Куда инвестировать деньги?

Анатолий Мартынов

Пользователь
Регистрация
06.11.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда же инвестировать в интернете ?

Добрый день!
Размещу Ваши средства с ГАРАНТИРОВАННОЙ ЗАЛОГОМ НЕДВИЖИМСОТИ ДОХОДНОСТЬЮ от 22 до 60%(!!!) годовых. Не форекс, не акции, не бинарные опиционы, никакого развода и прочей чепухи!
• Доходность: 2-5% в месяц
• Дивиденды: ежемесячно
• Минимальные инвестиции: от 500 000 рублей
• Гарантия возврата средств: залог недвижимого имущества
• Стоимость залога: от 200% от размера инвестиций
Суть в следующем: Вы выдаете заем, под залог недвижимости (квартиры, коммерческая недвижимость, загородные дома, земля и т.п.), стоимость которой в несколько раз, а минимум в два превышает сумму займа. Процентная ставка колеблется от 2 до 5% в месяц, средняя составляет 3,5% в месяц (42% годовых)-это Ваша гарантированная ДОХОДНОСТЬ. Договора ЗАЙМА и ЗАЛОГА оформляются непосредственно на Вас, без посредников, что гарантирует возврат средств и в буквальном смысле железобетонно защищает Ваши интересы. Все документы оформляются в соответствии с законом и регистрируются в Росреестре. На объект залога в Росреестре накладывается обременение, что лишат заемщика возможности продать, или другим способом избавиться от объекта залога. Объект залога страхуется. В случае, если заемщик перестает платить, предмет залога переходит в Вашу собственность и Вы сами решаете, как распорядиться данной недвижимостью, вы ее полноправный владелец.
Вся сделка готовится и проводится профессионалами с многолетним стажем, проверяется заемщик, предмет залога, документы проходят полную проверку у наших юристов. Весь комплекс мероприятий от поиска клиента до взыскания долга мы готовы взять на себя, вам остается лишь инвестировать в свое будущее и получать стабильный ежемесячный доход!
Звоните 8-977-901-29-06 Анатолий Мартынов
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Куда же инвестировать в интернете ?

никакого развода и прочей чепухи!
Обычно пишут перед разводом.



Вся сделка готовится и проводится профессионалами с многолетним стажем, проверяется заемщик, предмет залога, документы проходят полную проверку у наших юристов. Весь комплекс мероприятий от поиска клиента до взыскания долга мы готовы взять на себя, вам остается лишь инвестировать в свое будущее и получать стабильный ежемесячный доход!
Звоните 8-977-901-29-06 Анатолий Мартынов
А можно не с вашими юристами, а с нашими?
 

Анатолий Мартынов

Пользователь
Регистрация
06.11.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда же инвестировать в интернете ?

Обычно пишут перед разводом.
Это даже комментировать не собираюсь доказывать, что не верблюд.



А можно не с вашими юристами, а с нашими?
Конечно! Любые проверки с вашей стороны только приветствуются!
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Кто во что инвестирует

Ребят в биткоин еще актуально инвестировать?

Мне кажется да. Когда-то я прогнозировал, что цена битков дойдет до 20к$ и как ща вижу, все идет именно к этому.
 

Vanilla

Пользователь
Регистрация
22.11.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

Сейчас активно инвестирую в биткоины. Курс летит! Уже 17000$ стоит один биткоин. Думаю курс еще будет расти и расти.
 

ser-gornay

Пользователь
Регистрация
31.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Re: Кто во что инвестирует

Мне кажется да. Когда-то я прогнозировал, что цена битков дойдет до 20к$ и как ща вижу, все идет именно к этому.

Ну да. Уже прогнозы до 30 к и выше идут..
 

de.baiba

Пользователь
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Re: Кто во что инвестирует

А я думают буткоин самая норм тема для инвестикования!
 

LoginzaID: 2022331296

Пользователь
Регистрация
07.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда инвестировать деньги гражданам РФ в 2017 году

Я начал инвестировать в https://invest-2018.ru/ компания обеспечить высокой прибыли и стабильность бизнеса при предоставлении инвесторам высокого дохода от инвестированных денег.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Самый надежный способ вложить деньги

Самый надежный способ вложить деньги
Хотелось бы поговорить о способе сбережения денег, который не только защитит Ваши сбережения от обесценивания, но и с каждым годом будет преумножать их на существенные проценты.
Покупка недвижимости как способ вложения денег
А почему бы и нет, ведь покупка квартиры, дома или другой недвижимости более чем хорошее вложение. Конечно для начала стоит потрудится, что бы купить квартиру в хорошем месте, за не слишком крупную сумму. Но, а теперь представьте, если приобрести квартиру в центре города? Кроме того, к примеру после того как Вы приобретете квартиру или, Вы сможете заселить в нее квартирантов, которые не только будут окупать ежемесячную оплату за квартиру, но и каждый месяц приносить доход. Таким образом квартирантов можно назвать еще одним источником дохода от Вашего вложения в недвижимость.
Как же найти подходящую недвижимость, в которую можно очень выгодно инвестировать свои сбережения? Все просто достаточно в любой поисковой системе в интернете ввести поисковый запрос продажа зданий и Вы найдете массу предложений от компаний, которые занимаются подбором недвижимости.
Конечно данные компании работаю не бесплатно, но хорошо вложенные деньги один раз, будут сберегать Ваши вложение и приносить прибыль еще не один год, поэтому на этом не стоит экономить.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Куда вкладывают деньги люди

Куда вкладывают деньги люди
Если вы уже достаточно давно начали интересоваться вопросами денег, начали откладывать деньги, то очень часто вы можете задаваться вопросом, куда же вкладывать заработанные деньги. Ведь всегда присутствует желание еще больше их приумножить. Лично я в последнее время все больше интересуюсь инвестициями в Интернет-проекты, слежу за новостями, куда вкладывают деньги другие инвесторы.
Конечно, об инвестициях написана не одна книга о богатстве, но время меняется, немного меняются и схемы заработка денег, хотя законы, которые работали для денег тысячи лет назад, продолжают работать и сегодня. Так вот, 10 миллионов долларов инвестиций получила компания, которая предоставляет популярный сервис для сокращений длинных url-адресов bit.ly.
Кроме имеющих инвесторов, которые увеличили свою доли, к ним присоединились еще RRE Ventures и AOL Ventures. До этого события сумма инвестиций в bit.ly составляла 5 миллионов долларов. Если честно, я не ожидал, что в такой сервис вкладываются такие серьезные деньги таких серьезных игроков на Интернет-рынке. К слову, свои сервисы по сокращению ссылок в последнее время запустили Google и Twitter, где сокращенные ссылки особо актуальны, учитывая максимальный размер твитов, но, как видим, это вовсе не пугает bit.ly и они продолжают успешно тягаться с такими монстрами.
 

доха1

Пользователь
Регистрация
07.04.18
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
Re: Куда вкладывают деньги люди

Как вариант можно вложиться в кредитный кооператив где процент выходит повыше чем в банке. Но не застрахована вся сумма как в банке через АСВ
 

Alexandr Litwin

Пользователь
Регистрация
04.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
25
Re: Куда вкладывают деньги люди

Лично я 200$ вкинул в крипту. Если кому-то интересно, то купил TRX, ELF и OCN.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56

Валерий Серпецкий

Пользователь
Регистрация
10.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда вкладывают деньги люди

Сейчас лучше всего вкладывать в недвижимость, это единственный актив который обычно всегда дорожает, главное найти свою нишу, предложить что то полезное и востребованное, а контакты инвесторов и застройщиков найти не проблема, вот ресурс битуби глобал на котором все это можно найти, там все самое актуальное
 

VIP-Monitoring

Пользователь
Регистрация
24.08.18
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: Куда вкладывают деньги люди

Банки, крипта и хайпы - там действительно реальный доход. А еще можно инвестировать в свое обучение - это тоже полезно.
 

VIP-Monitoring

Пользователь
Регистрация
24.08.18
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Re: Кто во что инвестирует

В битки инвестировать можно, но свободные средства и это инвестиции на перспективу. Последние пол года рост совсем приостановился и все как-то в одной поре.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Куда вкладывают деньги люди

Банки, крипта и хайпы - там действительно реальный доход. А еще можно инвестировать в свое обучение - это тоже полезно.

Или реальные потери :) Деньги не из воздуха берутся. Когда кто-то получает прибыль, другой теряет ;)
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Великие инвесторы. Практические уроки

Великие инвесторы. Практические уроки

Великие инвесторы. Практические уроки от Джорджа Сороса, Уоррена Баффета, Джона Темплтона, Бенджамина Грэхема, Энтони Болтона, Чарльза Мангера, Питера Линча, Филипа Фишера, Джона Неффа


Продажник:



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум



Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.276
Реакции
0
Баллы
22
Антикризис-4: Идеальный шторм + Секретные прогнозы Роберта Кийосаки на 2016 год

Антикризис-4: Идеальный шторм + Секретные прогнозы Роберта Кийосаки на 2016 год

год 2016 будет жестоким... но не к тем, кто к нему готов!
2016й год будет одним из самых тяжелых в экономике не только Росии, но и мира. Весь 2015й год был только подготовкой к финансовому "Шторму", и уже ощущались колебания и предвестники тяжелых времен.
И, как в любой "сложной" ситуации - есть люди, которые не только не теряют, но и выигрывают от перемен. А кто-то - благодаря таким "штормам" - взлетает, "поднимается", прорывается на новые вершины.
Именно сейчас - самое время узнать, как стать одним из "счастливчиков".
О ЧЕМ МЫ РАССКАЖЕМ:
  • Что уже случилось в экономике и как это отразиться на частных инвесторах и среднем классе?
    • январь 2015 и январь 2016 - дежавю?
    • доллар?
    • нефть?
    • прогнозы правительства?
    • покупки техники, машин, недвижимости - и что?
    • налоги?
    • реальные доходы населения?
    • реальные действия государства?
  • Как уже произошедшие изменения отразятся конкретно на вашем бизнесе/работе/клиентах, и что необходимо предпринять сейчас, чтобы выжить или пережить 2016й год.
  • Какие отрасли/направления будут развиваться?
    • качественный маркетинг в т.ч. партизанский
    • аутсорсинг (бухгалтерия, доставка, логистика, консалтинг нестандартный, )
    • сельское хозяйство
    • животноводство
    • импортозамещение
    • туризм внутри страны (50 тыс компенсация затрат)
    • курортная недвижимость - экология
    • образование и наука
    • общепит - фастфуд на логистике
    • инновации
  • Какие отрасли/направления будут падать?
    • недвижимость (строительство, аренда, классические риэлторские услуги (меньше комиссия, больше работы)
    • кто работает по старым схемам и ждет что осталось немного
    • сокращения в отделах продаж
    • реклама классическая
    • торговля опт/розница особенно премиальный сегмент
    • общепит - рестораны
    • туризм зарубежный
    • авторынок - продажа и ремонт авто, страхование
    • банковская деятельность
  • ЭКСКЛЮЗИВ!
    О чем рассказали Роберт и Ким Кийосаки Максиму Темченко о мировых прогнозах 2016го года на семинаре в Таллине, и как это использовать для Российской действительности.

Продажник:

Стоимость:
9 900 РУБ
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Nikolai44

Пользователь
Регистрация
14.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте,я новый участник данного форума,уже прошёл практически год как я научился инвестировать свои средства под 360% годовых,и хочу предложить данный метод заинтересованным людям.
Риск отсутствует,проценты от валада а так же и сам вклад можете снимать в любое время,за обучение прошу 800 р с человека,с уважением
 

proinvestman

Пользователь
Регистрация
01.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
HYIP проекты, довольно популярная тематика в интернете. Лучше инвестировать в мониторинги данных проектов, риски высокие но доходность того стоит.
Доверительное управление, это основной вид моей деятельности. Стабильно получать 10% в месяц с минимальными рисками в духе современной системы))
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Инвестирую только в развитие своих проектов, есть сайты и канал на ютубе, приходится постоянно обновлять контент.
 

RobaFoga

Пользователь
Регистрация
21.03.20
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Мониторинги хайпов конечно шикарно просто устроились. Отличная ниша.
А по теме - спекулирую битком, часть в долгосрочку откладываю.
 

Yarandwik

Пользователь
Регистрация
30.03.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
53
Хочу поделиться своей историей. Мне 49 лет . Так вышло , что всю свою жизнь работал чтобы выжить . Денег хватало только на продукты и сезонную одежду, и то раз в два года. Никуда не ездил в отпуск . Отпуск брал только из за отпускных , что бы что то купить. Конечно обросли кредитами . Свободных денег вообще не стало . Думал всё , край. Стал искать способ заработка в интернете.

Печальный опыт с хайпами , потом со ставками на спортивные события (получилось , но нужно иметь большие депозиты у брокера,что бы ощущать прибыль. Плюс порезка счетов, блокировка аккаунтов.) А жить то хочется, не обязательно богато , но что бы раз в год съездить с семьёй отдохнуть и не на десять дней,а на месяц. В январе этого года мой товарищ дал мне информацию о компании . Меня распирали сомнения, минимальный порог депозита 1000$ под 22% в месяц .

Смотрел видео конференций изучал что такое биткоин и с чем его едят. Оказалось едят с чёрной икрой. В итоге взял кредитную карту на 100 000 рублей и вошёл в компанию. Деньги свободные появились , пока не много , на икру не хватает, но всё в наших руках. А тут ещё и карантин , но деньги благодаря компании есть.В апреле весь депозит отобью входил когда курс доллара был 64 рубля(64000). Депозит бессрочный с возможностью вывода. Есть партнёрская программа 10 уровней в глубину.
 

forum.io

Пользователь
Регистрация
26.02.20
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
С недавнего времени пробую себя в инвестициях. Купил пару акций ВИЗЫ - поглядим что выйдет из этого
 

Leraa

Пользователь
Регистрация
21.04.20
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
с долгосрочных, я предпочитаю недвижимость... но тут нужна хорошая сумма... инвестировать 40-50 тыс дол. в квартиру и получать в месяц 300 как то такая перспектива не очень, если у вас последние деньги, зато это на длительный срок. Но а для начала, и вообще подходят больше всего хайпы, но тут тоже нужно грамотно выбирать проекты.
 

Homeoperator

Пользователь
Регистрация
10.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Сейчас хорошие перспективы для долгосрочных вложений в акции. Многие крупные стабильные компании не успели восстановиться после пандемии, по ним можно в обозримом будущем (1-2) года получить до 100% годовых. Так же американский рынок сейчас очень волатилен, что дает большое поле для спекуляций. Дневные колебания по ряду инструментов доходят до 10%.
 

clocot

Пользователь
Регистрация
13.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Все кто начинает бизнесом заниматься, примерно с одинаковыми проблемами сталкиваются.. В основном это сложность с финансами, мне вот в кредиты влезать совершенно не хочется. Поэтому ищу инвестора, который готов вложиться, чтобы экскаватор МТЗ Беларус, краны и прочую технику купить.
 
Последнее редактирование модератором:

agapit

Пользователь
Регистрация
23.11.20
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
Почему в списке нет криптовалют? Считаю что это сродни бума доткомов, и сейчас зарождаются будущие единороги.
 

skelet666

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Когда поднакопил денег, задался вопросом – куда их можно вложить. Пирамиды, форекс и прочее подобное откинул сразу, стал узнавать о доверительном управлении. Выбрал из ТОП-10 инвест компаний ТКБ Инвестмент Партнерс, работаю с ними третий год. За это время мне подобрали сбалансированный портфель акций плюс облигации. Менеджеру своему доверяю, все операции и баланс в любой момент могу посмотреть в личном кабинете и уточнить, проконтролировать работу. Прибыль есть, еще не выводил, в этом году планирую получить налоговый вычет. За все сотрудничество негатива не было, жестких просадок тоже, так что я доволен.
 

alex94-emo

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Уже сравнительно давно инвестирую, сотрудничал с несколькими компаниями, так что могу оценивать. ТКБ Инвестмент Партнерс сразу показала себя надежной фирмой. Документы в порядке, лицензия Центробанка имеется, юрадрес реальный и находится в России, а не в оффшорных зонах. Пришел в офис на консультацию – получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Зарегился, составил инвест план, определился с горизонтом и начал наполнять портфель. Сейчас у меня только мало- и среднерисковые активы, но даже по ним прибыль есть и она ощутимо больше, чем по банковским вкладам.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.524
Пользователи
327.877
Новый пользователь
fine.greff
Сверху Снизу