Лучшие HYIP мониторинги и блоги

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

И так, недавно начал свою деятельность как HYIP мониторинг и мне уж очень интересно стало, как это так мониторы выплачивают 3000% RCB и т.п. ?


Ведь если думать рационально, то это будет в данном случае 30 раза больше, чем он получает от хайпа. Так кто же будет работать в минус, да и таким большим зазором? ))


А оказалось все гораздо проще. При заказе RCB в мониторах, рефбек считают не от процента, который им выплачивает хайп, а от того процента, который сами установили ) А в таком случае можно хоть 1000000% RCB поставить )))))


Ну на примере одного из мониторов покажу


И так, выплачивают 1200% RCB


Я для попытки заказа RCB ввел в поле депозита 10$ и ожидал, что RCB будет 8.4$, так как хайп выплачивает 7% и в таком случае будет


7%10$ = 0.7$


1200%*0.7$ = 12*0.7$ = 8.4$


Но увы, я там увидел совсем другую сумму. А именно - 1.8$ и был в замешательстве сначала ))


Но потом получше посмотрев на страницу, понял, что RCB считается НЕ от того процента, который выплачивает хайп, а от того процента, который указал админ мониторинга :)


Раньше у меня в проектах RCB были порядка 70%-300%




Теперь доходят до 50000% :)


Вот так вот друзья ) А я думал, почему ко мне не идут за ребеком :) Ведь 300% RCB который я поставил, получилось больше чем 6600% другого монитора )
 

dms

Пользователь
Регистрация
18.04.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Познавательно, еще бы мониторы сразу предупреждали об этом, а то 3000% реферальных
 

Leon5

Пользователь
Регистрация
15.02.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Достаточно ввести в калькуляторе на сайте монитора сумму депозита и увидите получаемый RCB :book:
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Мда.... из за мониторов теперь рефов нету, а значит и смысл постить в хайпах пропадает какой либо с подписями, а значит индустрия теряет потенцеальных постеров скринов. У сетевиков МЛМ хорошее правило "хочешь рефских? - приглашай сам а к спонсору не лезь". Это единственное правило с коим я полностью согласен.
 

dms

Пользователь
Регистрация
18.04.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Видимо админы хайпов считают что мониторов будет достаточно, но мне кажется что те кто посещает хайп мониторинги уже неплохо осведомлены о принципах работы хайпов и как следствие постараются урвать побольше от них. А вот новички, на которых и делается профит в перспективе, как мне кажется заходят с блогов и форумов привлекаемые выплатами. Такое уж мое мнение
 

Angelika78

Пользователь
Регистрация
21.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Да, у Alekz еще поучится надо собирать рефов. Да и уроки он классные преподает своим рефам на первом этапе инвестирования.
 

Sutramana

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Ничего нового. Так было и останется еще долго. Заманивают инвесторов чем только возможно
 

Флоппи

Пользователь
Регистрация
12.01.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Какими hyip мониторингами пользуетесь? Какой мониторинг по вашему самая надежная и где чаще всего рефбек больше?
 

Top

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Бесплатно мониторингам рекламу делать что ли ? :biggrin:
Надежный тот - который платит рефбеки, быстро меняет статус при проблемах. А рефбек больше - это надо смотреть по конкретному хайпу, нет таких мониторингов где рефбек всегда больше чем у других.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Ага, тогда бы все рефералами становились и наваривались за счет рефских, если было бы по 5000% RCB))
У инвесторов уже пропадает доверие к мониторингам, потому что многие знают, как легко хайп-проекты покупают "мнение" у листера...

AlonSo, а вы на каком движке открыли свой мониторинг? С лицензией?) Тоже хочу открыть свой мониторинг. Я тут с этой темой (https://slimyclub.com/showthread.php?t=4136) мучаюсь, может подскажете ваш двиг?

У меня был с лицензией :) Но уже продал. Заниматься им некогда, сайт не приносил дохода, а деньги не хотел зря потерять. Новый админ совсем изуродовал дизайн )) Ну дело вкуса конечно. Сейчас мониторинги не в моде, я бы посоветовал блог открыть для привлечения рефералов, ну а на счет того скрипта, посмотрю там что да как :)
 

Resnitsi

Пользователь
Регистрация
26.07.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Бложиком я уже занимаюсь на эту тему, но мониторинг я думал лучше смотреться будет... И с рефбэком автоматизировано все-таки.
Спасибо за совет, тогда более плотнее займусь блогом, но его трудно очень раскручивать. Надеюсь, плоды будут ощутимей)))
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Бложиком я уже занимаюсь на эту тему, но мониторинг я думал лучше смотреться будет... И с рефбэком автоматизировано все-таки.
Спасибо за совет, тогда более плотнее займусь блогом, но его трудно очень раскручивать. Надеюсь, плоды будут ощутимей)))
Конечно. Блог может в некотором смысле заменить мониторинг, но обратное достигается очень трудно. Плоды будут обязательно, если сможете хорошенько раскрутить : )
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

С блогом больше проблем. Мониторинг раскрутить проще думаю.

Может быть, утверждать и то и другое будет глупо. Все зависит от подхода, от умений и желаний человека, который будет раскручивать. Может Вам удастся раскрутить мониторинг получше, чем скажем блог, а для меня блог будет легче раскрутить, нежели мониторинг. Все относительно.
 

Hellman

Пользователь
Регистрация
02.11.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Сейчас и эта приманка не работает. Люди стремятся к тем, к кому привыкли. Получают рефбек хоть меньше, но у тех, кого доверяют и это нормально.
 

vagh

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: ShareInStock.com - рефбэк 100% от вклада + 50% от дохода. Постоянно!

в сети много информации что это пирамида, так ли это?
Не знаю.
Информация в сети ничем не подтверждена, по крайней мере я реальных фактов не видел.
 

KIRA1990

Пользователь
Регистрация
13.05.15
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
33
Re: Лучшие HYIP мониторинги

По каким именно критериям Вы выбираете, для себя мониторинг? По цене или по ферералам с него?
 

Marco Polo

Пользователь
Регистрация
25.04.16
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
2
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Нельзя опираться только на один мониторинг. Я в основном смотрю на все миниторинги на алл хайп мон. И конечно не пропускаю и форумы.
 

Marco Polo

Пользователь
Регистрация
25.04.16
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
2
Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Это конечно нервирует сильно и работает только у полных лохов. Нормальный человек на это не поведется.
 

twogarin87

Пользователь
Регистрация
30.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
78
Twogarin.info блог о заработке на инвестициях - рефбеки, страховки, бонусы.


Всем привет
Представляю Вашему вниманию блог о заработке на инвестициях Twogarin.info

Twogarin.info- молодой, но уже динамично развивающийся ресурс о заработке на инвестициях.
Что может предложить Вам Twogarin.info :
- качественно отобранные проекты
- обучающий материал
- советы и консультации своим рефералам
- живая статистика моего заработка в индустрии HYIP
- возврат реферального вознаграждения
- бонусы, страховки
- только актуальные и платящие проекты и многое другое...

Основной задачей Twogarin.info является достижение максимальных высот и заработка в HYIP мною и моими рефералами.
Для того, чтобы получить рефбек, Вы должны:

1) Перейти на сайт Twogarin.info
2) Выбрать интересующий Вас проект.
3) Зарегистрироваться, сделать депозит в проект.
4) Заполнить форму заказа рефбека и отправить заявку
5) Ожидать получения, после получения не забыть отписать тут .

Контакты для связи :
Вконтакте
Facebook
Skype
 

BBMASTER

Пользователь
Регистрация
20.05.16
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Re: Twogarin.info блог о заработке на инвестициях - рефбеки, страховки, бонусы.

Что мне больше всего нравится на блоге twogarin, так это его непредвзятость. Всегда в обзорах пишет то, что есть о проектах. Точнее то, что он думает. Он тоже человек и может ошибаться конечно, но не обманывает аудиторию как это чаще всего делают другие
 

Andreei

Пользователь
Регистрация
05.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Инвестиционный портфель - мониторинг - criip.zohosites.com

Многие из нас хотят зарабатывать удалённо и иметь пассивный доход, но не знают как это сделать с минимальной вероятностью риска.

Представляем Вашему вниманию инвестиционный портфель


Мы собираем данные о лучших инвестиционных проектах с минимальным риском, регулярно проверяем платёжеспособность для предоставления самых точных данных нашим инвесторам.

Благодаря этому вы сможете делать вклады без особого риска и всегда следить за платёжеспособностью проектов.

Так же для инвесторов предусмотрен 50% рефбек.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Так какойже лучше?
лучше такой, который не берет просто деньги ради своей выгоды, а когда проект скамится держит его со статусом платит.
Ещё на блогах можно найти правдивую информацию, а зачастую(*не на всех) мониторинги работают ради денег и своей выгоды, а не на пользователя
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Re: Лучшие hyip блоги

Нет "лучших" hyip блогов. Есть популярные блоги. А популярность легко определить посмотрев на Alexa Rank. Чем меньше показатель Alexa rank, тем выше сайт стоит в рейтинге, следовательно тем популярнее.
 

Zardrak

Пользователь
Регистрация
22.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

А почему дизайна нету? Еще не нашел где у вас там рефбек заказывается. Ваш мониторинг рефбек не возвращает?
 

Vovikmlm

Пользователь
Регистрация
14.07.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Вы только с играми работаете? Есть интересный проект. Аукционная площадка. Не пирамида, не скам.
 

All-HYIPs

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
хм где то я уже видел точно такой же список ответов :) База данных скопирована с другого форума? Ну что же mmgp можно почему другим нельзя .. :)
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу