Бизнес Мануал Денежный Биатлон (бесплатный Трафик На Сайты Знакомств)

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.229
Реакции
0
Баллы
56
Уважаемые Коллеги, представляю вашему вниманию мой новый продукт - мануал по заработку

"Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки"

Dating партнерки - Это партнерки сайтов знакомств, платят за регистрацию привлеченных вами новых пользователей и (или) покупку ими дополнительных опций у оффера.



Прочитав этот Мануал, Вы научитесь привлекать на сайты знакомств, горячий, прогретый высокоцелевой трафик, готовый к совершению оплачиваемых конверсий.

Отвечу на возможные вопросы:

Сколько трафика Вы получите? Гарантированно от 300 до нескольких тысяч высокоцелевых посетителей в сутки

Каков источник получения трафика? Общедоступный, подробности в мануале

Какова конверсия лидов? На моем опыте CTR Меньше 8% не опускалась

Сколько можно заработать данным способом? Если лениться и поработать минут 20-30 -то от 200руб, если поработать часок, то минимум 700руб, если поработать несколько часов - доход составит несколько тысяч рублей в сутки (мое мнение, что потенциал данного способа заработка 3-4к в сутки)

Как быстро придет первый заработок? Первые деньги на счете партнерской программы, вы увидите в период от нескольких минут до 2-3 часов- если все будете делать, как написанно в инструкции.

Каковы денежные вложения, для внедрения метода - Абсолютно никаких, единственно по желанию и для повышения эффективности, вы можете применять один сервис (39 руб в день, подробности в мануале). Без этого сервиса способ тоже отлично работает

На кого рассчитан этот метод заработка - Абсолютно на любого человека, он подойдет как для начинающих манимейкеров с минимальными знаниями, так и для опытных арбитражников, которые хотят получить еще один способ слива трафика на офферы.

Есть ли этот способ в паблике - Думаю что нет, вся технология разработана мной лично

Умрет ли способ когда попадет в паблик - думаю нет, конкуренции способ не боится

Какова стоимость мануала? Его стоимость 650руб (720,83 с комиссией системы), ввиду того что окупается мануал ну очень быстро, эта цена не окончательная, возможны повышения.



Скачал, помоги создать зеркало.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 

burki

Пользователь
Регистрация
12.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Уважаемые Коллеги, представляю вашему вниманию мой новый продукт - мануал по заработку

"Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки"

Dating партнерки - Это партнерки сайтов знакомств, платят за регистрацию привлеченных вами новых пользователей и (или) покупку ими дополнительных опций у оффера.
Прочитав этот Мануал, Вы научитесь привлекать на сайты знакомств, горячий, прогретый высокоцелевой трафик, готовый к совершению оплачиваемых конверсий.

Отвечу на возможные вопросы:

Сколько трафика Вы получите? Гарантированно от 300 до нескольких тысяч высокоцелевых посетителей в сутки

Каков источник получения трафика? Общедоступный, подробности в мануале

Какова конверсия лидов? На моем опыте CTR Меньше 8% не опускалась

Сколько можно заработать данным способом? Если лениться и поработать минут 20-30 -то от 200руб, если поработать часок, то минимум 700руб, если поработать несколько часов - доход составит несколько тысяч рублей в сутки (мое мнение, что потенциал данного способа заработка 3-4к в сутки)

Как быстро придет первый заработок? Первые деньги на счете партнерской программы, вы увидите в период от нескольких минут до 2-3 часов- если все будете делать, как написанно в инструкции.

Каковы денежные вложения, для внедрения метода - Абсолютно никаких, единственно по желанию и для повышения эффективности, вы можете применять один сервис (39 руб в день, подробности в мануале). Без этого сервиса способ тоже отлично работает

На кого рассчитан этот метод заработка - Абсолютно на любого человека, он подойдет как для начинающих манимейкеров с минимальными знаниями, так и для опытных арбитражников, которые хотят получить еще один способ слива трафика на офферы.

Есть ли этот способ в паблике - Думаю что нет, вся технология разработана мной лично

Умрет ли способ когда попадет в паблик - думаю нет, конкуренции способ не боится


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
 

serg3757

Пользователь
Регистрация
26.11.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые Коллеги, представляю вашему вниманию мой новый продукт - мануал по заработку

"Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки"

Dating партнерки - Это партнерки сайтов знакомств, платят за регистрацию привлеченных вами новых пользователей и (или) покупку ими дополнительных опций у оффера.



Прочитав этот Мануал, Вы научитесь привлекать на сайты знакомств, горячий, прогретый высокоцелевой трафик, готовый к совершению оплачиваемых конверсий.

Отвечу на возможные вопросы:

Сколько трафика Вы получите? Гарантированно от 300 до нескольких тысяч высокоцелевых посетителей в сутки

Каков источник получения трафика? Общедоступный, подробности в мануале

Какова конверсия лидов? На моем опыте CTR Меньше 8% не опускалась

Сколько можно заработать данным способом? Если лениться и поработать минут 20-30 -то от 200руб, если поработать часок, то минимум 700руб, если поработать несколько часов - доход составит несколько тысяч рублей в сутки (мое мнение, что потенциал данного способа заработка 3-4к в сутки)

Как быстро придет первый заработок? Первые деньги на счете партнерской программы, вы увидите в период от нескольких минут до 2-3 часов- если все будете делать, как написанно в инструкции.

Каковы денежные вложения, для внедрения метода - Абсолютно никаких, единственно по желанию и для повышения эффективности, вы можете применять один сервис (39 руб в день, подробности в мануале). Без этого сервиса способ тоже отлично работает

На кого рассчитан этот метод заработка - Абсолютно на любого человека, он подойдет как для начинающих манимейкеров с минимальными знаниями, так и для опытных арбитражников, которые хотят получить еще один способ слива трафика на офферы.

Есть ли этот способ в паблике - Думаю что нет, вся технология разработана мной лично

Умрет ли способ когда попадет в паблик - думаю нет, конкуренции способ не боится

Какова стоимость мануала? Его стоимость 650руб (720,83 с комиссией системы), ввиду того что окупается мануал ну очень быстро, эта цена не окончательная, возможны повышения.


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь


[LIKES=30]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES]Скачал, помоги создать зеркало.
 

fred 1

Пользователь
Регистрация
09.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
россия
Название:Мануал Денежный Биатлон (Бесплатный трафик на сайты знакомств)
Автор:-

Уважаемые Коллеги, представляю вашему вниманию мой новый продукт - мануал по заработку "Денежный Биатлон - Бесплатный целевой трафик на Dating партнерки"

Dating партнерки - Это партнерки сайтов знакомств, платят за регистрацию привлеченных вами новых пользователей и (или) покупку ими дополнительных опций у оффера.

Прочитав этот Мануал, Вы научитесь привлекать на сайты знакомств, горячий, прогретый высокоцелевой трафик, готовый к совершению оплачиваемых конверсий.

Отвечу на возможные вопросы:
  • Сколько трафика Вы получите? Гарантированно от 300 до нескольких тысяч высокоцелевых посетителей в сутки
  • Каков источник получения трафика? Общедоступный, подробности в мануале
  • Какова конверсия лидов? На моем опыте CTR Меньше 8% не опускалась
  • Сколько можно заработать данным способом? Если лениться и поработать минут 20-30 -то от 200руб, если поработать часок, то минимум 700руб, если поработать несколько часов - доход составит несколько тысяч рублей в сутки (мое мнение, что потенциал данного способа заработка 3-4к в сутки)
  • Как быстро придет первый заработок? Первые деньги на счете партнерской программы, вы увидите в период от нескольких минут до 2-3 часов- если все будете делать, как написанно в инструкции.
  • Каковы денежные вложения, для внедрения метода - Абсолютно никаких, единственно по желанию и для повышения эффективности, вы можете применять один сервис (39 руб в день, подробности в мануале). Без этого сервиса способ тоже отлично работает
  • На кого рассчитан этот метод заработка - Абсолютно на любого человека, он подойдет как для начинающих манимейкеров с минимальными знаниями, так и для опытных арбитражников, которые хотят получить еще один способ слива трафика на офферы.
  • Есть ли этот способ в паблике - Думаю что нет, вся технология разработана мной лично
  • Умрет ли способ когда попадет в паблик - думаю нет, конкуренции способ не боится
  • Какова стоимость мануала? Его стоимость 650руб (720,83 с комиссией системы), ввиду того что окупается мануал ну очень быстро, эта цена не окончательная, возможны повышения.
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
 
Сверху Снизу