joegy481

Пользователь
Регистрация
26.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вторые групповые занятия по техникам Ганна от Александра Саливона (второй поток)



Ccылка: http://salivon.com.u...rovidets-4.html

Цена: 300$

Cодержание: Практические занятие и разбор теории по методам и техникам Ганна (Углы, свинги, Фибоначчи и многое другое)





Скрытый текст:


https://cloud.mail.r...NTENSIVE2.0.rar pass: slivup.biz444555
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

енрапор

Пользователь
Регистрация
15.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
First сказал(а):
А я проходил Ганну Загорельского.
Очень, очень, очень сложно для среднего уровня подготовки.
Нажмите, чтобы раскрыть...
сложно? ;-) Я с начала этого года биржевой торговле обучаюсь, так вот методы Ганна по сравнению с нынешним материалом - просто детский сад ))) А это я еще за ленту принтов и стакан не брался
 

vge

Пользователь
Регистрация
26.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
А я проходил Ганну Загорельского.
Очень, очень, очень сложно для среднего уровня подготовки.
 

slava_shtonda

Пользователь
Регистрация
30.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
Адрес
Tokyo
dom20 сказал(а):
сложно? ;-) Я с начала этого года биржевой торговле обучаюсь, так вот методы Ганна по сравнению с нынешним материалом - просто детский сад ))) А это я еще за ленту принтов и стакан не брался
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ага, сложновато. Но главное, чтобы все сложности потом в профит переросли. А так курс стоящий.
 

Гончаров Г.Ф.

Пользователь
Регистрация
04.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов
Kotэ сказал(а):
С тех пор , как Ганн торговал прошло 100 лет. Он прогнозировал на суточном графике и торговля была еще по бумажкам и по радио. Результат его так и никто не повторил , даже Коуэн , который называет себя его учеником. Где-то валяются кучи программ ,в том числе и платных, переводные материалы . Даже где-то есть перевод книги Коуэна за 5000 у.е. ИМХО -пустое это. Ганн привязывал движение цены к циклам луны. Сейчас все привязано к желанию кучки финансистов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласен. Торговля по циклам луны, кофейной гуще. Уже давно рынки стали регулируемыми, как смарт захочет так и будет. Натягивают всех)
 

Sibling

Пользователь
Регистрация
19.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
First сказал(а):
Если готов потратить 6 месяцев на одну только Ганну. То конечно, профит тебя не заставит долго ждать. Но я знаю только одного человека, который более 6 месяцев долбил, познавал, сжигал лист за листом Ганны.


Смотря что ты по Ганне изучаешь. Есть куча курсов, особенно в сегодняшнее время. Всё самое толковое где-то лежит и пылится, а "говнокурсов" тонны на жестких дисках лежат.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я потратил на Ганна больше полугода точно. Почти год. Торговал по разному, чаще в прибыль. Сливал по психологическим причинам - стопы не ставил. Это потом я познакомился с КАТом Живаса.

У Саливона я изучил всего Ганна, которого он дает. И еще векторы, это Коуэна.
 

ygorel

Пользователь
Регистрация
24.01.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
64
untaboo сказал(а):
Ага, сложновато. Но главное, чтобы все сложности потом в профит переросли. А так курс стоящий.
Нажмите, чтобы раскрыть...
система Ганна рассчитана на средне- и долго- сроки. Точность входа хромает. Но для прогнозирования очень полезно, я так рост курса рубля к доллару за полгода вперед рассчитал, по золоту получалось предсказывать.
 

serg2005

Пользователь
Регистрация
03.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
52
Kotэ сказал(а):
С тех пор , как Ганн торговал прошло 100 лет. Он прогнозировал на суточном графике и торговля была еще по бумажкам и по радио. Результат его так и никто не повторил , даже Коуэн , который называет себя его учеником. Где-то валяются кучи программ ,в том числе и платных, переводные материалы . Даже где-то есть перевод книги Коуэна за 5000 у.е. ИМХО -пустое это. Ганн привязывал движение цены к циклам луны. Сейчас все привязано к желанию кучки финансистов.
Нажмите, чтобы раскрыть...
абсолютно согласен с каждым словом. Всему свое время, сейчас техники биржевой торговли по объемам позволяют более точно и качественно торговать, не заглядывая на несколько месяцев вперед. Время - деньги. На рынке важнее знать, что будет в течении дня.
 

ERMEK

Пользователь
Регистрация
08.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
изучал курсы этого автора - продает свое знание математики и другой лабуды по ганну, к реальной торговле мало применимо, разве на истории поиграться...
 

сержант

Пользователь
Регистрация
03.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спорный курс. Есть места, где лектор противоречит сам себе. Покупал этот курс. Но в целом курс отличный.
 

DIMICH

Пользователь
Регистрация
13.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
хороший курс, я участвовал в этом интенсиве, много полезной информации дал, и работу с временем, и астродинамику. Рекомендую к ознакомлению
 

Ulcer_07

Пользователь
Регистрация
09.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Макс Живас сам недавно писал, что смартманимайкеры это все ерунда. Сам не знаю поэтому его цитирую. Что по поводу Ганна, то это каждому свое. Если смотреть его первое интервью, где описывали что он за месяц увеличил капитал начальный в более 100 раз, то можно сказать, что это не гадание на кофейной гуще, слишком уж огромная прибыль. При чем в те времена не было ни компов ни калькуляторов. Все рассчеты делались руками. Не спорю что Ганн, сложен в понимании и что много в инете ерунды содержится. Но нужно искать и учиться, тогда возможен и будет результат. Сам только стою в начале, хотя как год изучаю труды Ганна. О прибыли пока говорить и не стоит, так как ее нет. Имею только шишки. Но сам Ганн писал, хочешь быть доктором, идешь и учишься лет 5. А если люди хотят торговать, то почему-то они лезут в рынок ничего не изучая. Поэтому всему свое время. Главное вера. По поводу Саливона, то он умный человек и первый кто начал делать курсы по Ганну на постсоветском пространстве. Поэтому с удовольствием смотрю его видео и черпаю от туда идеи, что бы ускорить свое обучение.
 

marvin71

Пользователь
Регистрация
16.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
untaboo сказал(а):
Ага, сложновато. Но главное, чтобы все сложности потом в профит переросли. А так курс стоящий.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если готов потратить 6 месяцев на одну только Ганну. То конечно, профит тебя не заставит долго ждать. Но я знаю только одного человека, который более 6 месяцев долбил, познавал, сжигал лист за листом Ганны.

dom20 сказал(а):
сложно? ;-) Я с начала этого года биржевой торговле обучаюсь, так вот методы Ганна по сравнению с нынешним материалом - просто детский сад ))) А это я еще за ленту принтов и стакан не брался
Нажмите, чтобы раскрыть...
Смотря что ты по Ганне изучаешь. Есть куча курсов, особенно в сегодняшнее время. Всё самое толковое где-то лежит и пылится, а "говнокурсов" тонны на жестких дисках лежат.
 

canpu

Пользователь
Регистрация
16.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Samelson сказал(а):
Макс Живас сам недавно писал, что смартманимайкеры это все ерунда. Сам не знаю поэтому его цитирую. Что по поводу Ганна, то это каждому свое. Если смотреть его первое интервью, где описывали что он за месяц увеличил капитал начальный в более 100 раз, то можно сказать, что это не гадание на кофейной гуще, слишком уж огромная прибыль. При чем в те времена не было ни компов ни калькуляторов. Все рассчеты делались руками. Не спорю что Ганн, сложен в понимании и что много в инете ерунды содержится. Но нужно искать и учиться, тогда возможен и будет результат. Сам только стою в начале, хотя как год изучаю труды Ганна. О прибыли пока говорить и не стоит, так как ее нет. Имею только шишки. Но сам Ганн писал, хочешь быть доктором, идешь и учишься лет 5. А если люди хотят торговать, то почему-то они лезут в рынок ничего не изучая. Поэтому всему свое время. Главное вера. По поводу Саливона, то он умный человек и первый кто начал делать курсы по Ганну на постсоветском пространстве. Поэтому с удовольствием смотрю его видео и черпаю от туда идеи, что бы ускорить свое обучение.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Поддерживаю. Есть немало людей, торгующих по Ганну в наше время и показывающих прекрасные результаты...
 

lusin-moon

Пользователь
Регистрация
27.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Armenia
С тех пор , как Ганн торговал прошло 100 лет. Он прогнозировал на суточном графике и торговля была еще по бумажкам и по радио. Результат его так и никто не повторил , даже Коуэн , который называет себя его учеником. Где-то валяются кучи программ ,в том числе и платных, переводные материалы . Даже где-то есть перевод книги Коуэна за 5000 у.е. ИМХО -пустое это. Ганн привязывал движение цены к циклам луны. Сейчас все привязано к желанию кучки финансистов.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу