Что мы Вам предлагаем?

Изменить Ваше привычное мышление, с помощью практического мастер класса.

+ Бонус - сопровождение в скайп или ВК. (При заказе мастер класса, Вы по желанию пишите либо Игорю, либо мне и можете задавать любые возникающие вопросы по упражнениям или по информации мастер класса).

Что Вы получите при прохождении мастер класса?

Готовую систему, которую следует просто внедрить и применить, изменения наступят естественным образом вследствие применения.

Ответы на вопросы:

наши инстинктивные привычки или 5 базовых потребностей и их приоритетность; (для чего это нужно? для того, чтобы избавиться от иллюзии того, что будучи голодным Вы искренне можете желать совершить путешествие на воздушном шаре - это самообман).

инстинктивные привычки, их функция; поведенческие привычки, их функция.

взаимосвязь инстинкта и разума (что для чего и зачем, как совмещать, а не выбирать что-то одно, уходя в крайность).

вскрытие самообмана, выход за зону комфорту ума (основные иллюзии и самообман; почему важно прекратить ожидать счастья, находясь в зоне комфорта ума, почему мы так оттягиваем, откладываем и саботируем важные изменения, цепляясь за мелочи).

практическая работа: структура изменения привычного мышления из 4 шагов (как понять что меня не устраивает, что вызывает внутренний дискомфорт; как признать, что я уже устал так жить; как создавать естественную мотивацию; процесс образования новых нейронных сетей и разрушение старых; как формировать ту реальность, которая будет комфортна для души, тела и разума, а не только для ума?)


Сомневаетесь? - это естественно.

Просто поразмышляйте над вопросами?

Просто представьте какой будет Ваша жизнь, когда Вам не надо думать правильно или нет, а что подумают другие, а как к этому отнесется мама? В просто захотели и пошли делать.
Представьте как Вы совершаете действия не потому, что надо или должны жить каким-то определенным образом, а кто этот образ определил неизвестно, а Вы просто этого желаете?
Представьте, что Ваша смелость, вера в себя и решительность развита и Вы беретесь за проекты и цели любой сложности, так как знаете: "Я этого хочу, а значит я это могу"?

Вы действительно желаете жить так?

И, если Ваш ответ "Да!", у нас есть решение - это система, которую мы с Игорем создали в процессе нашей практики и наблюдений.



Подробнее »

Скачать »
 
Сверху Снизу