Курсы английского языка по методу Рекордсмена Книги Гинесса! Михаила Шестова

serge99

Пользователь
Регистрация
26.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Продажник 8250р

http://skladchik.com...а-Шестова.9279/
Нажмите, чтобы раскрыть...


КУРС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

1. Инструкция по прохождению.
2. Сборник текстов на английском языке ("SL MI International Guidebook").
3. Видеосеминар "Learn How to Learn & How to Master English" на DVD-диске (1 шт.).
4. Видеокурс "Basics Of Modern Orthoepy" на 2-х DVD-дисках (в 2-х частях).
5. Упражнения на 3-х CD-дисках (диски I, B, W).
6. Программа интеллектуальной машинописи TypeRIGHTing на CD (1 шт.).
7. Книга Михаила Шестова "YES! YOU CAN MASTER ANY LANGUAGE & LEARN HOW TO LEARN EFFECTIVELY".
***
ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ КУРС.
Вы приобрели Заочный Всеобъемлющий Курс "SupremeLearning English & Intellectual PC Keyboarding 7.0" по системе обучения Шестова-Paris для начинающих и продолжающих изучение английского языка. Курс обеспечивает скоростное комплексное изучение (освоение "с нуля") беглого, правильного устного и (или) письменного языка или совершенствование любого уровня владения английским + безусловное освоение принципов системы "Как Научить Себя Учиться" (эффективное освоение любого навыка или учебного предмета). Предназначается как для полных новичков, так и для студентов любого уровня.




 

qrutas

Пользователь
Регистрация
11.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Перезалейте, пожалуйста методическое руководство + рабочая тетрадь - по ссылке написано что Файла не существует или он был удалён с сервера
 

rkrustam

Пользователь
Регистрация
22.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да, чтобы заниматься по этому курсу, требуется еще что-то, кроме желания! Мне лично было трудно и раздражал замедленный текст.
 

pathrone

Пользователь
Регистрация
25.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
4web4 сказал(а):
Перезалейте, пожалуйста методическое руководство + рабочая тетрадь - по ссылке написано что Файла не существует или он был удалён с сервера
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Hartigan

Пользователь
Регистрация
04.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Silent hill
А вот этот, более современный курс Михаила Шестова "Интуитивно-имитационная методика изучения английского Михаила Шестова Рекордсмена Книги Гинесса!" есть у кого-нибудь? Поделитесь, пожалуйста.
 

rama1

Пользователь
Регистрация
19.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
74
Адрес
litva
aki сказал(а):
А я не смогла заниматься по этому курсу. Очень уж раздражал дядька, широко открывающий рот, гримасничающий и замедленно произносящий слова, как в фильмах , где необходима замедленная съемка.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так в этом вся фишка курса, для правильной артикуляции самое то
 

hyjl8uJ

Пользователь
Регистрация
21.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется в любом случае, для тех, кто изучает язык самостоятельно, без преподавателя, этот курс должен быть.
 

Светлана Ляшенко

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Был бы он рекордсменам по изучению языков курс цены бы не имел. Некоторые идеи здравые ,но подача та еще.
 

happy_galia

Пользователь
Регистрация
23.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне кто-то еще давно помню давал этот курс, я начал по нему заниматься и английский не улучшался, но я начал очень четко вспоминать отдельные картины из детства.
 

Sql Junkies

Пользователь
Регистрация
04.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучший курс для постановки произношения. Шестов не просто так "гримасничает" (как написали выше), он повторяет все утрированно. Фактически, это работа логопеда. Но для работы над курсом нужна хорошая усидчивость. Ещё фишка курса в том, что после прохождения английский язык перестает быть неразборчивым. Есть похожий курс (с похожим подходом) - Smart Training, но он более короткий, с большим теоретическим материалом.
 

yas50

Пользователь
Регистрация
02.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moskow
Знакомый курс) я по нему лет 10 назад занималась. Тут нужна сила воли и настойчивость. Шестов говорит с замедлением, потом быстрее и потом с нормальной скоростью. Сейчас уже во многих плеерах доступна функция замедленного воспроизведения, интересно послушать, похоже на Шестова получается или нет. Что-то мне кажется, зря он "ы" везде добавляет
 

bitmaker

Пользователь
Регистрация
08.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Очень своеобразный авторский курс. В методе Шестова действительно много рационального, а замедленное повторение очень эффективный способ поставить произношение. Начинающим он вполне подходит. Кроме того научитесь без ошибок быстро печатать на русском и английском языке. Короче годный курс.
 

DrRumour

Пользователь
Регистрация
14.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне этот курс подарили лет 7 назад. Английским уже кое как владела. Пыталась улучшить и добросовестно повторяла. мышцы рта болели. Но ранее поставленное произношение изменить не удалось. все равно на автомате говорила, как привыкла. Может кто с нуля, у того лучше пойдет)
 

viktor boychuk

Пользователь
Регистрация
30.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Данный курс предназначен в первую очередь для отработки орфоэпии, норм произношения английского языка. Это не готовый курс, а составная часть программы, на пути совершенствования вашего английского. Зачастую, многие, кто самостоятельно пытаются изучить язык, испытывают проблемы с произношением, с проговариванием незагатовленной речи. Однако, если заниматься по этому курсу, упомянутая проблема отойдет на задний план.
Главная задача здесь - слушать речь автора на английском языке (на слух она некомфортная и даже порой нелепа) и повторять в точности за ним, тем самым приучая свои мышцы рта и гортани (ориентированные на произношение русских звуков, букв и слов) к новым условиям работы. Такой способ совершенствования навыка немного скучен, требует усидчивости и терпения. Однако на мой взгляд, обойтись без него нельзя. Если Вам удастся пройти курс целиком, то тогда вы сможете не допускать большого количества ошибок при произношении популярных слов в своей речи (причем я не имею ввиду слова, которые используются для построения односложного предложения в книжках по чтения для новичков).

P.S. одно занятие здесь рассчитано от 1,5 часа до 3
более подробно о методике рассказано автором
 

цівпа

Пользователь
Регистрация
14.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А я не смогла заниматься по этому курсу. Очень уж раздражал дядька, широко открывающий рот, гримасничающий и замедленно произносящий слова, как в фильмах , где необходима замедленная съемка.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу