Курсы копирайтинга - платные и бесплатные

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Обучающий курс в формате электронной книги.

Курс ориентирован на новичков и состоит из 10 иллюстрированных глав.

Читатель получит практическую информацию о том, что нужно сделать, чтобы стать копирайтером, писать качественные тексты и зарабатывать на этом деньги.

Скачать »
 

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Онлайн курс «Практический копирайтинг для жизни и карьеры» (Стандартный)

Этот курс для тех, кто намерен получить конкретные навыки работы с видами текстов, наиболее часто используемых в жизни и карьере.

Особый акцент сделан на том, что помогает решать конкретные задачи участника курса. В каждой записи даны действенные практические рекомендации, соответствующие заявленной теме.

Применяя эти простые советы Вы сможете избавиться от внутренних преград при написании статей, а также изучите основы создания продающих текстов.

Занятия и практические задания доставят Вам удовольствие.


«Практический копирайтинг для жизни и карьеры»

Курс индивидуального обучения по созданию рекламных текстов, адаптированных к повседневной жизни для тех, кто хочет просто и красиво излагать свои мысли на бумаге и в интернете.

Этот курс полезен тем, кто:

Чувствует скованность в написании деловых писем, создании документов или других текстов, где важна ясность изложения мысли.
Задумывается о развитии своей деятельности с использованием интернет-ресурсов.
Хочет усилить свои навыки самопрезентации, используя текст, чтобы вырасти в карьере или бизнесе.


Скачать »


Как будет проходить курс?

1 занятие. Написание статьи. Структурные элементы и суть. Отличия между видами текстов: материалы для печатных и интернет публикаций, посты в соцсетях.

2 занятие. Магия слов и точность выражений. Где брать идеи? Многогранный портрет читателя (целевой аудитории).

3 занятие. Понятие «продающий текст». Вдохновение и эмоции в тексте. Как описать товар?

4 занятие. Требования к рекламному тексту. Правильная самокритика. Как предложить свои услуги?

5 занятие. Наращивание мастерства. Становимся экспертами: переписка, объективная оценка (характеристика) и рекомендации.



5 занятий, на каждое из них отводится 90 минут. 1 раз в неделю открывается видео.в закрытой группе на Facebook, где изложен теоретический материал и рекомендации по выполнению домашнего задания + обсуждение и ответы на вопросы по скайпу.


После проверки домашнего задания Вы получите рекомендации по улучшению написанного текста и ответы на вопросы по занятию.


Вы сможете выкладывать свои тексты, выполненные как домашние задания, в группе «Полезности и позитив KariSunlife» на Facebook и на своих страницах в соцсетях.


Здесь исключается придирки и прочие проявления негативного отношения к участникам курса и их работам.


На протяжении всего курса мы вместе с Вами создадим атмосферу, в которой раскроется тот творческий потенциал, о котором Вы раньше не догадывались.




Проводит курс Карина Санлайф – коуч личной и творческой эффективности, писательница, поэтесса, автор и руководитель интернет-проекта «Содружество ‘Sun&Life’».

Профессиональный копирайтер с 6-ти летним опытом.

Лауреат 3-х литературных премий, в том числе Лауреат Международного Многоуровневого конкурса имени Де Ришелье–2016: «Алмазный Дюк» в номинации «Публицистика» и номинант/финалист нескольких других конкурсов 2012-2017 гг.

«Копирайтинг, ставший для меня еще одной профессией, приносящей доход и удовольствие, очень помог при создании своего проекта и много раз выручал в разных жизненных ситуациях.

Начав писать статьи для своего сайта, я стремилась повышать уровень мастерства. И теперь я автор публикаций в печатных изданиях и 7-ми изданных книг, которые продаются в крупнейших книжных мегамаркетах мира. Одна из них - «Про издательства без издевательства. Справочник творческого человека». А также автор коучинговой программы для творческих людей по созданию своей книги "Создаем+издаем+продаем".

Сейчас пришло время поделиться опытом, чтобы вы могли лучше решать свои вопросы с помощью навыка владения словом».

Скачать »
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Мужчины на моей кушетке

Мужчины на моей кушетке



Описание:

В нынешнем же виде копирайт потерял свою социальную эффективность и превратился из относительно полезного условия для творца в препятствие для развития культуры в целом. И что? И зачем? И как с этим быть?


Перейти к покупке »

 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Курсы копирайтинга

Уверенный копирайтинг 3.0
Курс о том, как больше и дороже продавать при помощи хороших текстов, которые вы напишите сами.
Вы научитесь:
Создавать продающие тексты, посты и видео для любой ниши, даже если вы «не умеете писать» и испытываете дискомфорт и неуверенность при продажах.
Описание курса:
Вы научитесь создавать продающие тексты, посты и видео для любой ниши, даже если вы «не умеете писать» и испытываете дискомфорт и неуверенность при продажах.
В «Уверенном копирайтинге» вы найдете все. Это не просто курс о том, как больше и дороже продавать при помощи блестящих текстов, которые сможет собрать любой. Это курс о том, как прокачать уверенность в себе и перейти на новый уровень в продажах.
От всех остальных курсов данный курс отличается тем, что в нем:
  1. Вы узнаете не только о копирайтинге продающих текстов, который превратит ваши тексты в неутомимых продавцов… нет… я хочу дать вам больше, чем вы ожидаете…
  2. Вы узнаете о копирайтинге подписных страниц, благодаря которому ваши страницы будут конвертировать только потенциальных клиентов, готовых платить, а не разный «мусор», который будет засорять вашу рассылку…
  3. Вы узнаете о видео копирайтинге, который превратит ваши продающие видео в прибыльные блокбастеры, от которых невозможно оторваться…
  4. Вы узнаете о емайл копирайтинге, который сделает ваши письма (посты в соц. сетях) в рассылку интереснее и ожидаемее самых рейтинговых сериалов… вы сможете продавать только письмами…
Вот что ожидает вас внутри этого замечательного продукта:
  1. Два простых обязательства, которые принимают на себя все самые успешные продавцы мира и этим отличаются от бесчисленной толпы горе-впаривателей с пустыми кошельками. Вы с легкостью возьмете на себя эти несложные обязательства. Только этот простой шаг тут же поднимет ваши продажи.
  2. Классическая 3-х шаговая формула, проверенная временем, которая позволяет продать что-угодно кому-угодно. После внедрения этой формулы будьте готовы к тому, что ваши продажи взлетят вверх.
  3. Что на самом деле заставляет людей принимать покупательское решение, и почему они никогда себе в этом не признаются, даже если им прямо сказать об этом. Узнав об истинной причине покупок, вы сможете «незаметно» и этично использовать ее в продажах.
  4. Одна малоизвестная техника, которая позволять проходить любые «анти-продающие» барьеры в голове вашего потенциального клиента легко и изящно, без впаривания. Используя ее, вы и сами не заметите, как полюбите продавать, а ваши клиенты покупать…
  5. Мощный инструмент влияния, которым чаще, чем каким-либо другим, пользуются лучшие мировые копирайтеры, потому что это один из самых продуктивных приемов делать продажи, а так же вызывать искушения и соблазны. Вы овладеете этим инструментом в совершенстве и будете использовать столько раз, сколько вам нужно, чтобы вызывать настоящий покупательский бум.
  6. Шаг «номер 0», который пропускают 99,6% всех, кто пишет продающие тексты, и потом жалуются на слабые продажи. Игнорировать этот шаг равнозначно тяжкому преступлению против своей прибыли. Вы сделаете этот шаг, и когда увидите сколько дополнительных денег это вам принесло, захотите повторять его снова и снова… Потому что он работает всегда.
  7. Простой тест из 4 главных вопросов, ответив на которые не правильно, вы можете смело забыть о массовых продажах, даже если ваш продающий текст напишет самый лучший в мире копирайтер. Зная правильные ответы на эти вопросы (а вы их узнаете), даже самый слабый продажник будет продавать лучше, чем тексты ваших конкурентов (а таких большинство), проигнорировавших эти вопросы.
  8. 13 вопросов, не ответив на которые, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ создавать свой продукт, а тем более писать продающий текст, если конечно вы не хотите получить жалкие продажи. Чтобы ответить на эти вопросы вам потребуется совсем не много времени, но это позволит вам создать звездное позиционирование для вашего продукта, которое, помимо продающего текста, будет вызывать подсознательное желание купить прямо сейчас.
  9. Две формулы уникального торгового предложения, каждая из которых проверена сотнями брендов, продающих на миллиарды долларов. Просто подставив в эту формулу свои значения, вы быстро сможете отстроиться от конкурентов и сделать свое предложение выделяющимся и очень желанным.
  10. И если бы курс содержал только это, он уже бы был НА ГОЛОВУ ВЫШЕ большинства курсов по копирайтингу курса. Ведь вы узнаете глубинные принципы продаж, которые используют испокон веков. А не мимолетные тренды, которые завтра превратятся в пыль…
Но я хочу дать вам еще больше. Настолько много, чтобы другие курсы по копирайтингу перестали для вас существовать навсегда.

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Курсы копирайтинга бесплатно

Как писать цепляющие тексты (2019)

Вебинар о том, как писать убедительные и цепляющие тексты.

Поговорим о том, как:

•Звучать убедительно;
•Вовлекать эмоционально;
•Текст, который будет манить
•И многое другое

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Alevria

Пользователь
Регистрация
19.02.12
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
22
Копирайтинг Для Кулинарного Сайта

Время писать шедевры…
Вот нам и исполнилось три месяца!
Что произошло за это время и чего мы достигли?
Наша главная героиня – Домохозяйка онлайн успешно трудится на ниве копирайтинга!
Благодаря исключительным творческим качествам и постоянному нахождению в Интернете, она всегда в курсе самых интересных и недорогих рецептов, она знает, как их дополнить и украсить для того, чтобы блюда выглядели как из-под руки гениального шеф-повара популярного ресторана.
Беда только в том, что в погоне за очередным заказом, фуа-гра в семье едят подгорелое, а с помощью суфле легко забивать гвозди.
Но что поделать, заказчики требуют очередного рукописного шедевра, а время оно не растяжимое и нужно или писать или …. заниматься домом, кухней и хозяйством!
Так почему бы не делать то, что нравится, а все бытовые заботы и проблемы переложить на домработницу.
Как говорится – каждому по способностям, а мы лучше в интернете посидим.
Домработница – это идеальный вариант, который поможет Вам советами, а также предложит потенциальную помощницу готовую приступить к исполнению своих непосредственных обязанностей!
 

Gurjiev

Пользователь
Регистрация
15.01.20
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Копирайтинг. Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о таком способе заработка в интернете, как копирайтинг.Для начала о том, что это такое. Копирайтинг – это напечатание контента для сайтов, журналов и так далее. Люди, которые занимаются копирайтингом, называют себя копирайтерами.Копирайтинг подойдет даже школьнику.

Любой человек, который может составить предложение, способен заниматься копирайтингом.Копирайтинг делится на два типа:

1. Рерайтинг.
2. Копирайтинг.

Первый способ заключается в пересказе уже существующей статьи на свой лад. Многие помнят, как они писали пересказ в школе. Это то же самое.

За рерайтинг платят меньше чем за копирайтинг.Второй способ заключается в напечатании своей статьи без использования других статей. Это как сочинение в школе.

Теперь поговорим о тех местах где можно начать зарабатывать на копирайтинге.Новичку лучше начинать с биржи контента.

Там можно заработать на двух способах.

1. Печатать статьи на заказ.

2. Печатать статьи на свободную продажу.Вот некоторые из бирж контента:

1. Advego
2. Etext
3. Textsale

Я бы посоветовал начать с textsale.Очень много заказчиков, нету минималки для вывода, все расчеты через webmoney – вот краткое описание этой биржи.В первое время цену лучше ставить от 0.6 и до 1$ за 1000 знаков. Со временем можно будет ставить цену и побольше.

Профессиональные копирайтеры ставят по 10$ и больше за 1000 знаков.Печатать лучше по 1500-2000 знаков.Как только напечатали первую статью и выложили ее на биржу – не надо ждать пока ее купят! Пишите еще и еще.Вот и все! Копирайтинг самый реальный способ заработка в интернете для новичка.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу