Контекстная реклама Яндекс и Google

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
«Контекстная реклама Яндекс и Google за день» . Предлагаю вашему вниманию исключительно "белый" видеокурс, благодаря которому можно довольно легко и быстро научиться зарабатывать 1000, 2000, 3000, 5000 руб. в день и более, занимаясь не ерундой, вроде кликанья по чужим ссылкам, а конкретной почетной и уважаемой работой — самостоятельной настройкой рекламной кампании в Яндекс Директ и Гугл Адвордс буквально за несколько дней.

Почему этот курс честный и "белый"

У меня вы не найдете никаких видео-пустышек, очередного лохотрона и обещаний супер-заработков на движение мышки. Каждый мой курс - это отражение собственного опыта, я сам занимался и занимаюсь всем тем, что предлагаю своим клиентам.



ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Почему вообще заниматься самостоятельной настройкой интернет-рекламы выгодно и востребовано.
  2. С чего нужно начинать, если решили этим заняться.
  3. Как правильно общаться с клиентом и формировать задание.
  4. Какие параметры интернет-рекламы дадут вашим кампаниям максимальную эффективность.
  5. И, наконец, как все это сделать максимально быстро, буквально за пару часов.

Скачать »




Немного информации обо мне

Меня зовут Сергей Арсентьев, я работаю и зарабатываю исключительно в интернете.

У меня свой блог, которому более 5 лет.

Около 1000 посетителей ежедневно, более 4000 подписчиков, почти все мои публикации выходят в ТОП и высоко котируются среди читателей и поисковых систем. Я специализируюсь на услугах по созданию и продвижению сайтов, являюсь автором нескольких бесплатных видеокурсов, вся информация обо мне открыта в общем доступе в разделе "Об авторе".


За более чем 7 лет работы по специальности я настроил свыше 500 рекламных кампаний, то есть я знаю, о чем говорю, я не теоретик, а практик. Работал на крупнейших онлайн-биржах СНГ - weblancer.net и fl.ru, входил в ТОП-10 фрилансеров по своей специальности. Я не работаю на какое-то агентство, мне никто не сливает заказы, я полностью сам ищу клиентов, общаюсь с ними, знаю как правильно предложить свои услуги, чтобы вас услышали и выбрали в качестве исполнителя.

Помню, как еще буквально несколько лет назад на создание и настройку одной рекламной кампании у меня уходило несколько дней и даже недель. Но настраивая своими руками очередной рекламный аккаунт, я каждый раз задумывался о том, как максимально оптимизировать свою работу, искал для этого необходимые инструменты и в конце концов нашел их!

Поэтому сейчас я делаю работу по настройке интернет-рекламы довольно быстро, это позволяет мне держать вполне конкурентные цены, даже в условиях кризиса (кстати, откуда кризис, если интересно) иметь постоянные заказы и при этом делать свою работу вполне качественно.


С помощью этого видеокурса вы развиваетесь, а не топчетесь на месте

То есть вы можете стать настоящим специалистом и расти в своем деле, повышая собственный уровень и доходы.

Когда я только начинал настраивать рекламу в Яндекс и Google за деньги то зарабатывал примерно 10-15$ за одну настройку и делал ее в течение нескольких дней. А когда через несколько месяцев набрался опыта, то поднял расценки до 50-100$ за одну настроенную кампанию и делаю ее в течение одного-двух дней. У вас вполне все может получиться быстрее, ведь я двигался наугад, а у вас будет этот курс и мои наработки


В отличии от начального курса «Как стать специалистом и зарабатывать в сети», который дает, безусловно, необходимые, но самые общие, начальные знания по заработку в интернете, этот видео курс носит уже максимально прикладное значение, более того, я даю примеры на реальном заказе, который я настраиваю своими руками и за выполнение которого получаю "живые" деньги.

Стоимость настройки одного аккаунта, например, Яндекс.Директ у меня начинается от 5000 RUB (вот цены на мои услуги). В связке с Google обычно это выходит обычно около 8000-9000 руб., которые можно заработать за пару дней!
Иногда у меня на это уходило даже всего несколько часов часов, поэтому раньше я даже называл курс "как заработать 5000 руб. за час", но сейчас я понимаю, что для этого требуется приличный опыт и полностью свободный график, а вот за день-два настроить простую рекламную кампанию может практически любой, у кого есть склонность к этому рекламному бизнесу.


Для кого предназначен мой видеокурс по рекламе

Любой курс рассчитан на определенную аудиторию, всегда есть те люди, для кого он подходит оптимально.

Мой видеокурс по настройке рекламы в Яндекс и Гугл будет наверняка интересен всем, кто хочет зарабатывать достойные деньги, при этом имеет склонность к рекламе и маркетингу, кому интересны понятия контекстной рекламы в Яндексе или Google.

Также курс будет интересен тем, кто хочет сам настраивать себе рекламу для своих задач и не платить за эти услуги сторонним специалистам. Курс в этом случае "отбивается" за один раз, ведь стоимость настройки того уровня, что показан в курсе, дешевле 1500-2500 росс. рублей вы вряд ли найдете.

То есть:


  1. Мой курс по настройке рекламы наверняка будет полезен начинающим специалистам по интернет-рекламе, ведь вы сможете настраивать Яндекс.Директ и Google.Adwords совершенно самостоятельно и быстро, точно также как это делаю я сам.
  2. Также мой курс покупают те, кто хочет своими руками настроить себе рекламу и не платить за эти услуги специалистам (например, сколько стоят мои услуги по настройке рекламы). Один раз освоив методику настройки вы сможете экономить потом на всех своих рекламных кампаниях.
  3. И конечно, я рекомендую обратить на него внимание всем, кто еще не определился с видом своего заработка в интернете и хочет зарабатывать приличные деньги, при этом имеет склонность к рекламе и маркетингу и готов тщательно освоить новое направление.

С помощью самостоятельной настройки рекламы в Директе и Адвордсе реально зарабатывать от 1000 (например, на первых порах, если вы не уверены в своих силах) до 5000-10000 RUB в день, занимаясь не ерундой, вроде кликанья по чужим объявлениям, а конкретной востребованной и уважаемой работой - настройкой рекламной кампании в Яндексе и Google.

Конечно, тут халявы не будет - чтобы найти и удержать солидных клиентов придется постоянно развивать свой уровень, работать над портфолио, давать рекламу, участвовать на биржах или даже делать свой сайт или блог, но зато вы становитесь действительно независимым специалистом, который всегда сможет заработать себе достойные деньги.


Благодаря моему курсу вы узнаете


  1. Почему вообще заниматься самостоятельной настройкой интернет-рекламы выгодно и востребовано.
  2. С чего нужно начинать, если решили этим заняться.
  3. Как правильно общаться с клиентом и формировать задание.
  4. Какие параметры интернет-рекламы дадут вашим кампаниям максимальную эффективность.
  5. И, наконец, как все это сделать максимально быстро, буквально за пару часов.

Так что я предлагаю всем желающим становиться специалистами по рекламе и для начала скачать совершенно бесплатно базовую версию моего видео курса, который расскажет об основных нюансах, которые нужно учитывать специалисту по рекламе, и позволит вам создавать и настраивать рекламные кампании в Яндекс.Директе + Гугл.Адвордсе самостоятельно.


Базовая и полная версии курса по рекламе


У меня есть 2 версии курса: базовая и полная.
То есть суть моего метода настройки рекламы одинаково детально показана как в базовой, так и в полной версии курса.

Однако в полной версии сразу приложены дополнительные файлы, которые и позволяют настраивать рекламные кампании гораздо быстрее + в ней я добавил дополнительные видеоуроки по работе с интерфейсом Яндекс.Директ и Google.Adwords, чтобы вы могли и сами понять где что лежит, и своим клиентам это объяснить при необходимости.

Прежде чем хвататься за кошелек, я рекомендую сначала ознакомиться с бесплатной базовой версией видео курса, чтобы понять как именно я предлагаю настраивать рекламу своими силами, все хорошо взвесить и решить - насколько вам близка эта тема рекламы и готовы ли вы стать хорошим специалистом (на это ведь потребуется время и стремление идти по выбранному пути), чтобы освоить самостоятельную настройку и начать зарабатывать с помощью этого метода, предлагая его своим клиентам.

Если вам станет все понятно из базовой версии, то дальше вы можете или создать свои макросы и другие "фишки", которые позволят вам повысить качество и скорость работы или приобрести уже готовые модули у меня вместе с полной версией курса.

 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Контекстная реклама Яндекс и Google



Основы контекстной рекламы
Сбор и группировка семантического ядра
Текст и дополнительные атрибуты
Расширения
Таргетинг и стратегии показов
Дополнительные настройки
Ретаргетинг и ремаркетинг
Практические занятия

Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.310
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу