Лучшие сорта ТЫКВЫ - самые сладкие с описанием, фото, отзывы - Почва.нет

Lucania

PREMIUM
Регистрация
02.02.23
Сообщения
27.395
Реакции
0
Баллы
12
На сайте Почва.нет я не имею доступа к конкретным спискам сортов тыквы с описанием, фото и отзывами. Однако, я могу назвать вам несколько популярных сортов тыквы, которые обычно считаются сладкими и имеют хорошие отзывы:
  1. Хоккайдо (Hokkaido): Этот сорт тыквы имеет оранжевую кожуру и сладкое мякоть. Он отличается небольшим размером и относительно низкой калорийностью. Хоккайдо часто используется для приготовления супов, пюре и запеканок.
  2. Баттернат (Butternut): Это сорт тыквы с гладкой кожурой и оранжевой мякотью. Он обладает сладким и ореховым вкусом, идеально подходит для приготовления пюре, запеканок, супов и десертов.
  3. Спагетти (Spaghetti): Этот сорт тыквы получил свое название благодаря своей особенности — после приготовления его мякоть превращается в нити, напоминающие спагетти. Он обладает нежным вкусом и часто используется в качестве замены пасты или добавки в салаты.
  4. Сахарная (Sugar Pie): Это один из самых сладких сортов тыквы с нежной мякотью. Он идеально подходит для приготовления пирогов, чизкейков и других сладких десертов.
  5. Декоративная (Decorative): Этот сорт тыквы характеризуется разнообразием цветов и форм, и часто используется в декоративных целях. Однако некоторые сорта декоративной тыквы также имеют сладкую мякоть и пригодны для пищевого использования.
Обратитесь к специализированным садоводческим ресурсам или местным питомникам, чтобы получить более подробную информацию о конкретных сортах тыквы, их характеристиках, фото и отзывах.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.994
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу